Полная версия этой страницы: ТВ- ШОУ
ленивец
Как ни крути, а бывает, что мы включаем телевизор или интернет и смотрим различные развлекательные, познавательные, юмористические, сатирические, новогодние, повседневные, детские, взрослые, известные и не очень передачи.




А какие ТВ-ШОУ смотрите именно Вы?


В этой теме делимся мнением, обсуждаем ТВ- передачи. Говорим о передачах из любой страны. Сравниваем аналоги зарубежных ТВ-шоу и наоборот
Также рекомендуем или не рекомендуем тв-шоу и объясняем почему.


idea Но помните, друзья, что:

В этой теме не затрагиваем передачи, связанные с политическими, национальными, новостными, религиозными темами.

Не переходим на межличностное выяснение отношений!

И не забываем про правила сайта


Приятного обсуждения!
stilihon400flavii
Собственно, чуть ли не единственное телешоу, которое меня действительно заинтересовало - британское автошоу "Top Gear" (BBC), причём настолько, что я пересматривал некоторые сезоны:) но когда из этого шоу уши ведущие Джереми Кларксон, Джеймс Мей и Ричард Хаммонд, то и смотреть это шоу я не стал.
ленивец
Сейчас я редко смотрю какие-либо тв-шоу, но долгое время мне нравилось шоу Stend Up. Нравится как и наше шоу с ведущим Русланом Белым, так и американский аналог. Интересно слушать наблюдения и мысли различных людей о жизни, окружающей обстановке, стериотипах
кыс..Я
Забавляет \"Студия Союз\". Иногда композиции оттуда дергаю. х))))
Ну и \"Импровизация\", когда там творится что-то невообразимое. х)
Stend Up радует только некоторыми комиками.

Цитата: ленивец
Русланом Белым

а вообще забавно проследить весь путь Белого из Камеди до собственных шоу.
ленивец
Цитата: кыс..Я
а вообще забавно проследить весь путь Белого из Камеди до собственных шоу.

У теперь новое шоу есть о городах России))
Elofrin
Цитата: кыс..Я
Stend Up радует только некоторыми комиками.

Потому что зарубежный нужно смотреть Stend Up. Наши комики от КВН и Камеди не отойдут никак. Белый, конечно, среди большинства выделяется хоть каким-то профессионализмом, но, опять же, достаточно поиграть в найди десять отличий профессионализма и юмора его от Марка Мэроно или Кевина Смита. Жалко их не показывают у нас на телевидении. Нил Бреннан вот еще хорош был. Там подача интересная: \"на сцене стоят три микрофона: один для ванлайнов (коротких шуток в одну строку), второй — для традиционного стендапа, третий — для откровений и эмоциональных рассказов Нила о своей борьбе с депрессией и другими душевными бедами\". У наших пока все только впереди в этом плане.
Dgessi
Цитата: Elofrin
Потому что зарубежный нужно смотреть Stend Up

Соглашусь, все таки, как не крути, там все жестче и круче смотрится. Иногда, такие темы затрагивают, которые почти на грани фола. Мне кажется наш народ, именно массовый сегмент, не сможет пока такое чувство юмора переварить. Время нужно, мне думается, для адаптации целевой аудитории.


Что касаемо опросов, то нет, не смотрю ТВ-Шоу, почти ни какие. Иногда бывает накатит, но это прям должно крепко зацепить. Было дело когда-то Шоу Танцы смотрела второй сезон. Или по Discovery - Разрушители мифов. Stend Up в начале тоже качал, сейчас и его не смотрю, если только выборку Нурлана Сабурова.
Starikan
Дедушке очень нравилось шоу "Окна", душевный был мордобой.
Elofrin
Вернули \"Слава богу ты пришел\" недавно на телевидении, и это просто провал. Даже не говорю, что ведущий теперь какой-то нулевой, а начало без песни Пушного - не начало. Само шоу стало слабым. Кто не в курсе, то приглашаю звезд на сцену и для каждого устраивают свою историю, где они импровизируют, отыгрывая роли. Дают-то вроде хорошие сюжеты, но то гости никакие, то сами актеры с сценках не дают звездам приглашенным себя раскрыть. Ну, так. Когда Шатца пригласили, а он раньше был ведущим, то стоило на него посмотреть, он потом в интервью где-то еще скажет, что новый выпуск - чет немного провал. Да уж.
Dgessi
Цитата: KRiTNeLL
Меня очень расстраивает то, что в будние дни на большинстве каналов, например, СТС и НТВ

Ты их смотришь? unknow
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.