Полная версия этой страницы: Мультфильмы.
Страницы: 1 2 3
GiljaraG2W
Цитата: Ruofu
и ненависть к напарнику Шредера в виде розового мозга отталкивали меня от него :З

Он использовал его для достижения своих целей.

К тому же есть еще Новые черепашки ниндзя. И новый Шредер(И не один).

Цитата: Ruofu
у меня не было мультиков на двд) лет до 10 смотрела их на кассетах)на компьютере как-то не срослось, на компьютере я начала смотреть уже аниме, поэтому на двд носителях была именно японская мультипликация)

А я вот весьма и весьма старомоден. В новый век переходить не желаю ибо предпочитаю игры/фильмы/мультфильмы только на твердых носителях. А в цифровом варианте это не надежно, ибо невозможно поддержать в руках(и посмотреть на картинки).

Цитата: Ruofu
да, этот персонаж мне нравится. но больше он впечатляет в фильме) всегда нравилась аватарка GiljaraG2W

super!(теперь уж точно никогда ее не поменяю)

Цитата: ленивец
Джокер,

Под озвучкой Марка Хемила. Есть только одно "НО", мультфильмы о Бетмене лишены жестокости и стиля присущие первоисточнику.

Цитата: Ruofu
а это создание я никогда не любила. не люблю героинь, которые пышут стервозностью и пафосом.

Зато как шикарна Черная кошка в лице Филиции Харви.

Цитата: Hennessy
Том и Джерри, Ну, погоди! и эпичный Бакс Банни. Еще Чип и Дейл

О, ДАААААdelighted!

Цитата: Hennessy
Винни Пух, Простоквашино, Карлсон. Еще Попугай Кеша и кот Леопольд.

Эх, детство не выбирают. Я тоже застал все это, но к тому моменту я был уже под впечатлением другой продукции, все остальное я "просто" смотрел.
Ruofu
Цитата: GiljaraG2W
Он использовал его для достижения своих целей.

все равно он там был! и как я, маленькая девочка, должна была воспринимать розовый кусок, похожий на несостоявшийся мозг, джа еще и носящий костюм, похожий на скафандр,предохраняющий людей от зачатия детей! aha (н ты понял, о чем я :З)
Цитата: GiljaraG2W
посмотреть на картинки)

эм, а как же многочисленные скрины, которыми кишит интернет? thinking
Цитата: GiljaraG2W
"просто" смотрел.

но смотрел же :З
GiljaraG2W
Цитата: Ruofu
все равно он там был! и как я, маленькая девочка, должна была воспринимать розовый кусок, похожий на несостоявшийся мозг, джа еще и носящий костюм, похожий на скафандр,предохраняющий людей от зачатия детей!

Да несомненно, твоя правда. Я и сам желал скорее от него избавиться. Да и к тому же Шредер у него в качестве лакея. Действительно решение принятое в замешательстве. Опять же закос под детскую аудиторию. А это значит никакого изменения в сценарии, злодеи сплошь запинаются и совершают ошибки, Крэнг(так зовут замаринованного мозга) в очередной раз тешит зрителя раздавая "люлей" своим "шестеркам".
Но мультфильм действительно неплох, правда моя память в состоянии вспомнить лишь отличные игры этого же логотипа на русской приставке Dendy. Где само собой Шредер не был так посрамлен маленьким "зародышем в пробирке".

Ну и в старых "Черепашка", на мой взгляд, самая лучшая и каноничная Эйприл О'Нил. То-то ее так часто Шредер похищалhm.

Цитата: Ruofu
эм, а как же многочисленные скрины, которыми кишит интернет?

Эти картинки на коробочке и ее можно еще и поддержать. И самое главное... положить на полкуwtf!

Цитата: Ruofu
но смотрел же :З

Да, но с закрытым сердцем и холодным взглядом. Словно Снежная Королева на Кая.
Ruofu
Цитата: GiljaraG2W
Да и к тому же Шредер у него в качестве лакея.

да, хотя Шредер, сам по себе, мужик брутальный. мне, в принципе, оч нравился его стиль.
Цитата: GiljaraG2W
Крэнг

точно!
Цитата: GiljaraG2W
в очередной раз тешит зрителя раздавая "люлей" своим "шестеркам".

