Полная версия этой страницы: Флиртомания
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140
Hennessy
Приветствуем всех анимешников и анимешниц нашего сайта.


По велению Афродиты и Святого Валентина мы создали эту тему, чтобы вы, дорогие наши, у нас на сайте могли найти друзей и любовь.









Для обретения второй половинки или друзей анкеты недостаточно.
Не стесняйтесь проявить себя во всей своей красе.
Активность и позитив - залог успеха.







ПРАВИЛА:
- В теме могут общаться только те люди, которые заполнили/оставили анкету.
- Соблюдаем все правила форума.


Мы открыты для всех ваших задумок и идей.



Кавалеры/Knights




кыс..Я
Дамы/Ladies


















Dgessi
Кавалеры/Knights












Sned
Hennessy
Sned,
Добро пожаловать в обителях романтиков.
ExpRising
Hennessy
ExpRising, Добро пожаловать!
Цитата: ExpRising
Хочу удивляться бесконечно.

aha Надеюсь удивят в хорошем смысле. А то, придет ваша дама домой, например и заявит :\" Дорогой, познакомься, это моя мама и ее десять кошек, они будут жить с нами!\"
Sned
Осталось прекрасную половину форума дождаться в темке, а то пока что тут можно лишь яоиться на радость Hennessy aha
Hennessy
Цитата: Sned
Осталось прекрасную половину форума дождаться, а то пока что тут можно лишь яоиться на радость Hennessy

loool Ну... Надеемся что придут и девушки. Будем проводить всякие активности так сказать, толкнуть всех друг к другу.
Sned
Цитата: Hennessy
толкнуть всех друг к другу

Вот о чём я и говорю - будут тут нас на яой провоцировать loool
Graber
Ну посмотрим что получится)



Цитата: Hennessy
13. Вы в начале новых отношений. Вдруг ваша вторая половинка начинает плакать, но вы не имеете представления почему. Ваши действия?

Ладно парни, но для девушек такая ситуация будет странной.
Hennessy
Цитата: Sned
Вот о чём я и говорю - будут тут нас на яой провоцировать

без разрешения не будем. loool Но я бы хо.... Ладно проехали.
Цитата: Graber
Ладно парни, но для девушек такая ситуация будет странной.

То есть мужики не плачут? И ты думаешь что в наше время рыдающие парни редкость? Я, лично, столкнулась с этим. Более того, в последнее время многие ноют больше чем девушки. Вот почему вопрос в анкете))
И да, добро пожаловать в Амурную))
Солоха

1. Ваше настоящее имя? - Женя
2. Ваш возраст и размер ноги? - 26, 37
3. В каком городе вы живете? - Львов пусть будет
4. Пять прилагательных которые наиболее точно характеризуют вас? - замкнутая, упрямая, рыжая, кудрявая, увлекающаяся
5. Насколько сильно влияет мнение окружающих на принятие ваших решений? - минимально
6. Как часто вы открыто говорите о своих чувствах? - крайне редко, только близким
7. Есть ли жанр музыки, который вы отказываетись слушать? - блатняк
8. С каким из персонажей аниме вы себя ассоциируете? - не встретила пока такую
9. Как думаете, недостатки/изъяны делают человека привлекательнее? - конечно, без изъянов получится идеальный монстр
10. Предпочитаете ли вы знать всё о своем партнере/партнерше или пусть вас регулярно удивляют? - предпочту знать, что этот человек может меня удивить
11. Когда вам грустно, чьи объятия помогут вам почувствовать себя лучше? - кошку могу потискать
12. Ожидаете ли Вы поддержки от второй половинки в споре, даже если в нем Вы не правы? - ожидаю что объяснит чего я не знаю и где ошибаюсь
13. Вы в начале новых отношений. Вдруг ваша вторая половинка начинает плакать, но вы не имеете представления почему. Ваши действия? - попытаюсь как то выяснить а стоит ли мне вмешиваться
14. Значение любви переоценивается? мною - нет
15. О чем вы мечтаете? Есть ли у вас заветная мечта? научиться шить и стать косплей-мастером
16. Что вы ожидаите от участия в жизни этой темы? - легкого флирта с анимешным уклоном
17. А можно ваше фото? - нет
Hennessy
Солоха,
Первая девушка. Рыжая. Редкость.
Добро пожаловать к нам.
Graber
Hennessy, рыжая badsmile
Hennessy
Цитата: Graber
Hennessy, рыжая

