Полная версия этой страницы: Клуб любителей романтической манги
katinele
Всем привет, решила создать тему для тех кто любит романтические истории. Я люблю романтическую, может эта тема поможет таким же любителям романтической манги найти и прочитать новый истории.

[img=left]\"\"[/img]
Пишите названия истории и краткое описание истории которая вам понравилась. Спасибо всем кто присоединится и поделится историями которые понравились!

П.С. Манга на постере, с лево на право
Мы знаем своё дело | We Experienced the Affair | Bokutachi wa Shitte Shimatta
Поле горчицы | NANOHANA NO KARE | Nanoka no Kare
Абрикосовый джем | World of Hajikko and apricot jam | Sekai no Hashikko to Anzu Jam
Хранители косплея | Kigurumi Guardians | Kigurumi Boueitai
katinele
P.S. пример описания манги

Первый номер / The One / THE ONE

Кто не знаком с этой историей рекомендую почитать. Наверно одна из лучших в жанре дзёсэй, быстрая завязка, куча эмоции, а все остальное читатель узнает прочитав эту историю.

[img=left]\"\"[/img]

Автор: Lee Nicky
Жанры: дзёсэй, психология, повседневность, романтика, драма, комедия, сёдзё
Описание
Вся жизнь Кейн Лиль перевернулась из-за одной лишь фотографии... Девушка увидела фотографию популярной американской модели... Эта поза... Этот взгляд...

Очень занятная новая манга, заслуживает внимания любителей романтики.
Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун | Kurosaki-kun no Iinari ni Nante Naranai

[img=left]\"\"[/img]
Жанры: сёдзё, драма, романтика, школа
Автор: Makino
Описание
Юи - обычная девушка, после выпуска из средней школы решила полностью измениться. Поступив в старшую школу влюбилась в классного парня, которого фанатки зовут "Белый принц". Но что делать, если взгляд привлекает и другой парень ...
Mosienko_Liliya
Да, романтика один из моих любимых жанров kawai Начнем)

Одна из моих самых любимых манг

Расстояние до поцелуя /KISS MADE NO KYORI

Автор: Yoshinaga Yuu
Жанры: комедия, романтика, сёдзё, школа
Описание:
С самого детства Юзуха была безответно влюблена в Каджи, лучшего друга своего брата близнеца. Хоть они и одного возраста, но ходили в разные школы. И вот сейчас, они оба поступили в одну и ту же старшую школу. Сможет ли теперь Юзуха сблизиться с Каджи и раскрыть ему маленький секрет своего сердца?
katinele
Mosienko_Liliya,
О такую историю я не читала, спасибо.

Я недавно прочитала, очень мне понравилась история

Розовая пора Взросления / Otona pink
Автор: Sato Zakuri
Год выпуска: 2007
Жанры: драма, комедия, школа, сёдзё, романтика

[img=left]\"\"[/img]

Описание Микуни Сэно обычная школьница. Но за один день ее жизнь резко меняется...Парень который ей давно нравится предлагает ей встречаться (вроде бы куда же лучше), но там где хорошо есть и плохо. Ее мать отправляется в Экспедицию и оставляет ее с опекуном.

еще понравился сингл
Зрелость на закате лета/ Kanjuku Summer End
[img=left]\"\"[/img]
Автор: FUJI Momo
Год выпуска: 2014
Жанры: романтика
Описание
Любовь созревает, как спелый помидор в конце лета.

P.S. Приятного чтения всем!
Mosienko_Liliya
katinele, я еще не читала Otona pink)

но вот еще добавлю из прочитанного


Научи меня, Куроганэ-кун/Teach Me, Kurogane-kun/OSHIETE, KUROGANE-KUN

Автор: Monou Yuki
Жанры: романтика, сёдзё
Описание:
Когда дело доходит до приготовления пищи, Харука ничего не может с этим поделать. Однажды, волей случая, она врезается в Куроганэ-куна, который похож на милого и застенчивого парня. Но по мере того, как Харука становится ближе к Куроганэ-куну она обнаруживает, что он не только садист, но и еще известен, как Мастер по Домохозяйству.