ну должны же дети были порадоваться и посмеяться над тем, как эта "большая нога" лажает перед их любимыми черепашками. а ведь основная масса детей любила именно черепах.
Цитата: GiljaraG2W
Dendy.

дада, играла и в эту игру на денди в глубоком детстве, тоже очень нравилась))
Цитата: GiljaraG2W
Эйприл О'Нил
ой, а вот ее я никогда не любила. ну не нравится мне этот персонаж, и все тут! ни в мультфильме, ни в фильме, нигде!
GiljaraG2W
Цитата: Ruofu
да, хотя Шредер, сам по себе, мужик брутальный. мне, в принципе, оч нравился его стиль.

Он же Самурай и у него есть когти!

Цитата: Ruofu
ну должны же дети были порадоваться и посмеяться над тем, как эта "большая нога" лажает перед их любимыми черепашками. а ведь основная масса детей любила именно черепах.

Не все дети...worry! Единственно кого я уважал, был небезызвестный Донатело с его боевым японским шестом.

Цитата: Ruofu
дада, играла и в эту игру на денди в глубоком детстве, тоже очень нравилась))

Заметь госпожа Рёфу, игра оказалась О-очень сложной для игры созданной по лицензии для детишекbadsmile.
Еще можно отметить и Чип и Дейл, как и мультфильм игра получился весьма неплохой.

Цитата: Ruofu
ой, а вот ее я никогда не любила. ну не нравится мне этот персонаж, и все тут! ни в мультфильме, ни в фильме, нигде!

Эээ... но она же что-то вроде принцессы из Мариоswet. Она нужна для того чтобы Шредер ее похищал, а черепашки само собой спасали. Да и на Dendy у игрока всегда был стимул(правильно, зачем спасать этот мир, лучше спасти Эйприл и взорваться вместе delighted! И все будут "Щасливы" с большой буквы "ЩА").
Ruofu
Цитата: GiljaraG2W
Он же Самурай и у него есть когти!

вот, между прочим, это и есть те причины, по которым я не пылала к нему особой ненавистью. а еще его маска - она придавала таинственности :З
Цитата: GiljaraG2W
Единственно кого я уважал, был небезызвестный Донатело

ну вот же!вооот! horray Леонардо я не любила, так как он был у них главным, а главным я хотела видеть только Донни inlove Микки был слишком туп. А Раф не отличался, на мой взгляд, вообще ничем интересным.
Цитата: GiljaraG2W
Еще можно отметить и Чип и Дейл, как и мультфильм игра получился весьма неплохой.
вот да)) и песенка в мультфильме - одна из моих любимых во всех этих сериалах) На ровне еще стоит песенка из Черного плаща))
monster51
а куда потеряли утят?
ну и раз мы на форуме аниме, чо про покемонов никто не вспомнил? aha
GiljaraG2W
Цитата: monster51
а еще его маска - она придавала таинственности :З

И примеси крутости с долькой "ПАФОСА". Шучу, только процент крутизны.

Цитата: Ruofu
Леонардо я не любила, так как он был у них главным, а главным я хотела видеть только Донни

В старых "черепашках" они не особо выделялись, как по мне. Однако в новых, да действительно. Лео рулил, а Дон рулил отверткой шурупы.

Цитата: Ruofu
Микки был слишком туп.

Кто-то должен был веселить народ, без него бы черепашки выглядели бы, словно суровый орден инквизицииhm.

Цитата: Ruofu
А Раф не отличался, на мой взгляд, вообще ничем интересным.

Ну на Dendy, у него было самое отвратительное оружие и он "кусался". В новых чебурашках, черепушках т. е. "черепашках" он был суровым панком-неформалом, суровым "чебурахой" с района.

Цитата: Ruofu
На ровне еще стоит песенка из Черного плаща))

Хах, до сих пор помню, что смотрел этот мульт только если в качестве злодеев выступали Антиплащ, Мегавольт или... невероятно, я просто безнадежен. Даже здесь я был по ту сторону от светлой стороны!

Цитата: monster51
а куда потеряли утят?

Тот что Бил, Дил и Вил(незнаю правильно ли я раставил цвета)?

Цитата: monster51
ну и раз мы на форуме аниме, чо про покемонов никто не вспомнил?

Тему читал? Али ускользнуло...
monster51
Цитата: GiljaraG2W
Тот что Бил, Дил и Вил(незнаю правильно ли я раставил цвета)?