Ага! aha
Солнышко.
Graber
Цитата: Hennessy
га!
Солнышк

Это судьба наверно aha
Солоха
Hennessy,
Разве такая уж и редкость? Обычно на это и внимания то не обращают...
Valrr
1. Ваше настоящее имя? - Андрей
2. Ваш возраст и размер ноги? - 28, 44
3. В каком городе вы живете? - Кемерово.
4. Пять прилагательных которые наиболее точно характеризуют вас? - спокойный, вежливый, добрый, замкнутый, стремящийся.
5. Насколько сильно влияет мнение окружающих на принятие ваших решений? - слабо, завит от компетенции людей в вопросе.
6. Как часто вы открыто говорите о своих чувствах? - обычно скрываю свои чувства, открываю душу редко.
7. Есть ли жанр музыки, который вы отказываетесь слушать? - "российский шансон" ну и конченную попсу.
8. С каким из персонажей аниме вы себя ассоциируете? - конкретно нет, но непроизвольно, с любыми достаточно разумными и выдержанными.
9. Как думаете, недостатки/изъяны делают человека привлекательнее? - легкие слабости, и недостатки отличают живого человека от машины... Но вредные привычки для меня отвратительны.
10. Предпочитаете ли вы знать всё о своем партнере/партнерше или пусть вас регулярно удивляют? - пусть лучше удивляют с хорошей стороны или переменами к лучшему. А так - очень хочу удивляться.
11. Когда вам грустно, чьи объятия помогут вам почувствовать себя лучше? - такого человека сейчас рядом нет.
12. Ожидаете ли Вы поддержки от второй половинки в споре, даже если в нем Вы не правы? - ожидаю помощи в исправлении своей ошибки, и дальнейшей поддержке.
13. Вы в начале новых отношений. Вдруг ваша вторая половинка начинает плакать, но вы не имеете представления почему. Ваши действия? - попытаться выяснить, что к чему, каким-либо способом и помочь.
14. Значение любви переоценивается? - нет не для меня, не смотря на замкнутость и практичность, в глубине души я всё же романтик.
15. О чем вы мечтаете? Есть ли у вас заветная мечта? - есть, и очень личная.
16. Что вы ожидаете от участия в жизни этой темы? - наверное романтики и шанса на что-то большее.
17. А можно ваше фото? - на почту через личку могу скинуть, работаю всё же в крупной компании, тут кое-какие случаи происходили. А так я очень симпатичный.
Dgessi
Приветствую Всех hi .
Ребят, кто подали анкеты, смело можете общаться на Все интересующие Вас темы idea .
Цитата: Солоха
Разве такая уж и редкость?