В ожидании Весны/We Are Waiting for Spring/HARU MATSU BOKURA

Автор: Anashin
Жанры: сёдзё, гарем, комедия, школа, романтика, драма
Описание:
Мизуки, которая не может с лёгкостью открыть сердце для человека, собирается начать всё с чистого листа в старшей школе, чтобы изменить себя. Но ей этого не удаётся... Симпатичная группа парней из четырёх человек, учится вместе с ней. Постепенно узнавая их, она начинает сомневаться, не ошиблась ли на их счёт?.. Вас ждут симпатичные парни и волнующая молодость!
katinele
Душещипательная история, первый раз читала подобное, очень понравилось.
Идеальный мир | Perfect World (ARUGA Rie)
[img=left]\"\"[/img]

Автор: ARUGA RIE
Год выпуска: 2015
Жанры: повседневность, дзёсэй

Описание
26 летняя Кавана Цугуми устроилась в компанию, проектирующую интерьеры. И на первой же вечеринке с партнерами из архитектурного бюро, встретила свою школьную любовь Айкаву Ицуки. От одного взгляда на него сердце Цугуми затрепетало...
Mosienko_Liliya
Я люблю вас, учитель... /I love you, teacher/Я люблю вас, учитель...

Автор: Shiraishi Yuki
Жанры: школа, драма, романтика, сёдзё
Описание:
Ито встречалась с учителем, но их отношения были раскрыты. Сенсей уволился, а девушку временно исключили из школы. Ито потеряла всякую надежду полюбить кого-то снова. Сможет ли она открыть свое сердце новым чувствам?
katinele
Хочу предложить почитать мангу
Ран и серый мир вокруг / Ran and the Gray World / Ran to Haiiro no Sekai необычная история, захватывающий сюжет и шикарная рисовка создает впечатление, что читаешь не мангу а красивую сказку.
Автор: Irie Aki
Жанры: фэнтези, комедия, повседневность, романтика
Год выпуска: 2008
Описание
Ран - самая младшая в семье волшебников. Девчонка растет в странном окружении: мама - сильнейшая волшебница в округе, защищающая мир и почти не бывающая дома, отец, на котором лежит вся забота о детях, и старший брат Дзин, обязанный в отсутствие папы следить за сестренкой. Да Ран и сама необычная - могущественный, но в тоже время беззаботный ребенок. Какие же приключения ее ждут?

[img=left]\"\"[/img]

[img=left]\"\"[/img]

P.S. Приятного чтения всем!
Mosienko_Liliya
Вот еще понравилась манга, очень милая, не сильно затянутая)

Утро, день и вечер,Morning, Noon and Night,Asa mo, Hiru mo, Yoru mo

Автор: Aoki Kotomi
Жанры: драма, сёдзё, школа, романтика
Описание:
Саэцуга Шинобу терпеть не может когда к ней прикасаются парни. Всё из-за того, что когда она была в средней школе её изнасиловали, и с тех пор лицо насильника всегда стоит у нее перед глазами. И тут появляется парень с таким же лицом.....

вот еще одна интересная манга, выпуск конечно все еще продолжается)
Полицейский и старшеклассница/P to JK

Автор: MIYOSHI Maki
Жанр: сёдзё
Описание:
Старшеклассница Како встретила Коту на гоуконе для взрослых, куда ее позвала подруга. Како находит с ним общий язык, и он начинает ей нравится, но когда Кота понимает, что Како все еще старшеклассница, он резко меняет свое отношение к ней и начинает отвергать любые возможные романтические отношения между ними. Вскоре она узнает, что Кота полицейский...
katinele
Романтическая мана от автора Lovely Complex Трогательный комплекс gd
Пожалуйста, полюби меня непутёвую... / Please Love the Useless Me / Dame na Watashi ni Koishite Kudasai
Автор:
Nakahara Aya
Жанры: романтика, дзёсэй, повседневность