они самые, а по цветам хз, ониж однояйцевые
кстате поночку забыл хД - милота диснея

Цитата: GiljaraG2W
Тему читал? Али ускользнуло...

читал, читал
Legion Krovi
Рапунциль, Мегамозг и Громила Ральф.
Это все что осталось у меня из коллекции мультфильмов.
Могу порекомендовать любому.
Ruofu
Цитата: monster51
ну и раз мы на форуме аниме, чо про покемонов никто не вспомнил?

тему читал?(2)
Цитата: GiljaraG2W
И примеси крутости с долькой "ПАФОСА". Шучу, только процент крутизны.

ну да,да! этот образ реально выглядел круто!
Цитата: GiljaraG2W
В старых "черепашках" они не особо выделялись, как по мне. Однако в новых, да действительно. Лео рулил, а Дон рулил отверткой шурупы.

были серии, де Леонардо даже за кэпа выдавали... Да и у Сплинтера, создавалось впечатление, именно он ходил в любимчиках... А донни, да, он мега умен. И хоть я любила его не из-за этой черты, но такое отличие тоже было весьма лестным.
Цитата: GiljaraG2W
Кто-то должен был веселить народ, без него бы черепашки выглядели бы, словно суровый орден инквизиции.
ну да, это как типажи персонажей)) умник, придурок, главарь и...черт знает кто unknow в постановках, где есть ряд прсонажей, причисленных ,например, к определенной группе,типажность - вещь нередкая и нужная, я бы сказала. То-то в аниме(особенно гаремниках)она так распространена... Цунки, соседки, подруги детства и т.д. Так и в черепахах - черепаха на любой вкус aha
Цитата: GiljaraG2W
В новых чебурашках, черепушках т. е. "черепашках" он был суровым панком-неформалом, суровым "чебурахой" с района.

в фильме еще - да, он тоже отличался особой бойкостью и агрессивностью))
GiljaraG2W
Цитата: monster51
они самые, а по цветам хз, ониж однояйцевые
кстате поночку забыл хД - милота диснея

Мха-ха-ха, ну уж если на то пошло, то милотой Диснея я скорее назову Гаечку.

Цитата: Legion Krovi
Громила Ральф

Ты прав мой друг, вот здесь действительно тематика все вывозит, однако она была под середину запоганена шоколадной глазурью. А ведь там было где развернуться.

Цитата: Ruofu
А донни, да, он мега умен. И хоть я любила его не из-за этой черты, но такое отличие тоже было весьма лестным.

Главное я считаю не интеллект, а фиолетовая повязка и умение запечатать противнику "шестом для прыжков"(а еще у него крутой супер-удар на Dendy).

Цитата: Ruofu
Так и в черепахах - черепаха на любой вкус

loool!

Цитата: Ruofu
в фильме еще - да, он тоже отличался особой бойкостью и агрессивностью))

Короткость "ножей" компенсируется суровым взглядом на жизнь и взрывной пылкостью.

Сейчас вот досмотрел мультфильм Полярный экспресс, его оказывается тоже Роберт Земекис создал. Да в нем еще и отсылка к Рождественской истории имеется!
Ruofu
Цитата: monster51
они самые,

они мне сегодня снились omg
и теперь в голове играет песенка из утиных историй loool whistling
Цитата: GiljaraG2W
фиолетовая повязка

что, тоже твой любимый цвет? ))
в детстве я не думала об этом, просто на подсознательном уровне чувствовала симпатию к этому цвету :З а теперь многое из любимостей определеяю по нему:з хотя считать его любимым начала, когда увидела, что это цвет волос вокалоида Камуи Гакупо, а он мне пипец прям как нравился aha ds
но с черепахами было не так.просто этот цвет был, наверное, наиболее приятен глазу))или казался мне более девчачьим)) не знаю)) но не думала, что именно он закрепит свое первинство в числе любимых.и только обсуждая черепах, понимаю, что это еще с малолетства))
Цитата: GiljaraG2W
"шестом для прыжков"

а вот это мне было весьма обидно - ну почему у всех классное оружие, а у моего любимого героя - палка?!особенно у леонардо - аж 2 меча!Да и вообще, у всех по 2...А у него 1, да еще и палка!!! но я всегда пыталась себя тешить, что они-то хоть и крутым оружием дерутся, а Доннателло, хоть и палкой, зато он ей огого как вмазать может!Мол даже с 1 единственной палкой он круто дерется))
monster51
Цитата: GiljaraG2W
Мха-ха-ха, ну уж если на то пошло, то милотой Диснея я скорее назову Гаечку.