Редкость, честно слово. Давно не встречала, либо уже взгляд за мылился lny .
11Heresy11
1. Ваше настоящее имя? Николай
2. Ваш возраст и размер ноги? 30\\41
3. В каком городе вы живете? Ступино (подмосковье)
4. Пять прилагательных которые наиболее точно характеризуют вас? Сложный вопрос, скажу просто люблю спокойствие.
5. Насколько сильно влияет мнение окружающих на принятие ваших решений? В личной жизни и все что к ней относится никакого, в рабочем или техническом плане имеют (если мнение подкреплено опытом)
6. Как часто вы открыто говорите о своих чувствах? Ну если только с очень близкими изредка.
7. Есть ли жанр музыки, который вы отказываетесь слушать? Современный рэп (особенно русский)
8. С каким из персонажей аниме вы себя ассоциируете? (персонаж не из анимэ как следует из ника) а из анимэ меня как то раз сравнили с Бату.Хотя лично я никакого сходства не нашел.
9. Как думаете, недостатки/изъяны делают человека привлекательнее? Думаю что все люди состоят из недостатков , просто в глазах других людей которые борятся со своими демонами чужие недостатки кажутся для них достоинствами.
10. Предпочитаете ли вы знать всё о своем партнере/партнерше или пусть вас регулярно удивляют? Достаточно знать что партнерша действительно тебя считает партнером.
11. Когда вам грустно, чьи объятия помогут вам почувствовать себя лучше? Лучше вообще не трогать.
12. Ожидаете ли Вы поддержки от второй половинки в споре, даже если в нем Вы не правы? Предпочитаю помалкивать\\слушать в темах которых не смыслю, или сразу говорю собеседнику не знаю\\не интересно в первом случае слушаю, а во втором меняется либо тема,либо собеседник. поэтому не знаю ответа на этот вопрос.
13. Вы в начале новых отношений. Вдруг ваша вторая половинка начинает плакать, но вы не имеете представления почему. Ваши действия? Соберусь с мыслями, каждая девушка понемногу ходит вокруг своих проблем + ее окружение= результат. потом конечно постараюсь помочь (даже если она этого не хотела и может уйти) но если так не сделать то какой смысл вообще начинать.
14. Значение любви переоценивается? Нет, но путают частенько.
15. О чем вы мечтаете? Есть ли у вас заветная мечта? Есть конечно.
16. Что вы ожидаете от участия в жизни этой темы? На других посмотреть , пообщаться (возможно потом встретится\\или завести отношения) Просто раз я читаю анкеты других людей то вполне нормально и свою написать.
17. А можно ваше фото? Пока нет во-1ых им недоброжелатели могут воспользоваться.во-2ых как бывший участник клуба фотографии считаю что без навыков и соответствующего оборудования фотография испортит любого человека, а при наличии и из квазимодо сделает Стивэна Сигала.
Солоха
Цитата: 11Heresy11
персонаж не из анимэ как следует из ника)

А что это за персонаж? Игра?
Hennessy
Valrr,
11Heresy11,
Добро пожаловать!
Haotomi
1. Александр
2. 21/43
3. Челябинск
4. Добрый,Ответственный,Пушистый и есть доля циника(
5. Нисколько не влияет, поскольку это мой выбор и только мой.
6. Когда как)
7. Я не отказываюсь ни от какой музыки, мне не приятен шансон и рэп.
8. С Натсу из Хвоста Феи)
9. Думаю что да, поскольку это часть человека.
10. Да лучше уж постепенно узнавать человека)Она так приятнее)
11. Не знаю даже(
12. Нет
13. Если девушка плачет не значит что плохо всё.Эмоции,радость,грусть и я буду рад если она поделиться этим.
14. Недооценивается.
15. Мечта есть и она только моя)
16. Я ничего не ожидаю.Если есть ожидание значит и будет разочарование.
17. Угу как без этого)
HirasawaYui
1. Александр
2. 19, 45
3. Мск
4. Либерал, циничный, душой романтик, головой реалист (за редкими исключениями голова в итоге берет верх), интроверт
5. Незначительно
6. Достаточно редко
7. Такого жанра нету
8. Ни с каким
9. Привлекательнее - точно нет, но довольно много изъянов таковыми я просто не считаю
10. Предпочитаю знать как можно больше
11. Девушки, сестры
12. Не ожидаю
13. Узнать в чем дело
14. Скорее нет, чем да
15. Есть, не особо личная, но и распространяться везде не хочется
16. Найти партнершу
17. Лс
11Heresy11
Солоха

ВХ. Библиарий.


