Полная версия этой страницы: Мечта Анимешника
S.I.
На какую мангу Вы бы хотели увидеть аниме?




В данной теме Вы можете поделиться своими мечтами об экранизации Ваших любимых манг, а так же обсудить подобные перспективы.

idea Однако не забываем правила, для обычного флуда имеются другие темки.


За идею создания темы спасибо Хару - Мару.
DarthVader
Да вот того же Koisuru Boukun, в тему о котором только что писала! hi
Я бы очень хотела увидеть сериал с полным сюжетом манги, а не эти две Овашки, из которых ничего толком не понятно. aha
-Ness-
Просто мечтаю о том, чтобы экранизировали "The Breaker ", хоть это и манхва, но одно из лучший произведений жанра сёнэн, боевые искусства. cry
ichishinja
Сегодня начнется наша любовь! ds
Хотя ова есть, но она ничто по сравнению с целой мангой hm

3-й сезон Рыцаря-Вампира. Но уже 26 серийный...)) ds
2-й сезон Президент Студсовета - Горничная... ds
Экранизировали бы ещё и историю Рэй и Минако (по Сэйлормун). По ним отдельную мангу выпускали вроде как...

Можно ещё продолжение Сладких Капелек, которые тоже экранизированы ОВА... С нынешней технологией... качественная графика, анимация... +музыка! Хотя бы 13 серии...
Такая шедевральная эротика бы вышла! ds
AreadeLL
Ну, что мне бы хотелось, то это: Бессмертный Рейн, экранизация невозможна, но если мечтать... Ведь это лучшее сёдзё из тех, что я читала.
Ещё хочется чтоб доделали или пересняли по манге такие аниме как D. Gray-man, Бродяга Кеншин и Маги.
Также мечтаю об экранизации манхв Лесса и Один последний Бог Кубера (хотя это невозможно).
DarthVader
Знаете, я еще очень хочу третий сезон аниме FREE! cry
По нему нету манги кажется, но оно мне так нравится, что я готова его бесконечно смотреть. good
Анетта - вамп
1) 2 сезон "Президента - горничной"
2) 2 сезон "Не сдавайся!"
3) Дожить и увидеть финал "Ван-писа"
4) экранизировать убойную манхву "Депрессняк Тёмного лорда"
5) экранизация "Принц 1/2"
6) 2 сезон "Ионы на Заре"
7) 3 сезон "Очень приятно, Бог"
8) 3 сезон "Психо-паспорта"
9) 2 сезон "Сёдзё Нозаки" (очень хочу! одна из лучших комедий!)
10) 2 сезон "Когда плачут чайки"
11) нормальный, как по манге, 2 сезон "Пожирателя душ"
-Ness-
Шальные девчонки (Girl the Wild's) - бесподобная ржачная комедия про мастеров боевых искусств которыми являются школьницы)
Claymore - очень хочется чтобы сняли продолжение по манге.
Сильнейший ученик в истории Кеньити - без комментариев, кто знаком с самим аниме и мангой.
Hennessy
Цитата: -Ness-
\"The Breaker \"

Да, да ...ДААА! Очень хочу!
Цитата: ichishinja
Президент Студсовета - Горничная...

Читала всю мангу, концом довольна. Аниме хочу.
Цитата: Анетта - вамп
6) 2 сезон \"Ионы на Заре\"

*кивает*
Цитата: Анетта - вамп
2) 2 сезон \"Не сдавайся!\"

Если бы... Так хочется... cry
Плюс прода Блича. lny
AreadeLL
6) 2 сезон "Ионы на Заре"

Как я могла про Йону забыть...
Kazuki-kun
"Кровавый понедельник","Магия древних". aaa
Diltiazem
Цитата: -Ness-
Шальные девчонки (Girl the Wild's) - бесподобная ржачная комедия про мастеров боевых искусств которыми являются школьницы)

Цитата: -Ness-
Просто мечтаю о том, чтобы экранизировали "The Breaker "

Согласен. Там есть на что посмотреть.

Было отлично если бы увидели свет Akumetsu, Wolf Guy, Black Joke, Ubel Blatt, Sun-Ken Rock без урезания сюжета и самое главное без цензуры!!!

Ну а из продолджений дико хочу увидеть "У меня мало друзей" 3 сезон ds
Vineea
Присоединяюсь ко всем!
От себя хочу добавить "7 семян" , сплю и вижу как ее экранизируют! "Корзинку фруктов" второй сезон очень хочу!
"Дорогу юности"
Ну и "В погоне за цветами Сакуры" именно фильм aaa
Продолжение первого сезона "Золотой струны"
Третий сезон "Страны цветных облаков"
S.I.


Очень хотелось бы, чтобы досняли по манге Zombie-Loan (\"Кредит Зомби\", или же \"Зомби на доверии\"). А то закончили на одной трети без какого-либо логического завершения. worry
Yosimitsu
 
stilihon400flavii
Как любитель фэнтэзи хотел бы, чтобы когда-нибудь экранизовали мангу "Evil Blade" - хотя бы в виде ONA worry
Wain
 
ImWerner
Я бы с удовольствием Переключатель посмотрела бы, там есть кажись две или одна овашки, но жаль что не полностью по манге, сюжет то годный, да и это первая так сказать длинная манга, в основном я выбирало по короче что ли. Хотя у меня ещё имеются варианты, но надо на другой сайт заходить и смотреть названия, но на данный момент вот реально только Переключатель и идёт на ум tea .
Mazikeen
Цитата: ImWerner
Переключатель

Пожалуй, соглашусь - динамичная манга, есть что реализовать.

Из недавнего, на мой взгляд, вполне неплоха "Tomo-chan is a girl! /Томо-тян – девушка!" - из нее получилось бы легкое аниме в жанре "повседневность".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.