Полная версия этой страницы: Наши встречи
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Laegmeril
Народ, все мы здесь с разных концов континента и не только. Все тут общаются и уже довольно долго, а в реале видели друг друга тут только единицы. Так у меня есть предложение:
Надо начать организованно встречаться в реальной жизни и ходить в кафешки, парки гулять и тд. Многие здесь успели пережениться, развестись и деток нарожать - и опять никто никого в лицо не видел, кроме как фото.
Мы тут с shichigatsu поговорили однажды и решили что первую встречку можно организовать в Москве. Kira-sama поддержала нас)))
Говорят некоторые из нашей семьи хотели по делам, в гости и просто так скататься в город-герой. Так вот есть смысл встретиться.
Если понравится один раз то можно продолжать.

Как идея? Ваши высказывания.
Давайте обсуждать.
Emika
Идея отличная)))россияни могут в Москве...а вот что на счет украинцев?
Кто с Украины,и может например приехать в Одессу..отпишитесь тут...я бы хотела встретится kawai
Laegmeril
Цитата: Emika
Кто с Украины,

В этом и прикол. Надо встречаться, потом если ктот проездом ехать будет зная друг друга по общению здесь или просто так будет после встреч легче помогать друг другу) Или просто так от скуки гулять. gd
Emika
Laegmeril,
просто не у всех есть возможность проезжать мимо Москвы... unknow
Okane
Цитата: Laegmeril
Как идея? Ваши высказывания.Давайте обсуждать.

Идея просто супер... super super я б хотела всех увидеть но это врятли я в Казахстане живу.....мало кто туда поедит... unlucky
Emika
Цитата: Okane
мало кто туда поедит... unlucky

вот с кем бы я хотела встретится так это с вами директор..очень жаль cry3
Okane
Цитата: Emika
вот с кем бы я хотела встретится так это с вами директор..очень жаль

да........ cry3 вот ужас...... unlucky а где имено в Украине живешь может я знаю....??
Emika
Okane,
Одесса,возле моря сразу же
Laegmeril
Okane, Emika, да ладно, первый пробный в Москве проведем, а потом и в других городах и республиках будем собирать. Канечно же фото-отчеты будут)))
Emika
Цитата: Laegmeril
Okane, Emika, да ладно, первый пробный в Москве проведем, а потом и в других городах и республиках будем собирать. Канечно же фото-отчеты будут)))

оки))Фото-отчеты просто ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!! kawai
Okane
Цитата: Emika
Фото-отчеты просто ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!

Да........ kawai kawai
JezZalO_O
aha бредовая идея aha
Emika
Цитата: JezZalO_O
aha бредовая идея aha

это еще почему? shock
если есть возможность,почему бы не воспользоваться ею hm
JezZalO_O
Emika, делайте что хотите whistling я пас)
Marinka
я бы не смогла - это точно, пока я смогла лишь встретиться в казани с Naoto
кто будет проездом у нас - пишите, может встретимся run
shichigatsu
давайте народ !!!!!!!!!!!
cwer86
Оо ну главное начать ))) мне все равно до Москвы далековато....(молчу про Одессу) так что ... морально с вами fight
Mina
Идея хорошая но немного не правельная.
Да может россияне и могут в столице собратся, но с чего украинцам в Одессу ехать?.
Эмика, во первых это не целесообразно для других, мы все разбросаны по всей стране. Легче провести несколько прямых на карте и в точке пересечения встретится, что бы не было обидно для других.
ТОТОЧКА
Цитата: Mina
Легче провести несколько прямых на карте и в точке пересечения встретится, что бы не было обидно для других.

Хорошая идея))) Можно выбрать какой-нибуть интересный город и провести там общую экскурсию или что-то вроде того hey
Emika
Цитата: Mina
Эмика, во первых это не целесообразно для других, мы все разбросаны по всей стране. Легче провести несколько прямых на карте и в точке пересечения встретится, что бы не было обидно для других.

я просто предложила...вариант Тоточки мне нравится больше

Цитата: Mina
Эмика, во первых это не целесообразно для других, мы все разбросаны по всей стране. Легче провести несколько прямых на карте и в точке пересечения встретится, что бы не было обидно для других.