Только ценности не в галактическом масштабе bk
NoSecondChances
roniqnike
1) Андрей
2) 20/40
3) Великий Новгород/Псков
4) Мелкий, надоедливый, невероятный, божественный, скромный
5) Я прислушиваюсь
6) Больше часто, чем редко
7) Русский поп
8) Такаки
9) Наверно
10) В любом случае всего не узнаешь
11) Близкого человека
12) Если спорю, значит уверен, что прав...логично что я буду рассчитывать на поддержку всех вокруг. Я ведь прав!
13) Спрошу, что случилось
14) Хочу раскритиковать этот вопрос
15) Хочу побывать в Токио бомжом
16) Ищу ненормальную)
17) Мой инстаграм https://instagram.com/drunya_il_in/
Graber
Что-то пока вяло в теме, тихо как-то
Hennessy
Цитата: Graber
Что-то пока вяло в теме, тихо как-то

Тогда почему не общаетесь? Что ждем? Пинка? badsmile
Graber
Цитата: Hennessy
Тогда почему не общаетесь? Что ждем? Пинка?

Так народу нету
Hennessy
Цитата: Graber
Так народу нету

Дай вопросы, придут ответят.
Sned
Цитата: Hennessy
Тогда почему не общаетесь? Что ждем? Пинка?

Девушек побольше ждём. А вообще я в точку попал - хочешь тут устроить яой. И даже меня пытаешься совратить. Но не выйдет - ты прекрасно знаешь, что я не ведусь на яой aha
Graber
Цитата: Hennessy
Дай вопросы, придут ответят.

Кому? Девушек в теме нет практически
Hennessy
Цитата: Sned
Девушек побольше ждём.

я тоже их жду
Цитата: Sned
А вообще я в точку попал - хочешь тут устроить яой.

я всегда яой хочу, но тут я амур работающии на гетеро компанию, сказали хобби оставить дома loool
Цитата: Sned
И даже меня пытаешься совратить. Но не выйдет - ты прекрасно знаешь, что я не ведусь на яой

А жаль, я бы ... loool ой как жаль. Ну а вдруг твой размер ноги совпадает с... Это же прекрасно...
Цитата: Graber
Кому? Девушек в теме нет практически

Мы с этим ничего не можем сделать. Заставить их отписатся что ли?
Graber
Цитата: Hennessy

Мы с этим ничего не можем сделать. Заставить их отписатся что ли?

Я в вашу сторону и не говорил ничего, я просто объяснил причину молчания, что сразу наезжать то
Hennessy
Цитата: Graber
Я в вашу сторону и не говорил ничего, я просто объяснил причину молчания, что сразу наезжать то

Да я не со зла, просто риторическии вопрос, че такой нежный стал Айдар? aha Лучше скажи что нибудь интересное. Например неловкую ситуацию произошедшей в твоей жизни. Самая-самая.
Graber
Цитата: Hennessy
Да я не со зла, просто риторическии вопрос, че такой нежный стал Айдар?

Рафаэлок пережрал

Цитата: Hennessy
Лучше скажи что нибудь интересное. Например неловкую ситуацию произошедшей в твоей жизни. Самая-самая.

Иду я как-то пьяный по лесу, ночью, в одних трусах...
Да не было у меня ничего такого интересного
Sned
Цитата: Hennessy
я всегда яой хочу, но тут я амур работающии на гетеро компанию, сказали хобби оставить дома

Но если туту яоиться начнут - будешь больше всех радая? badsmile
Цитата: Hennessy
А жаль, я бы ... ой как жаль. Ну а вдруг твой размер ноги совпадает с... Это же прекрасно...

garilka
Hennessy
Цитата: Graber
Рафаэлок пережрал

Опасные шоколадки однако пошли loool
Цитата: Sned
Но если туту яоиться начнут - будешь больше всех радая?

Ага. Буду. Причем и в вк тебе достану своим яоем. Ты же хорошии слушатель. kawai
Кстати. Для самых активных в теме, будут награды. От десяти плюсиков, к репутации, до сто плюсиков тем кто рискнут и встретится в реале. Так что действуем.

Sned,
А у тебя были неловкие ситуации?