Описание
Мичико, главной героине 29 лет. В отчаянных попытках сохранить безбожно уходящую молодость она уже долгое время встречается с молоденьким мальчиком-альфонсом, который подобно голодному крокодилу сжирает все её деньги. Всё бы ничего, только Мичико увольняют с работы, и сбережения тают, как снег под тёплым весенним солнцем. Хорошо хоть бывший босс-деспот решает сжалиться и предлагает работу в новом кафе. Иначе питаться бы Мичико капустой до конца своих дней.
katinele
Новая история от автора Ямамори Мики / Yamamori Mika (Hirunaka no Ryuusei/Дневной звездопад), заслуживает внимания читателей
Tsubaki-chou Lonely Planet

[img=left]\"\"[/img]

Описание
Оно Фуми — простая старшеклассница. Однако в жизни ей не повезло: из-за отцовских долгов её вышвырнули из собственного дома. С этого момента она может полагаться только на себя. Чтобы выжить, девушка нанимается домработницей к мужчине-писателю. Теперь она будет жить с ним, но что из этого получится?

Так же если еще не знакомы, то хочу представить работы автора Sakisaka Io

Ослеплена тобой! / Strobe Edge
[img=left]\"\"[/img]

Описание
Нинако — скромная, милая и наивная девочка, которая ничего не знает о любви. Вместе со своими одноклассницами она восхищается школьным идолом — Рэном. Кажется, что между ними пропасть, но случайная встреча в метро на обратном пути из школы дарит Нинако шанс познакомиться с Рэном. Он оказывается вовсе не таким холодным, каким кажется со стороны, а заботливым и внимательным. Нинако понимает, что влюбилась.

Неудержимая юность / Aoharide / Aoharaido

[img=left]\"\"[/img]

Описание
Футаба Йошиока хочет изменить свою жизнь, ведь она поступила в старшую школу. Хоть она и симпатичная, но в средней школе часто сталкивалась с непониманием окружающими её чувств. Её невероятно раздражали мальчишки, их громкий смех и поведение, но сердце томилось от чувств к Танаке Кё. Он отличался от других парней. Но однажды всё исчезло, потому что Танака перевёлся в другую школу.
DarthVader
katinele,
Привет! hi
Я тут спросить хотела...
А сюда можно писать о романтической манге в жанре сёнен-ай?
Она ведь несмотря на своих главных героев одного пола, все-таки тоже имеет в себе романтику...

А еще меня очень заинтересовали некоторые предложенные вами манги (например Идеальный Мир, и вообще те, что в жанре дзёсэй, про школу уже как-то не интересно читать... swet )
Как прочитаю, напишу свои впечатления (это будут мои первые манги, в которых присутствуют традиционные отношения). Хочется уже поменять свои взгляды на эту тему...
Спасибо вам! Я рада, что заглянула в эту тему!
katinele
Цитата: DarthVader
в жанре сёнен-ай

Из это жанра могу предложить почитать
Ай-рен / I-ren
Жанры: сёдзё, комедия, сёнэн-ай, фэнтези, гендерная интрига, романтика, история
Категория: Манхва
Автор: Aivan
Описание
История о том, как парень решил помочь своей подруге. Казалось бы, банально, но не тут то было... Рену (а именно так зовут главного героя) придется переодеться в девушку и присоединиться к группе потенциальных невест совершенно неизвестного человека.
Сможет ли Рен принять этот вызов? Ведь, кроме него, есть еще 2 кандидатуры!