ты чо, гаечка - это секси символ, не путай aaa
Цитата: Ruofu
они мне сегодня снились

какие интересные тебе сны снятся

кстате, может йа пропустил, но где же "тайна третьей планеты"?
Legion Krovi
Legion Krovi
Громила Ральф

Цитата: GiljaraG2W

Ты прав мой друг, вот здесь действительно тематика все вывозит, однако она была под середину запоганена шоколадной глазурью. А ведь там было где развернуться.

Ну есть немного недосказанности, недокомплекта, но все же классная история получилась.
Цитата: Ruofu

а вот это мне было весьма обидно - ну почему у всех классное оружие, а у моего любимого героя - палка?!особенно у леонардо - аж 2 меча!Да и вообще, у всех по 2...А у него 1, да еще и палка!!! но я всегда пыталась себя тешить, что они-то хоть и крутым оружием дерутся, а Доннателло, хоть и палкой, зато он ей огого как вмазать может!Мол даже с 1 единственной палкой он круто дерется))

Считай это не палкой, считай это посохом.
К слову в играх посох не самое бесполезное оружие, считается что как раз посохом можно биться одновременно с несколькими противниками.
Так что не такое уж и плохое оружие.
GiljaraG2W
Цитата: Ruofu
что, тоже твой любимый цвет? ))

Ато! Это цвет "святых".

Цитата: Ruofu
Да и вообще, у всех по 2...А у него 1, да еще и палка!!! но я всегда пыталась себя тешить, что они-то хоть и крутым оружием дерутся, а Доннателло, хоть и палкой, зато он ей огого как вмазать может!Мол даже с 1 единственной палкой он круто дерется))

Ну я бы не сказал, ибо в игре про "черепушек", всегда выбирал его за дистанционное оружие.

Цитата: monster51
ты чо, гаечка - это секси символ, не путай

Хах, а ты "сечешь фишку", да будет так! Такой персонаж как Гаечка достойна значительно больших высот.

Цитата: Legion Krovi
Ну есть немного недосказанности, недокомплекта, но все же классная история получилась.

Нет не сказал бы, ибо вот это самая "шоколадная глазурь" тщательно смоченная в клиновом сиропе испортило все впечатление, а любовная история сделана скорее для галочки, дабы американский зритель не за уныл.
Тема компьютерных игр официально не раскрыта, но идею я отмечу.
Додсон
А как вам 9 и Королина в стране кошмаров, Кошмар перед рождеством ?
monster51
Цитата: GiljaraG2W
Такой персонаж как Гаечка достойна значительно больших высот.

она кумир всиех мальчишек aha
Додсон,
чета нимагу вспомнить пра фто там
Ruofu
Цитата: Legion Krovi
Считай это не палкой, считай это посохом.
К слову в играх посох не самое бесполезное оружие, считается что как раз посохом можно биться одновременно с несколькими противниками.
Так что не такое уж и плохое оружие.

ну, в этом я и не разбираюсь совершенно)) тем более, в детстве)) тогда меня скобило то, что в сравнении с остальными у него 1 перебинтованная палка))
Цитата: GiljaraG2W
Это цвет "святых".
я слышала иную версию - это цвет извращенцев aha
но, все же, я склоняюсь, к тому что это цвет мечтателей ohno
Цитата: Додсон
Кошмар перед рождеством ?

из перечисленного - единственное, что смотрела. причем, смотрю это который год подряд на каждый хеллоуин)) ну и, естественно, если я пересматриваю этот мультфильм так часто, значит он мне нравится :З особенно Джек Повелитель Тыкв! inlove и очень нравится песенка, в которой он так энергично поет"ну и пусть, наплевать на грусть!" whistling ну и конечно песенка "хеллоуин" - это визитная карточка :З
Додсон
Цитата: monster51
чета нимагу вспомнить пра фто там


Кошмар перед рождеством про то, как некий Джек из города Хеллоуин решил стать сантой.

9 - про 9 кукол которые остались после мировой войны.