Haotomi,
HirasawaYui,

NoSecondChances,
roniqnike,
Добро пожаловать!
Sned
Цитата: Hennessy
Ага. Буду. Причем и в вк тебе достану своим яоем. Ты же хорошии слушатель.

Эх, кажется, я замешан в чём-то действительно ужасном loool
Цитата: Hennessy
кто рискнут и встретится в реале

У кого скорее денег на поездку в другой конец страны хватит aha
Цитата: Hennessy
А у тебя были неловкие ситуации?

Касательно чего?
Suzuya Juuzou
1. Ваше настоящее имя? Сергей
2. Ваш возраст и размер ноги? 19/41
3. В каком городе вы живете? Арзамас
4. Пять прилагательных которые наиболее точно характеризуют вас? пошлый, загадочный, веселый, милый, творческий.
5. Насколько сильно влияет мнение окружающих на принятие ваших решений? вообще никак
6. Как часто вы открыто говорите о своих чувствах? смотря с кем
7. Есть ли жанр музыки, который вы отказываетесь слушать? РЕП
8. С каким из персонажей аниме вы себя ассоциируете? Джузо
9. Как думаете, недостатки/изъяны делают человека привлекательнее? наверно
10. Предпочитаете ли вы знать всё о своем партнере/партнерше или пусть вас регулярно удивляют? незнаю
11. Когда вам грустно, чьи объятия помогут вам почувствовать себя лучше? незнаю
12. Ожидаете ли Вы поддержки от второй половинки в споре, даже если в нем Вы не правы? смотря в чем
13. Вы в начале новых отношений. Вдруг ваша вторая половинка начинает плакать, но вы не имеете представления почему. Ваши действия? сделаю так чтобы перестала плакать
14. Значение любви переоценивается? и да и нет
15. О чем вы мечтаете? Есть ли у вас заветная мечта? в Японию сгонять
16. Что вы ожидаете от участия в жизни этой темы? семпай заставила
17. А можно ваше фото? нет его
11Heresy11
Солоха

А увлекающаяся это твой основной стимул к действиям?
Солоха
11Heresy11
Иногда увлечение может перевесить. Поэтому я выделяю обязательный кусок времени для рутинных дел. Потом со спокойной душой занимаюсь тем, чем увлечена. Экономит время и нервы. И я различаю сиюминутные порывы и глобальные задачи, к которым мой интерес завтра не исчезнет.

Цитата: 11Heresy11
11. Когда вам грустно, чьи объятия помогут вам почувствовать себя лучше? Лучше вообще не трогать.


Предпочитаешь не демонстрировать отрицательные эмоции? А как справляешься с грустью в одиночку?
Слешка
 
Graber
Цитата: Hennessy
Кстати. Для самых активных в теме, будут награды. От десяти плюсиков, к репутации, до сто плюсиков тем кто рискнут и встретится в реале. Так что действуем.

Тогда мне репутацию уже удваивать надо aha
Formedronez
 
Hennessy
Цитата: Sned
Эх, кажется, я замешан в чём-то действительно ужасном

Твоя вина в том что ты папал в поле зрения яойщицы. И в том что ты мне нравишся как собеседник, вот и все. Теперь тебе конец. loool
Цитата: Sned
У кого скорее денег на поездку в другой конец страны хватит

Ну мы подумали что может найдутся люди из одного города, а не из другой конец страны.
Цитата: Sned
Касательно чего?

Да всего. Самый неловкии момент который запонился.
Цитата: Слешка
А можно мне?! Можно?!

Ага, только вот сначало надо заполнить анкету и скинуть фотки с тем человеком который встретился. Ну что бы мы убедились. И тот \"другой\" должен дать согласие на опубликование фоток.

Shinagato Kototsu,
Добро пожаловать.
Слешка
 
Hennessy
Цитата: Слешка
Hennessy,
Я ведь не по ленюсь! Но тогда мне минимум на тыщщщу поднимать придется...

Верю, но тут есть один нюанс. Фотки должны быть с теми людми что учавствуют в этой теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.