Полная версия этой страницы: Кабинет Психолога.
Страницы: 1 2
Сетсуко
Чувствую, что скоро сорвусь и будет на работе скандал. Копится всё, но как и бывает часто у людей, которые стараются убедить себя, что будет всё ок и улыбаются, тяжелее всего. Кажется моей улыбке и самовнушению скоро придёт конец. Чаще задумываюсь бросить всё к чертям и пусть как хотят крутятся, в принципе можно найти работу легко, но в то же время не могу бросить так просто, ответственность, всё же лежит на плечах и быть последней... чтобы просто флегматично покинуть тоже не могу. А отношение убивает, сели на шею и ножки свесили, как не говори и не ругайся как об стенку горохом. Бесят безответственные лентяи.
Elias007
Цитата: Сетсуко
Чувствую, что скоро сорвусь и будет на работе скандал. Копится всё, но как и бывает часто у людей, которые стараются убедить себя, что будет всё ок и улыбаются, тяжелее всего. Кажется моей улыбке и самовнушению скоро придёт конец. Чаще задумываюсь бросить всё к чертям и пусть как хотят крутятся, в принципе можно найти работу легко, но в то же время не могу бросить так просто, ответственность, всё же лежит на плечах и быть последней... чтобы просто флегматично покинуть тоже не могу. А отношение убивает, сели на шею и ножки свесили, как не говори и не ругайся как об стенку горохом. Бесят безответственные лентяи.

Возможно потому, что много на себя взяла. Если у тебя руководящая должность, то делегируй часть обязанностей другим. Если нет, то не рвись вперёд. Это самый простой путь.
Если хочешь раскачать лодку, реально на результат работать, вперёд рваться к прорыву, то жди трудностей, многих трудностей.
Причина проста - подавляющему большинству это вряд ли нужно. Редко когда найдётся настолько сплоченная команда, которая работает, думает и действует как единый организм.
кыс..Я
Цитата: Сетсуко
Чувствую, что скоро сорвусь и будет на работе скандал. Копится всё, но как и бывает часто у людей, которые стараются убедить себя, что будет всё ок и улыбаются, тяжелее всего. Кажется моей улыбке и самовнушению скоро придёт конец. Чаще задумываюсь бросить всё к чертям и пусть как хотят крутятся, в принципе можно найти работу легко, но в то же время не могу бросить так просто, ответственность, всё же лежит на плечах и быть последней... чтобы просто флегматично покинуть тоже не могу. А отношение убивает, сели на шею и ножки свесили, как не говори и не ругайся как об стенку горохом. Бесят безответственные лентяи.
Ответственность на плечах соответствует должностным обязанностям? Если то и другое помместить на весты, где будет перевес?
ленивец
Была ситуация, то что один человек мне сказал что я ему приятельница и романтического отношения ко мне нет. Это было после того как я его приревновала, причем сильно. Мне сказали, что флирт со мной был интересен только поначалу и что мне раньше этого не говорили, чобы меня не обидеть
кыс..Я
ленивец, что ты чувствует из-за этой ситуации?
ленивец
кыс..Я,
Грусть и недоумение cool2
кыс..Я
Цитата: ленивец
Грусть и недоумение

Высказала тому человеку всю свою грусть и недоумение?)) Особенно недоумение.
по сути, получается, что человек честно признался о своих чувствах, не стал обманывать. Мне почему-то думается, что есть вероятность: интересен только флирт, как только понимаешь, что начинаются трудности иликажется, что человека уже знаешь, то может быть уже не те эмоции вызывает. Я могу ошибаться, это всего лишь мои фантазии.))
ленивец
кыс..Я,
возможно...есть сомнения во многом, кучу лишних слов тогда наговорили. В голове картина не сходится))
кыс..Я
Цитата: ленивец
возможно...есть сомнения во многом, кучу лишних слов тогда наговорили. В голове картина не сходится))

В чем не сходится? Расскажи подробней
Dgessi
Цитата: AlexeyAstafev346
Как выжить в России? Чисто по серьёзному.

У меня один вопрос где ты живешь? Ну там и ответ, если в России, то как ты выжил, раз на форуме пишешь, так и мы выживаем. Если нет, то медведи с балалайками и водочкой помогают.
Moonspell
AlexeyAstafev346,
Доброго времени суток.
Если пропал интерес к играм на ПК, нужно радоваться) Представляете сколько времени вы сохраните на более интересные вещи. ПК игры - это уничтожитель времени. Иногда посмотришь сколько люди на игру могут потратить: например 1,5 кеса часов в какой-нибудь игре проводят . А это около 2 месяцев жизни, если перевести часы в сутки.

Если все же хочется время в играх проводить, пробуйте что-то старое, первую Готику например. Сейчас в играх только картинка в основном, а тогда был другой подход, получше нынешнего.

Но все же... Нужны ли вам игры? Проводить время в примитивных виртуальных мирах, разве это действительно весело или это всего лишь иллюзия хорошего времяпрепровождения? Ведь освободившееся от игр время можно потратить с пользой. А скоротать вечерок можно и за просмотром того же аниме.
Разве отсутствие интереса к ПК играм это что-то плохое? Наверное наоборот) Скорее всего вы стали взрослее и ваше мировосприятие изменилось. И это несомненный плюс (^_^)
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.