Полная версия этой страницы: В какой озвучке предпочитаете смотреть?
кыс..Я
За последнее время появилось так много различных групп по озвучиванию аниме, что глаза разбегаются и уши не знают, в какой озвучке слушать.
Наверняка у Вас тоже такое возникает, когда заглядываете в релизы нашего сайта или же Вы выбираете определенную группу при просмотре аниме. Какую?

Бородатый отшельник
Вот же ж опросов наклепали... Повторюсь... Оригинальная японская озвучка с русскими субтитрами.
kotmakov ura
Persona99
Jaм and Tina_D
Eladiel and Zendos.
kainofobij
Лучше всего - - русские субтитры
WindOverSky
Японские голоса с русскими сабами это отлично, только если нет достойной озвучки. AniDUB в не конкуренции (из за собрания лучших в одной фан даб тиме)
Nigilist
К сожалению, не всегда могу оценить работу дабберов, так как субтитры и оригинальная японская дорожка в приоритете. На мой взгляд, относительно молодой проект Gezell Studio очень неплохо себя показал в плане озвучивания, в частности, таких аниме как Another и Attack on Titan. Но в целом, как мне кажется, на данный момент все проекты, имеющие достаточно опыта, озвучивают аниме по большей части качественно.
xRabenx
Всё равно какая озвучка. Главное что бы было понятно чью реплику произносят, ну и что бы с дикцией всё было в порядке.
DarK AnarchisT
Cuba 77
Noumen
Особо не разбираюсь во всех студиях. Очень понравилось озвучивание Атаки Титанов в исполнении Gezell Studio, также озвучка Меланхолии Харухи Судзумии. Правда не помню, кто озвучивал, но это самая известная озвучка вроде как. Реанимадия что ли или как то так. Из одноголосой иногда смотрю Анкорда, если аниме не слишком серьезное или пересматриваю его. Нравится юмор, который он иногда добавляет и голос очень необычный интересный.
muv220
AniZone.TV
hexmrf123
Смотря какое аниме подбераю озвучку под стиль аниме.Так что бы кто то один любимый был такого нет. . .
Ржачное аниме например Хвост феи -Анкорд .
Еще одно сказать не могу какое название не помню - Алекс килька.
И ван пис на пример - Персона 99

Так что трудно сказать.
prostowild
Ancord
Persona99
cuba77
S.I.
AniLibria, AniMedia, AniDUB и SHIZA Project чаще всего, остальные - если нет других вариантов.
Признаюсь, в озвучке Animespirit Fandub Team еще не смотрела. lny
bobik103
Хоть и являюсь частью команды ASFT но смотрю только Anidub с них начал с них и закончу)
xFTF
Эладиель
Krayzen
Новенький даббер ArtLight очень хорошо озвучивает, там нет писклявых душераздирающих женских голосов , но на Спирите такого не выкладывают.
Akazuri
Оригинальная японская озвучка с русскими субтитрами. Ответ является моим личным мнением, и пусть никого не заденет.
agr
Onibaku group
ленивец
Больше всех люблю Kansai studio, ну дальше у меня идут AniDUB, AniLibria, Anifilm

Жаль, что о таких проектах как Mega-Anime и МС Entertainment уже ничего не слышно, неплохо озвучивали worry

Но если честно дублированный перевод от первого канала очень хорош^^
Martusya
Как по мне то сложный вопрос. Я лично выбираю озвучку под аниме... К примеру Хвост фей воспринимаю только AniDUB, а вот 2 сезон Ди грей мен без сомнений AniLibria, или Наруто к примеру просто обожаю olejeglejeg
жаль что больше не нахожу его озвучку, может он перестал озвучивать . И так можно сказать про каждую группу. Но для себя выделяю: AniLibria, AniDUB, SHIZA Project, AniMedia, Anifilm, AniStar. Очень благодарна ребятам за их труд flowers
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.