я просто предложила...вариант Тоточки мне нравится больше
ТОТОЧКА
Emika, я вот только-что вспомнила, что у меня в Одессе родственники живут aha
Onili666
Может для начала выясним, кто в каком городе (области живет), провести встречи в разных городах. ну, если в Москвеобитаю 10 человек они встречаются. Там в Питере 13 - они встретятся в Питере и так далие.
Естественно, предлагаю оповещать всех кто где встречается, может кто-то проездом будет и захочет заглянуть на огонек.
Также классно будет делать \"общие собрания\".
Вот пример: была сегодня идея встретиться в Москве на фестивале Аниме 27 июня или после него.
Если устраивать общие собрания, то нужно обязательно все организовывать: ночлег для приезжиххотя бы.
Я хочу съездить на фестиваль, готова взять на 28 отгул, но мне негде остановиться.
Laegmeril
Цитата: Onili666
Может для начала выясним, кто в каком городе (области живет), провести встречи в разных городах. ну, если в Москвеобитаю 10 человек они встречаются. Там в Питере 13 - они встретятся в Питере и так далие.

Вот я изначально так и хотела чтоб все поняли. А все начали мыслить как то глобально.
Из-за этого в Болташке сегодня мы подумали и решили, что логичнее встретится на/или после фестиваля аниме и касплея "Тогучи".
Emika
Цитата: ТОТОЧКА
Emika, я вот только-что вспомнила, что у меня в Одессе родственники живут

cry
shichigatsu
Цитата: ТОТОЧКА
Хорошая идея))) Можно выбрать какой-нибуть интересный город и провести там общую экскурсию или что-то вроде того hey

да интереснй вариант)) давайте предлагайте какие города вы хотите? просто москва центр))) можно и в питере конечно)) но ехать далеко))) да еще если все говорят про города давайте тогда так)) чтобы всем приблезительно одинаково ехать было)))

Да я и Laegmeril, предлагаем москвичам и близ лежащим районам приезжать потому что 27 в москве фестиваль)) ну и из других райнов тоже))) мы все понимаем кому то будет обидно ведь живет то он далеко))) точки пересечения на карте это интересно))) но кто возьмет обязанность провести ее ))) я предлагаю Калининград))))


Laegmeril,
согласен!!!!!!!!!!! собираемся группами)) пьем пиво))) так хочу увидеть кого нибудь из вас!!!!!!!!!
ТОТОЧКА
Цитата: Onili666
в Москве на фестивале Аниме 27 июня или после него.

Ой, завидую вам, фестивали у вас анимешные есть, а вот у нас нету, и ни о чем подобном я и не слышала worry А в Москву ехать очень далеко...
anutka
Цитата: ТОТОЧКА
Ой, завидую вам, фестивали у вас анимешные есть, а вот у нас нету, и ни о чем подобном я и не слышала worry А в Москву ехать очень далеко...

ахахах...у нас в городе даже не знают что такое манга...так что про фестивали и мечтать не приходится( melancholy
Idol
Ну я точно не смогу hm а жаль я бы с удовольствием с Максом и Владом чаво нить попил и обсудил cry
ТОТОЧКА
Цитата: anutka
у нас в городе даже не знают что такое манга...так что про фестивали и мечтать не приходится(

А тебе до Москвы далеко? И где ты живешь, если не секрет?

Я б на фестиваль подобного рода поехала бы с большим удовольствием cry
Idol
Я бы тоже. Но у нас такого точно еще лет 30 не будет)) dontunderstand
ТОТОЧКА
Idol, а ты сам откуда будешь?
Idol
Стерлитамак. Если что рядом с Уфой
shichigatsu
Цитата: ТОТОЧКА
Ой, завидую вам, фестивали у вас анимешные есть, а вот у нас нету, и ни о чем подобном я и не слышала worry А в Москву ехать очень далеко...