Коралина в стране кошмаров - про девочку Коралину которой хотели пришить пуговицы.
GiljaraG2W
Цитата: Додсон
Королина в стране кошмаров,

А да, да, да! Типа страшилка для детей что бояться злую ведьму. Я не фанат такой стилистики и что самое скверное я ее противник... НО данный мультфильм я могу все же еще пару раз пересмотреть. Вполне себе неплохо отражена темная сущность внутреннего мира с миром насущным.
Данный мультфильм также является предупреждением для всех тех кто поссорившись с родными ищет для себя пристанище в выдуманной стране Чудес. Лучше помиритесь со своими семьями ибо это не стоит того, чтобы носить пуговицы вместо глаз!

Цитата: monster51
она кумир всиех мальчишек

Заметь и не только мальчишек!

Цитата: Ruofu
я слышала иную версию - это цвет извращенцев

Это цвет "пофигистов", извращенцев(хотя ни черепашку, ни старого Шреддера я бы таковыми не назвал... или они это СКРЫВАЮТ!), "святых". Хотя не суть главное.

Цитата: Додсон
Коралина в стране кошмаров - про девочку Коралину которой хотели пришить пуговицы.

Ну же не надо так скромничать. Сейчас я объясню:
Пришить не на сюртук, неа наивные. Не на новое платье и даже не на новую куртку... а на ее бусинки-ГЛАЗА! Да вы правильно поняли! Прямо на глаза(хотя кто знает, возможно их удаляют)! ГЛАЗА!

Для тех кто ищет утешения в своем мирке и для тех кому кажется что он его нашел!(скрытая реклама побуждающая к просмотру)
DayLight
Каролину вообще детям нельзя показывать, отсыл к мертвой невесте и остальным ужасам - это скорее какое-то артхаусное кино ( в данном случае реализованное как "плстилиновый" мультик,), со всеми этими задумками типо посмотри на смвой внутренний мир и т.п... Я разговаривала с 5летней девочкой которая смотрела этот мультик - и это ужас! Я бы убила ее родителей, включивших ребенку такой мультик.

Меня в детстве зацепил мультик Долина папаротников
Ruofu
Цитата: DayLight
мертвой невесте

а вот Мертвую невесту очень даже можно смотреть - ничего сверх ужасного в ней нет. детишки даже фильмы ужасов не прочь посмотреть. а мультик-то этот - весьма себе безобидный.
ленивец
Цитата: Ruofu
а вот Мертвую невесту очень даже можно смотреть - ничего сверх ужасного в ней нет. детишки даже фильмы ужасов не прочь посмотреть. а мультик-то этот - весьма себе безобидный.

Вы про "Труп невесты" или я что-то упускаю. unknow Весьма интересная история, в которой показано, что бояться надо не мертвых, а живых.

Люблю "Кошмар перед Рождеством"- за очень необычный подход к повествованию и озвучку ( русскую версию озвучивают звёзды русского рока ds ) А кого, как и почему выбрали для озвучки того или иного персонажа рассказывают в фильме об фильме"Кошмар по русски")))
Ruofu
Цитата: ленивец
"Труп невесты"

именно. просто процитировала название, написанное предыдущим пользователем.
Цитата: ленивец
бояться надо не мертвых, а живых.

согласна.
Цитата: ленивец
юблю "Кошмар перед Рождеством"

тоже согласна pleasure
только я по другим причинам)) первая-это ГГ естественно, обожаю Джека повелителя тыкв inlove
вторая-это песенки, особенно, когда он поет "ну и пусть, наплевать на грусть!" - это у него так шикарно выходит! hold
третья-атмосфера мультфильма в целом, естессно)) дядя Тим умеет завораживать этим))
Додсон
Цитата: Ruofu
дядя Тим умеет завораживать

Это ключевая особенность мультиков над которыми он работал )
ленивец
Цитата: Додсон
9 - про 9 кукол которые остались после мировой войны

Не особо зацепил- даже концовку не помню dark

Но жуткий мульт что я видела - РАНГО- ужасно нарисовано всё. Я очень люблю когда жизнь животных показана как у людей, но это полный атас onfire Знаете, единственный персонаж, который мне действительно нравится- это тот страшный змей-грабитель(я даже болела именно за него), но нет добили всё-таки беднягу unlucky
Ruofu
Цитата: ленивец
когда жизнь животных показана как у людей