[img=left]\"\"[/img]

П.С. История полная тайн и загадок

Очень понравился сингл
Цитата: DarthVader
в жанре дзёсэй

Моя подруга мужского пола / Kanojo to kanojo
Жанры: гендерная интрига, комедия, дзёсэй, романтика
Автор: Yoshihara Yuki
и другие работы этого автора
ichishinja
Мне хватило несколько приторно сладких манг.
В сёдзё всё преувеличено и приукрашено.
Аж блевать хочется.
В жизни ведь так не происходит. Столько событии за раз! Наверное поэтому отсутствие всего этого пытаются компенсировать подобными творениями. И где искать идеального 2D героя? aha
Озорной Поцелуй просто добил меня! dead
DarthVader
ichishinja,
Стоит ли так нападать на один только сёдзё? worry
В сёнен-ай/яой ведь очень часто всё точно так же... преувеличено, и очень не реалистично. Мало авторов пишут что-то более менее серьезное, но и там можно найти не мало сказочных происшествий и совпадений.
А сёздё он ведь и подан как жанр для маленьких девочек... aha
Вот и изображено там все так, как требует мировоззрение большинства представителей этой категории.
ichishinja
DarthVader, не только сёдзё tired
Закоренелые традиции не меняются во многих жанрах... А ведь хочется чуть больше разнообразии и немного реализма.
Заглавной темой сей жанра является (в большинстве) ПЕРВАЯ (и последняя) ЛЮБОВЬ до гроба...
Хм, может я выросла из всего этого. А может у меня передоз, ведь в основном читала только сёдзё. Вот и приелось, вот и наболело.
Теперь подумываю взяться за что-нибудь более серьезное.
run

Сёнен-ай и яой я воспринимаю несколько иначе. Это уже другая тема! gd
Mosienko_Liliya
Эта манга мне очень понравилась, такого сюжета я еще пока не встречала.
ORANGE

Автор: TAKANO ICHIGO
Жанры: повседневность, мистика, сверхъестественное, школа, трагедия, сэйнэн, драма, романтика
Описание: Весной 16-летняя Такемия Нахо получает странное, но подробное письмо от взрослой себя из 10-летнего будущего. Сначала она подумала, что это чья-то шутка, но потом события, о которых говорится в письме, как, например, появление новичка в классе, действительно имеют место быть.
ichishinja
Цитата: Mosienko_Liliya
письмо от взрослой себя из 10-летнего будущего
Интригует!
katinele
Цитата: Mosienko_Liliya
ORANGE

Замечательная вещь.

Цитата: ichishinja
Хм, может я выросла из всего этого. А может у меня передоз, ведь в основном читала только сёдзё. Вот и приелось, вот и наболело.
Теперь подумываю взяться за что-нибудь более серьезное.


А мне не хватает жизни приторно-сладкого, вот по этому люблю читать романтические истории, а если хотите что-то серьезного почитайте IS / Интерсексуал / Intersexuality / Ai-esu http://manga-online.com.ua/katalog-mangi/16104-is-intersekusal-intersexuality-ai
-esu.html реальная вещь, заставляет задуматься smoke
Mosienko_Liliya
Цитата: katinele
Замечательная вещь.

Да, полностью согласна)
Цитата: katinele
А мне не хватает жизни приторно-сладкого, вот по этому люблю читать романтические истории

Да, есть такое, вот и отводишь душу на таких историях kawai
Nura_Rin
Люблю романтику, конечно. Но читать про отношения между одинаковыми полами не для меня. :|
Цитата: katinele
Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун

Обожаю эту мангу *о* Хоть и сюжет банальный :о
Мой парень - зверь! / Kedamono Kareshi!- ода из моих любимых манг +_+
Автор: Aikawa Saki
Жанр: романтика, седзе, школа
Описанте: После того, как ее мать повторно выходит замуж, Химари возвращается в свой родной город. Там она вновь встречает парня, который в начальной школе очень жестоко с ней обошёлся. Но хуже всего то, что по приходу из школы она узнаёт, что...

