Полная версия этой страницы: Закрытие тем.
Hennessy
Доброго времени суток.


В этой темы мы будет обсуждать *закрытие тем* и принимать идеи для открытье новых, в разделе \"Флудка\".



Тема стартует с вопросом о флиртомании. Закрыть или оставить? Если оставить, то жду идеи как ее улучшить.
ВigArt
1 сделать как с брачным агентством вынести на главную страницу где все новинки аниме. каждый кто смотрит аниме и листает глав страницу наткнется на тему и может войдет.

2 чем та заманивать форумчан) ввиде каких та плюшек) разрешить увеличить подпись или еще что)))))
Hennessy
ВigArt,
Я борюсь за закрытие темы. Мы предлагали это в самой теме, никто не заинтересовался.
И если меня не убедят, я ее закрою. Слишком много пошлого и неадеквата.
n0n4m3r
Флиртомании быть! Можно даже в ней устраивать что-то типа "Любовь с первого взгляда", если кто помнит еще такую передачу! Вывести свод правил, что же является "Флудом" во флиртомании,) Ну и неанкетированным по посту в день разрешать писать!
ВigArt
Hennessy

я вроде листал темку и вопроса о выводе ее на главную страницу где новинки аниме не видел, как и о печеньках)
Ilgrim
Hennessy,
А че ты вообще, хотел там увидеть?
Тема находится в разделе - флуд.
Название - подходящее.

Или ты думал, что создашь тему - флиртомания.
и там будет:
Здравствуйте, леди. Разрешите за вами по ухаживать.
Здравствуйте, спасибо.

Чушь, это все, голимая.

Если уж на то пошло, то просто оставь тему.
Закрой ее.
И примай туда только анкеты.
А кому надо, тот по анкете, найдет нужного себе человека, а дальше уже в лс, имхо!
Hennessy
n0n4m3r,

Где все люди которые анкеты оставляют? С кем проводить это любовь с первого взгляда?
Флуд все что не связанно с романтикой и флиртом. А в теме сейчас вторая флудка.
Неанкетные просто добавят флуда. Из-за этого и закрыли брачную агенсто, и вывели это правла здесь.

Ilgrim,
Не грубите. Такая тема как вы мне предлагаете, была. Закрыли 2 раза.

Цитата: ВigArt
я вроде листал темку и вопроса о выводе ее на главную страницу где новинки аниме не видел, как и о печеньках)

Команда не считает ее настолько важной чтобы добавить ее туда.
Ilgrim
Hennessy,
Я и не грубил.
Если такие темы, уже и были и их закрывали.
и эта тема вас не устраивает.

Вы сами то чего от нее хотите?
Hennessy
Цитата: Ilgrim
Тема находится в разделе - флуд.

флуд про романтику и флирт а не то что там сейчас.

Цитата: Ilgrim
Вы сами то чего от нее хотите?

Ждал одно, а там пошел полный конец света. Вторая флудка. И именно это мне не нравится. Говорят о чем угодно но только не флирт. Для этого нам и флудка хватает.
ВigArt
Hennessy

но брач агентсво когда то, но была вынесена на главную) так я и вошел на форум через нее)))))))))
Ilgrim
Hennessy,
Тогда, закрывай ее и все.
Я уже говорил, что там никогда, не будет того, чего вы от нее ждете, имхо!
Hennessy
Цитата: Ilgrim
чего вы от нее ждете, имхо!

Знаю. Вот и жду другие идеи,от вас всех. Идеи что не пришли мне в голову когда создал тему.
Ilgrim
Hennessy,
В контексте, данной темы, сложно, что-то придумать.
Единственный способ, остановить флуд.
Это создать какие то жесткие рамки.
И опять же сложно сказать, что в данном случае будет являться жесткими рамками.

И кстати, флирт(нормальный) это тет-а-тет, а тут 20+ человек, и каждый сует нос, в любой понравившийся ему разговор. Почему? Потому, что он может.

Вот по этому, не один нормальный человек, не станет тут по настоящему флиртовать.

Например кто-то флиртует читая девушке стихи, которые, он сам же и соченил. Но тут он опять же не будет этого, делать. Потому, что могут вмешаться.