Мадагаскар, на мой взгляд, является отличным примером)) все очень весело и задорно)) и куча разнообразных смешных героев)) причем, ни 1 из них не бесит, что редкость)) наоборот, не можешь справиться с выбором любимого)) я так и не определилась)) уж очень забавный там король) и с любовью к пингвинам справиться не могу)) ну и так далее))
ленивец
Цитата: Ruofu
Мадагаскар, на мой взгляд, является отличным примером

Хороший мульт, ничего не скажешь)))
Цитата: Ruofu
все очень весело и задорно)) и куча разнообразных смешных героев)) причем, ни 1 из них не бесит, что редкость)) наоборот, не можешь справиться с выбором любимого)

Поддерживаю)) Такая же ситуация с Шреком)) Все герои явно отличаются друг от друга, у каждого есть свой какой-то изъян(небрежность Шрека, самовлюблённость кота, упрямство осла), а самый идеальный Принц оказывается жалким злодеем)))
Ruofu
Цитата: ленивец
Все герои явно отличаются друг от друга, у каждого есть свой какой-то изъян(небрежность Шрека, самовлюблённость кота, упрямство осла),

а вот, между прочим, все их изъяны настолько милы, что влюбляют в персонажей еще больше))
но по поводу колоритности персонажей...да, безусловно, она есть и большая)) однако, намой взгляд, в сравнении с тем же мадагаскаром, их изюминка умиляет меньше)) хотя она и есть, и, тоже, большая))
Цитата: ленивец
а самый идеальный Принц оказывается жалким злодеем)))

да и идеальность его настолько стебная, что там все понятно, и с ним, и с его матушкой))
Додсон
Цитата: Ruofu
да и идеальность его настолько стебная, что там все понятно, и с ним, и с его матушкой))

Мне он почему-то Баскова напоминает.
Daniel Polozhay
Вообще, у меня много любимых мультов, но если вспомнить, то в голову приходит немного: The Boondocks, The Invincible Iron Man, Doctor Strange, Thor: Tales of Asgard, Planet Hulk, Black Dynamite, Heavy Metal, Heavy Metal 2000
CheeseAndPeace
Так сейчас почти никто мультфильмы не делают, все на анимаций, но если считать современные произведения пиксара или диснея мультиком, то аниме тоже мультики господа, но многих это почему-то бесит(лицемеры).

Город героев и Бэтмен: Под красным колпаком, вот эти анимационные произведения были просмотрены мною. Скажу про них, так как сейчас уже почти не существует грамотного мультипликационного произведения. Про Бэтмена мне понравилось тем, что она мрачная, вполне духа мира Бэтмена, а Город героев понравилось тем... Да просто понравилось, там почти все есть, предательство, драма, поддержка друзей, стремление, вера в друзей.
hsepoho
badsmile
ПОМОЖЕМ !!!
кричали звери и самым первым это крикнул паучок, от которого было меньше всего пользы и толку ...для лося

Угадай этот редкий мульт если сможешь hey
Dgessi
Цитата: hsepoho
Угадай этот редкий мульт если сможешь

Ты ли это Братец, не на мультфильм \"Добро Пожаловать\" ли намекаешь? hey
ленивец
Сегодня в кинотеатре смотрела новый мультфильм Зверополис
Мне очень понравилось, смеялась чуть ли не во весь голос.
Давненько Дисней не радовал меня таким замечательным мультиком well
кыс..Я
Где-то видел афишу про новую историю Беззубика.))) У кого-то будет пара.)
Hennessy
Цитата: кыс..Я
Беззубика

Да да да!!! Белая Безубастая. Ждуууууу!!!!
кыс..Я
Цитата: Hennessy
Да да да!!! Белая Безубастая. Ждуууууу!!!!

loool Белая ночная фурия.))) Ее наверно в ночи видно как падающие звезды.))
Elofrin
Слышал, что Мадагаскар опять будут делать. Четвертый уже. Как думаете, может уже не надо? Понятно, что ажиотаж будет и все окупится, но не люблю, когда тянут кота за.. хвост. Наши Богатыри тоже выходили-выходили, смотрели-смотрели, а в итоге вышло масло масленое и смотреть новые части желания нет. Грустно смотреть. Но слышал, что Гринч — похититель Рождества в конце декабря выйдет еще. Немного заинтересовался, надежды на лучшее)
ленивец
Цитата: Elofrin
Слышал, что Мадагаскар опять будут делать. Четвертый уже. Как думаете, может уже не надо?