Интересная манга. Рекомендую. :3 Жаль, что перевод все еще продолжается :<
katinele
Цитата: Nura_Rin
Мой парень - зверь! / Kedamono Kareshi!- ода из моих любимых манг +_+
Автор: Aikawa Saki


[img=left]\"\"[/img]

У этого автора много хороших романтических историй


Хочу предложить прочитать красивую историю Лисья свадьба | Fox's Wedding (Chiyori) | Kitsune no Yomeiri
Автор: Chiyori
Жанры: сверхъестественное, романтика, фэнтези, сёдзё
Год выпуска: 2013
Описание
Одним теплым летом Цукико встречает в храме загадочного парня по имени Гин. Он случайно приглашает её на свадьбу своей сестры и вместе они проводят чудесную ночь. Но на утро оказывается, что на дворе вовсе не лето, а Цукико лежит в своей постели. Так это был сон? Или может...

[img=left]\"\"[/img]
katinele
Зажигательная история, с бурей эмоций и неожиданными поворотами, рекомендую! super
Манга Учитель-повелитель / Sensei Kunshu
Автор: Koda Momoko
Год выпуска: 2013
Жанры: сёдзё, романтика, школа
Описание. Это история о девушке по имени Аюва, который постоянно отказывают те кому она признается. А потом она встречает человека в которого безумно влюбляется, но ее любовь это ее учитель.

[img=left]\"\"[/img]

Манга Помогите! / Help! / HELP!
Автор: Fujiwara Kiyo
Жанры: романтика, драма, комедия, сёдзё
Год выпуска: 2003
Описание. Косака Син всей душой мечтает быть врачом. Так что, несмотря на то, что все считают ее трусливым, капризным, плоскогрудым ребенком, она упрямо идет к своей цели. И не важно, что даже ее учитель Абэ-сенсей считает ее абсолютно никчемной, она ни за что не сдастся! Если б еще этот самый учитель не маячил постоянно перед глазами. Ведь и дома от него покоя нет, живет ведь в соседней квартире!

[img=left]\"\"[/img]
Mosienko_Liliya
Очень понравилась манга Monkey High! Хоть и про школьников, но нет приторной романтики

Школа Мартышек!/Monkey High!


Автор: Akira Shouko
Жанры: романтика, комедия, сёдзё, повседневность, школа
Описание:
У Харуны Айдзава свой взгляд на жизнь, и людей она видит, как мартышек на обезьяньей горе - вечно ссорятся и снова сбиваются в стаю. И так раз за разом. И новая школа, конечно же, не может стать исключением, особенно когда в одном с Харуной классе учится Масару Ямасита, которого все зовут "Мачару"(детеныш обезьяны) и который так похож на маленькую очаровательную обезьянку.
Annabeth
Господа любители романтики, подскажите, пожалуйста, мангу со служебным романом ds
katinele
Annabeth,
Манга
Счастливый брак?! / Happy Marriage!?
Ах! Ах! / Haa Haa / Hah Hah
В поисках работы!! / SHUUKATSU!! - KIMI NI NAITEI
Безответная любовь в книжном магазине / Kataomoi Shoten
Mosienko_Liliya
Annabeth,
Я бы еще добавила Chocolate Girl, Chou yo Hana yo можно и другие работы автора YOSHIHARA Yuki почитать. Манга от ENJOUJI Maki мне тоже очень нравится. :-)
Annabeth
katinele,
Mosienko_Liliya,
Спасибо!)
katinele
Цитата: Annabeth
katinele,
Mosienko_Liliya,
Спасибо!)


Не за что, рада что смогла помочь well обращайся
katinele
Манга Абсурд и фантастические оперы | Absurd and Fantastical Opera | Detarame Mousouryoku Opera
Жанры: комедия, романтика, сёдзё, фэнтези
Автор: Hatori Bisco
Год выпуска: 2012
Описание: Хифуми выпускница мечтает поступить в университет, но однажды бывший принц и его свита забирают Хифуми в мир, управляемый воображением.