Это конечно, все мое имхо.
Но сделать полноценную флиртоманию, и форумной тему не получится.
И 20 мне щелбанов, пусть дадут. Если у кого то это получится.
Hennessy
Ilgrim,
Вы правы. Но если еще жестче сделаем, тема сама умрет быстрее чем я ее закрою. Мисия невыполнима.
Ilgrim
Hennessy,
Что и требовалось доказать )
Hennessy
Цитата: Ilgrim
Что и требовалось доказать )

Пока что, доказали что если ничего не будем менять, тема пойдет в архив.
Или люди научится читать и уважать правила темы.
Жду еще мнении.
Слешка
Цитата: Hennessy
Или люди научится читать и уважать правила темы.

Пффффффффф АААахахахахааа!
Я аж монитор заплевал от того как прыснул и начал смеяться aha
Вот это уж точно миссия невыполнима :)
Hennessy
Цитата: Слешка
Вот это уж точно миссия невыполнима :)

Слеш, не рушь мои мечты. loool
Я хочу сохранить тему, но увы они правила не уважают.
Сикушонь
Цитата: Hennessy
Я хочу сохранить тему, но увы они правила не уважают.

Сикушонь предлагает поставить рамки - реальность. Сикушонь уберет весь свой \"бред\", например. И каждый будет представлять, что общение реальное. Ников не будет, останутся только имена.
irGa
horray я голосую за полную свободу и бесконтрольность ... и анонимность (безанкетность))))
(.. выяснение отношений кстати... тож можно оставить.. только без откровенных оскорблений друг друга и матов).. флирт ведь игра... значит не должно быть ни каких 18+ (хентай так раньше мона всем было смотреть... а вот откровенные разговоры... ни-ни)
и флуд... просто флуд.. должен быть и много... не знаю как другие но я не могу с бухты барахты сказать человеку... ой... вы такой симпотяжка... в вашем присутствии ... я аж вся таю... ds .... к человеку надо сперва присмотреться... почву прощупать... перекинуться хотя бы парой левых фраз... а там уж как пойдёт...
bugaga
Hennessy
Цитата: irGa
я голосую за полную свободу и бесконтрольность ... и анонимность (безанкетность))))

Нет.
Но тема останется.

Так, поднимаю вопрос о теме\"Депрессия\". Будем открыть Кабинет Фрейда или нет?
irGa
нет bugaga
но тема пусть будет ))))
кыс..Я
Цитата: Hennessy
Так, поднимаю вопрос о теме\"Депрессия\". Будем открыть Кабинет Фрейда или нет?

На мой взгляд, такая тема не помешает, но тут скорее необходимо не мое мнение.)
irGa
кыс..Я, и Hennessy,

hypnosis предлагаю флиртоманию перенести в раздел игры... по определению...
флирт... это ... Любовная игра... или вот другое определение.. Разновидность коммуникации как «игры», когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра
horray
кыс..Я
Цитата: irGa
предлагаю флиртоманию перенести в раздел игры... по определению...
флирт... это ... Любовная игра... или вот другое определение.. Разновидность коммуникации как «игры», когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра

В данном случае Флиртомания - тема общения, в разделе Игр все темы имеют четкую структуру взаимодействий, чего во Флиртомании не наблюдается, поэтому не подойдет.
irGa
блин... даж подкопаться не к чему... stress
Bis777
Нужно игру не закрывать, а доработать.
1. Анкета должна быть, но только для куратора (это будут те, кто ищет друзей). Все должны задавать наводящие вопросы, не интересно общаться с тем оком всё знаешь (должна быть загадка).
2. Те кто зарегистрировался в анкете, как самые активные, пусть они станут ведущими. Распределит их как им будет удобно. (Ходить в гости) То есть в такое-то время вы можете встретится с Х и задать ей (ему) вопросы, тогда все остальные форумчане будут желающими познакомится. К тому же в самой игре, можно проводить игры (например сегодня мы общаемся только стихами, все вопросы начинаются с... и т.д.) есть много способов надо только обдумать и договорится меду ведущими игры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.