Мне кажется четвёртая часть лишняя... Просто финал третьей порадовал.

Историю игрушек- 4 тоже хотят снять. Зачем???

Про коня Юлия из Богатырей хотят сольный фильм сделать. Не знаю, получится ли у них или нет
hsepoho
Цитата: Dgessi
Ты ли это Братец, не на мультфильм "Добро Пожаловать" ли намекаешь?

shock
сестра по аниме... откуда ? откуда ты знаешь этот только раз виденный мной шедевр мультипликации?!!
wtf
swet зато в этом коротком мульте так много скрытого смысла idea
моя детская душа до сих пор его вспоминает и не все меня при этом понимают
Dgessi
Цитата: hsepoho
сестра по аниме... откуда ? откуда ты знаешь этот только раз виденный мной шедевр мультипликации?!!

Брат мой, это все телепатия aha .
Цитата: hsepoho
моя детская душа до сих пор его вспоминает и не все меня при этом понимают

Ну я то тебя понимаю, родные души, братец. Кстать, посмотри еще мультфильм \"Моя жизнь\". Мы со Слешкой с него вообще валялись loool .
Elofrin
Из запоминающегося за последнее время посмотрел “Утиные истории (2017-го года)” и “Разочарование” от создателей всем известных “Сипсонов” и “Футурамы”.
Касаемо первого: многие в комментарии к мультфильму на различных сайтах почему-то безжалостно ругают да принижают смешное и очень интересное приключение уточек. Причем на оценках мультфильма никак это не отображается! Надо просто принять факт духа времени. Я не самый адекватный возрастной авторитет, пойму современных детей – новая версия смотрится свежо и смешно. Многие наговаривают на “идиотскую” рисовку и переосмысление вселенной. Что не так с рисовкой? Не знаю. Я вообще аниме смотрю, мне все нормально)) На счет переосмысления вселенной? За Черного плаща обидно, остальное меркнет перед этим. И то существует вероятность что-то еще с этим (без спойлеров, ога) придумать в новом сезоне. В остальном очень приятный и добрый мультфильм...
Касаемо второго можно сказать много, но ограничу себя. Мэтт наконец добрался до средневекового фэнтази! Приключение зубастой алкоголички принцессы, которая хочет по любви, а не по расчету, путешествующей в компании с демоном и эльфом, смотрел и в разных озвучках, и в оригинале с субтитрами (что лучше всего оправдало просмотр), потому что озвучки все еще выходят. Когда будет профессиональная озвучка, адаптированная под телевидение? Пока остается догадываться. Думаю, что скоро. Отличный мультфильм с узнаваемым стилем и клевыми отсылками к прошлым творениям автора: от париков и до... машин времени (???). В общем, идеально.
BlackFlameLight
Советские мультфильмы разумеется непревзойдённые во всём своём многообразии. А западные мультфильмы - это тоже не только дисней и иже с ним. Есть например такие интересные работы: Тайна аббатства Келлс, Песнь моря. Или старый "Тяжёлый металл" - на то время очень нестандартная вещь.
Starikan
Дедушкин любимый мультфильм - Ёжик в тумане! Ёж так похож на деда после самогона, прямо точь в точь! Дед помнится также по лесу блуждал, а потом как проснулся посреди сарая с куском коровьего хвоста! Дааа, были времена, в общем хороший мультфильм!
Elofrin
Пришельцы в доме - позитивный детский мультфильм об одиноком подростке и его фриковатом отце, охотящемся за \"зелеными человечками\" из космоса, которых он когда-то видел в детстве. Безрассудство инопланетян приводит их на Землю за массажным матрасом, где они встречают ошалевшего от встречи мальчика. Приключения этой компании получили рейтинг всего в 6 баллов на всем известных оценивающих сайтах, но количество положительных впечатление и отзывов более чем предостаточно. Один из таких отзывов:
ххх: Мультики стали снимать скорее не для детей, а для психически больных.
yyy: Спасибо, значит мне зайдет.