[img=left]\"\"[/img]
katinele
Предлагаю почитать интересную историю
Песнь публичного дома | Seirou Opera
Жанры : гарем, сёдзё, драма, романтика, история
Автор : Сакуракодзи Каноко
Год выпуска : 2015
Описание
Действие истории разворачивается в Эдо, в квартале красных фонарей. Акане из семьи самурая, потеряла родственников, ее продают в один из публичных домов. Пока она работает, завлекая клиентов по приказу ойран, с ней сближается странный мужчина...

[img=left]\"\"[/img]
katinele
И так всем любителем романтики предлагаю прочитать коротенькую историю
Автор : Morisaki Kurumi
Жанры : сёдзё, романтика
Год выпуска : 2010

Описание

Кондо Наги бойфренды бросали ее три Рождества подряд. Она решает поработать в консультационной службе при местной церкви и узнает, что священник с характером дьявола имеет что-то против нее.
[img=left]\"\"[/img]
katinele
Новость для поклонников манги Волчица и Черный Принц | Wolf Girl and Black Prince | Ookami Shoujo to Kuroouji
вышла предпоследняя глава 58 манги, следующая глава последняя!!!
[img=left]\"\"[/img]
katinele
Новость для поклонников манги Очень приятно, Бог | Nice to Meet You, Kami-sama | Kamisama Hajimemashita
вышла 145 глава манги, в ней объявлено что осталось 4 финальные главы!


[img=left]\"\"[/img]
Rikka-moru
Может кто уже писал, но все же

"Любовь атакует"

Жанры : сёдзё, романтика, школа, драма, повседневность

Всё еще выходит.

Mazikeen
Мобильная маргаритка | Dengeki Daisy




"Мобильная маргаритка | Dengeki Daisy" была прочитана "залпом" - романтика смешанная с детективом, комедией и легким налетом драмы - вполне неплохое сочетание, на мой взгляд. Были, конечно, немного затянутые (и слишком уж в сёдзё жанре) моменты, но - в целом, манга оставила хорошее впечатление.
Annabeth
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, мангу где главную мужскую роль будет исполнять не смазливый бисенен а человек более подходящий под слово "мужчина")))) Огромным плюсом будет наличие в манги служебного романа или чего то подобного.
Примеры: Bread & Butter от Ashihara Hinako, 3 часа утра: опасная зона от Нэму Ёко.
Заранее благодарю! ;)
Mosienko_Liliya
Annabeth, может "Keishichou Tokuhanka 007", также можно посмотреть "Сhocolate Girl"
katinele
Цитата: Annabeth
мангу где главную мужскую роль будет исполнять не смазливый бисенен а человек более подходящий под слово "мужчина"

Koguresou Monogatari
Моя прекрасная соседка | My Fair Neighbor
Annabeth
Mosienko_Liliya,
katinele,
Сhocolate Girl читала, остальное обязательно почитаю, большое спасибо))
katinele
Annabeth,
Напиши более подробно что хочешь почитать, романтику без школьников? жанр повседневность?
Annabeth
katinele,
да, повседневную романтику без школьников, только ужасно приелись главные герои смазливые бисенены, хочется посмотреть на кого то более мужественного и/или реалистичного + взрослую главную героиню (как внешне так и мозгами)))
katinele
Могу посоветовать
Такане и Хана | Takane and Hana | Takane to Hana
Идеальный мир | Perfect World (ARUGA Rie)
Сегодня я возьму выходной | Today I will take a break from the company | Kyou Wa Kaisha Yasumimasu


Очень серьезная вещь
Манга Интерсексуальность | Inter Sexuality | IS - Otoko demo Onna demo Nai Sei



Цитата: Annabeth
да, повседневную романтику без школьников, только ужасно приелись главные герои смазливые бисенены, хочется посмотреть на кого то более мужественного и/или реалистичного + взрослую главную героиню (как внешне так и мозгами)))

--------------------
Annabeth
katinele, спасибо, попробую почитать =) Особенно заинтересовало "Интерсексуальность", не попадалось на глаза.
katinele
В сентябрьском выпуске журнала Bessatsu Friend под редакцией Kodansha вышла последняя глава манги Ватанабэ Аю LDK. Ватанабэ выпустит две дополнительные главы манги в октябрьском и ноябрьском выпусках журнала. Двадцать четвертый и последний том манги выйдет 13 октября.
Еще в ноябре прошлого года было объявлено, что манга вошла в финальную арку.
katinele
Давненько меня не было, так вот решила поделиться, нашла две замечательные манги, переизбыток романтики гарантирую.