Цитата: anutka
ахахах...у нас в городе даже не знают что такое манга...так что про фестивали и мечтать не приходится( melancholy

ну ничего девчонки))) мы группой собиремся))) и к вам потом поедем)) фестивалить))) вы же с Украины?))
Mina
Цитата: Idol
Максом и Владом чаво нить попил и обсудил

Ну вот а про меня забыл, как всегда. aha

ТОТОЧКА,
Emika,
Очень интересно. Вообщето у нас много городов и мест, где хотелось бы побывать. Поэтому можно просто бросить жребий. И сколько нас с Украины вообще людей? И сколько согласится на такую встречу....может с этого начнем?
Цитата: shichigatsu
и к вам потом поедем)) фестивалить))) вы же с Украины?))

как хорошо, что у нас фестивалить будут)))
ТОТОЧКА
Цитата: Idol
Стерлитамак. Если что рядом с Уфой

wtf далековато....С твоих сторон, вроде как, тут никого нету unknow
Цитата: Mina
Очень интересно. Вообще-то у нас много городов и мест, где хотелось бы побывать

О да!!!! Много есть))) В Софиевский парк поехать можно, красотища!!!! Или в Карпаты, вариантов может быть много)))
Emika
Цитата: Mina
Emika,
Очень интересно. Вообщето у нас много городов и мест, где хотелось бы побывать. Поэтому можно просто бросить жребий. И сколько нас с Украины вообще людей? И сколько согласится на такую встречу....может с этого начнем?


С Украины много народу...но на сколько я знаю,в основном у нас есть трое с Харькова,я например могу туда приехать...
я вообще за страну говорю...Россия.... в Украине тоже есть народ)стоит только выбрать город удобный для всех желающих
Idol
Mina ну если ты еще будеш вообше радости предела не будет ds
Mina
Цитата: Idol
Mina ну если ты еще будеш вообше радости предела не будет

если надумаете собиратся, то буду неприменно и даже границу пересеку ради такого. kawai

Цитата: Emika
стоит только выбрать город удобный для всех желающих

и узнать о желающих.....а красивый город выберем все вместе.
Emika
Цитата: Mina
и узнать о желающих.....а красивый город выберем все вместе.

во во))ждем желающих пока отпишутся
Mina
Цитата: Emika
ждем желающих пока отпишутся

надеюсь, скоро появятся.
Mari)))
хотела сообщить, что 25 июля в Киев приезжают Pachanga и Shichigatsu))) если будут ещё желающие присоединиться, то будем очень рады))) kawai

приблизительное время: 13:00 на м. Крещатик)))
Pachanga
Цитата: Emika
стоит только выбрать город удобный для всех желающих

Предлагаю Киев или Одессу.

Кстати, на счёт фестиваля в Москве, вроде бы его должны по телеку показать.
Не в прямом эфире разумеется, но репортаж будет.
Я так слышал.
Mina
Цитата: Mari)))
, что 25 июля в Киев приезжают Pachanga и Shichigatsu))) если будут ещё желающие присоединиться, то будем очень рады)))

А остальные......можно тех, кто всеже приедет в Киев или хотябы собирается. kawai
Mari)))
Цитата: Mina
А остальные......можно тех, кто всеже приедет в Киев или хотябы собирается.

зайка, ты ещё и спрашиваешь)))чем больше, тем лучше))) kawai ты сможешь приехать?)))
AroHb
В Москве будет сходка?
Mina
Цитата: Mari)))
зайка, ты ещё и спрашиваешь)))чем больше, тем лучше))) ты сможешь приехать?)))

не наю.......врядле в будний день получится.....аааааа ну что за такое западло cry2 cry2 aaa ....вы хоть во сколько будуте собиратся? cry
Pachanga
Цитата: AroHb
В Москве будет сходка?

В Москве будет 27 июня на фестивале.
Цитата: Mina
не наю.......врядле в будний день получится.....аааааа ну что за такое западло ....вы хоть во сколько будуте собиратся?

А это выходной день 25 июля это воскресенье вроде. Мы в 11 часов приезжаем.
Mina
Цитата: Pachanga
А это выходной день 25 июля это воскресенье вроде. Мы в 11 часов приезжаем.

простите слепая я совсем.....мне показалось июня......в июле я очень сильно постараюсь приехать......прям полегчало. gd
AroHb
что за фестиваль такой? а ну ссылки или че-то подобное
Mari)))
Цитата: Mina
простите слепая я совсем.....мне показалось июня......в июле я очень сильно постараюсь приехать......прям полегчало. gd

классно))) delighted
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.