Полная версия этой страницы: Манга "Dogs"/"Псы"
S.I.
"Dogs"/"Псы"



В данной теме можно будет обсудить как Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark, по которой сняли аниме, которое, кстати, имеется на сайте - ссылка, так и продолжения/ответвления от нее: Dogs: Bullets and Carnage и Dogs: Hardcore Twins.




Поделитесь впечатлениями: какой Ваш любимый момент, какой персонаж больше всего запал в душу, понравилась ли Вам экранизация и прочее.

ichishinja
Моё знакомство с "псами" произошло 5 лет назад, на этом сайте.
Меня сразу заинтересовала пара Хайне и Наото. Хотя на тот момент я не была знакома с их характерами и поведением... Но мои ожидания оправдались, они оказались именно такими, какими я себе их представляла...

Не помню когда взялась за мангу... Читала и читаю из за вышеупомянутой пары. Что тут поделать, я конченный романтик. В особенности очень болею за пары, за такие необычные как Хайне и Наото...

Что я могу сказать о манге? Неоднозначная, это уж точно. Несколько непонятная и запутанная, но не менее интересная. Чем больше читаешь, тем больше запутываешься,.. голова идёт кругом.
Наишикарнейшая рисовка, неординарные персонажи. Единственное что смущает - наверное отсутствие фона. Хотя, в этом тоже есть свои плюсы...

Автор явно влюблён в немецкий... хм,.. стиль? имена?

P.S. С начала думала что автор - женщина, уж больно женское имя, хотя и красивое. (Интересно, настоящее имя? Или псевдоним?)

Спасибо за тему!
S.I.

А какие арты по данной манге нравятся Вам?
kiri`
S.I.,
Я арты не видела практически. И мне они не особо нравятся.
С оригиналом не сравнится.

Их мир “идеален”. Я бы тоже хотела так пострелять. Ну, или поиграть с катаной.
Всем нам иногда хочется крови. Это следствие неудовлетворенности жизнью. Как-то хочется это компенсировать, на чем-то отыграться, да хоть как-то отыграться! А тут мочелэнд! Вуаля! Добро пожаловать в мир пулевых страстей! Приключении на полную ***у обеспечены!! ^___^
Зло – оно ведь было до нас. Не мы изуродовали мир, не мы диктуем правила.
Каждый в душе хочет возвести собственную империю, сделать мир идеальным, по собственным понятиям. Чтобы скучно не было.

Выпустить наружу пса. Того самого. Дикого, безумного, безудержного…

Каждый раз оборачиваться как параноик, ложиться спать гадая встретишь ли ты следующий день, не думая о будущем, не вспоминая прошлое.
Есть только здесь и сейчас. Главное выжить. Для чего? Без понятия.
Может быть в надежде увидеть, что там будет потом, в конце. Может быть удастся открыть занавесу тайны жизни. А, какая разница. Смысл – он не важен. Когда это его было? И почему все оптом не повесились???
Живут как жили. Несмотря на хаос продолжают пить кофе по утрам, есть омлеты, читать газеты, курить, пить, любить и надеяться. Хотя, надеяться, в принципе не на что.
S.I.
Цитата: kiri`
С оригиналом не сравнится.

Рисовка и впрямь неординарная. Похожую наблюдала разве что в \"Кредите зомби\".
Эх, жаль автор взял длительную паузу. worry
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.