Первая
Манга Любовь на этом не заканчивается | Even if my feelings are not mutual | Koi wa Tsudzuku yo Doko Made Demo

Жанры: дзёсэй, романтика, повседневность, сёдзё
Автор: Эндзёдзи Маки
Год выпуска: 2016

Описание
Однажды Сакура Нанасе встретила доктора Тендо, который помог ей госпитализировать упавшую в обморок бабулю!
С того самого дня Сакура мечтала вновь встретиться с этим человеком.
И вот прошло пять лет, выучившись на медсестру, Нанасе попадает в клинику, где работает её принц, однако… что-то пошло не так?..



Моментами я смеялась до слез

Вторая

Манга Удивительный парень | A Wonderful Boyfriend | Suteki na Kareshi

Жанры: романтика, сёдзё, школа, комедия
Автор: Кавахара Кадзунэ
Год выпуска: 2016


Описание
С самого детства, Нонока мечтает встретить ежегодный новогодний обратный отсчёт вместе с парнем. Теперь она учится в старшей школе и она до сих пор одна! Кто знает, найдёт ли Нонока вторую половинку, ведь на календаре уже Декабрь.



Одно слово - не стандарт, подобного еще не встречала.

P.S. нв англ. языке глав переведенно больше bye
nalistia
Заря арканы

Аристократы и отпрыски королевских кровей имеют благородный черный цвет волос. Рыжий — это цвет не просто простолюдинов, а самой низшей, неприкасаемой касты бедняков. Эта истина известна всем! Как же так случилось, что жена принца, с которой он вынужден вступить в брак по политическим причинам, не просто представительница вражеской варварской страны, но и имеет возмутительно вульгарные волосы огненного оттенка? Этот цвет приносит неудачу, ничего хорошего эта женитьба не сулит. Да и что хорошего может быть в браке, когда молодожены одержимы ненавистью друг к другу? Когда муж только и думает о том, как свою жену унизить, а жена — как своего мужа убить...


Девочка в шкуре мальчика


Оставленная матерью на попечении бабушки, Юн Су Ча выросла жестокой и озлобленной на весь мир. Выглядит как парень, да и подраться не прочь, ее устраивал нынешний образ жизни. Однако вскоре ее бабушка умирает и Юн Су приходится отправится в Сеул к своей матери и ее новой семье. По пути она ухитряется ввязаться в драку с одним из лучших бойцов столицы. Так начинается ее новая жизнь...



Я и чудовище

"После той кровавой драки в первый школьный день мой сосед Йошида-кун перестал ходить в школу..."
Мидзутани Шизука из тех людей, которые заботятся только о себе. Совершенно случайно она относит Йошиде Хару лекции и тогда он решает, что они друзья. Оказывается, что Хару очень наивен, но кто бы мог подумать, что он признается Шизуке в любви?!



Сладкая кровь

Эта история о собачьей жизни, верном мужчине и обо мне...


Ямада-кун и семь ведьм

Ямада Рю - ученик старшей школы Сузаку. Он всегда опаздывает в школу, спит на уроках, получает ужасные оценки. Его жизнь скучна до невозможности. Шираиши Урара, его одноклассница - лучшая ученица в школе, красавица, знающая себе цену. Им наплевать друг на друга, они абсолютно противоположны и даже ни разу не сказали друг другу и слова. Школа это единственное что их хоть как-то связывало. И так бы эта история и закончилась, если бы из-за нелепой случайности...


Извините но картинок нет , т.к. не смогла их загрузить unlucky


Но вся манга крутая, аж до слез пробивает super
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.