Первая часть Суперсемейки вышла 14 лет назад, и вот на свет появилось отличное продолжение (почему-то думал, что частей уже было как минимум две), именуемое Суперсемейкой 2 (что логично). Основа сюжета в том, что для Эластики устраивают пиар-кампанию, и ее герой-муж начинает впадать в своего рода завистливую депрессию. Мистеру Исключительному ничего не остается, кроме как сидеть дома с мелким ребенком и остальными детьми, пока жена творит правосудие на камеру. И, конечно, что у одного героя, что у другого происходит нечто и приятное, и пугающее, что так или иначе сплотит семью.
Все очень красиво, динамично и с фирменным юмором, да и невероятно приятно увидеть интересное продолжение спустя столько лет.

Принц-дракон - превосходный фэнтези-сериал из 9 эпизодов (сезон пока один) от Netflix про скверные отношения между людьми и эльфами; первых, из-за владения черной магии, эльфы отослали на другой край континента, и люди в отместку совершили роковую ошибку - убили короля драконов и разбили яйцо. Началась война, и обиженные Эльфы планируют нанести ответный удар по сердцу короля. Вот только в этот момент выясняется, что никакой роковой ошибки и не было! Войну можно предотвратить, чем с первого эпизода и займутся герои сериала.
Сериал отличный по многим параметрам, но из всех его косяков - один более всего выделяется, а именно: смена кадров настолько медленная, что любое действие происходит рывками. Создатели сослались на спешку, пообещали в новом сезоне косяк исправить. Лично я привык после первых двух серий и уже спокойно смотрел сериал. Любителям такого фэнтези-замеса стоит заценить весьма сеттинговый мир, вот.
AsterLory
Спирит - душа прерий) очень нравится
ленивец
Смотрела Как приручить Дракона-3.

Не уступает предыдущим частям. Беззубик девушку нашел, их совместный полет очаровывает kawai. Конечно, то что они расправились с легкостью со злодеем меня ставит в ступор, но, как многие и отмечают, Как приручить Дракона все-таки больше не противостояние (по типу сенен) герои - злодеи, а о больше о мире драконов, соседстве их с людьми, возможно ли приручить неподдатливого зверя и т.д.

В принципе, не разочарована
Elofrin
Как-то уже говорил об ожидании \"Гринча\", и вот в ноябре 2018-го он вышел, хоть посмотреть его смог в нормальном качестве только в конце января. Новогоднее настроение к тому моменту уже отступило, но мультфильм оказался достаточно приятным и смог немного вернуть ощущение волшебной зимы, хоть и к середине мультфильма я бессовестно заснул, а досматривал уже следующим утром)

Продолжение \"Принца-дракона\" тоже сулило новую захватывающую сюжетную витиеватость, что и получил - чему бесконечно рад, хоть и обещанное исправление частоты смены кадров едва-едва пофиксили, но это уже не мешало, как в первые разы. Новый сезон планку не опустил и подарил много новых героев, способностей и секретов, которые в следующем сезоне раскроют еще шире и интереснее.

\"Звёздная принцесса и силы зла\" - четыре сезона абсурда и веселья в лице принцессы из альтернативной волшебной реальности, сосланной на землю в целях перевоспитания скверного характера. Девочку буквально вручают на попечение однокласснику по имени Марко, - он привыкает к ее волшебным выходкам и, желая раскрасить жизнь безумием, присоединяется к приключениям в чуждом мире магии и летающий ламантинов.

\"Острова собак\" повествует о недалеком будущем, где мэр города Мегасаки решает депортировать на остров из различных технических отбросов всех заразившихся и потенциально заразных опасной болезнью собак, - безопасность народа превыше всего. Спустя полгода его сын, отважный двенадцатилетний Атари Кобаяши, сбегает на остров искать своего любимца по кличке Спотс, - самый первый отправился на остров, и след был потерян. Тут Вы найдете не только впечатляющие апокалиптические пейзажи, юмор и дружбу, но и явный подтекст на классовое противоборство...

\"Обитатели холмов\" основаны на бестселлере Ричарда Адамса. В центре сюжета группа кроликов, которая покинула родной дом из-за вторжения людей. Кролики отправляются в невероятные поиски нового дома, а в пути сталкиваются с множеством опасностей, которые под собой носят не совсем детские смыслы и отсылки. Тут в меру мрачности и переживаний, сражений и вопросов по типу: важнее ли общая безопасность клана, чем индивидуальное счастье и свобода воли. В общем, самое настоящее путешествие...
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.