Полная версия этой страницы: В подземелье я пойду, там красавицу найду!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
GreyCain
Цитата: Tail Beelzebub
А Белл становится сильнее, чуть ли не по дням а по часам. Ясен пень, что она хочет узнать его секрет.

Не пали мангу. Они же в следующей серии узнают это.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Не пали мангу. Они же в следующей серии узнают это.


А тут палить вроде как нечего..

Кстати, я как понял она же в клан хочет вступить, чтобы не только секрет хочет узнать, но как я понял, она вроде ещё и влюбилась в Белла ???
NERO222
Стоп, стоп какая 6 серия???? На сайте всего 5...
Maxthon99
Цитата: NERO222
Стоп, стоп какая 6 серия???? На сайте всего 5...

На сайт ещё 6 серию не залили, я смотрел серию в VK, либо качал с Nyaa
NERO222
Maxthon99,
Зачем спойлерить тогда?
GreyCain
Цитата: NERO222
Зачем спойлерить тогда?

Боже мой, какой тут спойлер? Я не понимать, ты можешь увидеть уже 6 серию, это не спойлер. Не тут, так в другом месте. Если бы всё из манги бы спойлерили на 2 серии вперед - понимаю... а так.

Цитата: Maxthon99
она же в клан хочет вступить,

Нет, не хочет. Везельвул, верно подметил. Её главный вопрос - почему новичок так быстро развивается. И будет его обучать в следующей серии. А дальше... Фрея подкинет говнеца в вентилятор.
NERO222
GreyCain,
Ну я привык смотреть аниме на этом сайте, и, кстати, не могу понять, почему сюда серии выкладываются с таким запаздыванием
Dalaster
6 серия
Не удивительно, что Лили обозлилась на авантюристов, при тех условиях, в которых ей приходилось буквально выживать. Почти всю свою осознанную жизнь ей приходилось терпеть побои, втаптывание в грязь, издевательства. Боже, меня аж потряхивало от ненависти к её "добрым и ласковым" соклановцами onfire . Как же хорошо, что один из них уже покинул сию юдоль скорби, но осталось ещё трое, а значит - мой Фростморн жаждет крови!
Наконец, фортуна улыбнулась Лили, и ей повезло встретить нашего добренького Гг. Наконец, она не будет одинока. Я за неё рад.
Студия хорошо постаралась в этой серии - когда я читал этот момент в манге, я не испытывал таких сильных эмоций. Замечательная серия super
GreyCain
Цитата: Dalaster
фортуна улыбнулась Лили

По состоянии манги, не до конца. Ведь нельзя взять просто так и выйти из клана. Особенно из такого.
Dalaster
GreyCain,
Не, это я понимаю. Но, если бы она не встретила Белла, то у Лили вообще были бы безнадёжные шансы на нормальную жизнь.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Нет, не хочет. Везельвул, верно подметил. Её главный вопрос - почему новичок так быстро развивается. И будет его обучать в следующей серии. А дальше... Фрея подкинет говнеца в вентилятор.


Едениственный ответ на вопрос Айз,

1)читерский и просто крутой меч.
2) У него мощная богиня.

К тому же не забывай, что Вален девка, влюблена в Белла.
А насчёт Фреи, пока что не понятн, сделает или нет. Её почти не бывает в серии.
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
1)читерский и просто крутой меч.

Показатель крутости кинжала зависит от Белл. Белл делает кинжал крутым, а не наоборот.
Цитата: Maxthon99
2) У него мощная богиня.

Богиня не влияет на прокачку как бы.
Вообще у Белла читерский навык на прокачку, о котором он впрочем не знает.
Цитата: Maxthon99
К тому же не забывай, что Вален девка, влюблена в Белла.

Надо говорить будет влюблена, пока у нее к Беллу только "комерчиский интерес".
Цитата: Maxthon99
А насчёт Фреи, пока что не понятн, сделает или нет

Сделает, она натравит на Белла минотавра. Там чтобы Белл его победил, избавился отстрахов и стал круче.
Это минотавра по манге качает один из подручных Фрей, так что я вангую, что минтавр раскатает Айз, потом Белл Начу-стаил крикнет "ЯЖ ВОСПЫЛАЛ!" и поделит минотавра на ноль. А потом Айз в него влюбится.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Богиня не влияет на прокачку как бы.
Вообще у Белла читерский навык на прокачку, о котором он впрочем не знает.


Я имею морально и физически, она то сильная.
Хотя Белл всё таки читерский паренёк.

Цитата: Tail Beelzebub
Надо говорить будет влюблена, пока у нее к Беллу только "комерчиский интерес".


Посмотрим как это будет выглядеть, она похоже всё время будет липнуть.
Я удивлюсь, если Вален-Девка попросится в клан, хотя вряд ли.

Цитата: Tail Beelzebub
Сделает, она натравит на Белла минотавра. Там чтобы Белл его победил, избавился от страхов и стал круче.

Ну скорее так, правда Фрея в сериале как я уже писал, мало появляется.
Посмотрим как всё получится.
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
Я удивлюсь, если Вален-Девка попросится в клан, хотя вряд ли.

Лично я не удивлюсь, больно ожидаемо это. А то как то не правельно, что часть гарема бегает порознь от "владельца".
Цитата: Maxthon99
Ну скорее так, правда Фрея в сериале как я уже писал, мало появляется.

Да и в манге она не особо светилась.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Да и в манге она не особо светилась.

Ну это да.

Цитата: Tail Beelzebub
Лично я не удивлюсь, больно ожидаемо это. А то как то не правильно, что часть гарема бегает порознь от "владельца".

Да уж, за героем уже 100к девушек бегает, под музыку Бенни Хилл.
Будет интересно посмотреть, как Вален Девка будет липнуть к Беллу и просится к нему в клан.

Было бы хорошо увидеть как к Беллу будет липнуть Локи, если вообще такое будет.
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
Было бы хорошо увидеть как к Беллу будет липнуть Локи, если вообще такое будет.

Ну Локи похоже юрийщица, так что вряд-ли. Хотя кто знает.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Ну Локи похоже юрийщица, так что вряд-ли. Хотя кто знает.


Посмотрим, что выйдет. Скорее всего она начнёт липнуть к Беллу или подкалывать его. Посмотрим что будет.
Asamita
Гарем вокруг Белла разрастается, но я верна Гестии! Такая малышка!
ГГ добрейшей души человек, немного лапушок, и опять сбежал от Айз. Блине, Белл, не люби ее.
Любопытно, откуда взялся Гримуар... Сил специально подсунула? unknow
Maxthon99
Цитата: Asamita
Любопытно, откуда взялся Гримуар... Сил специально подсунула?


Точно не знаю, но у меня такие же подозрения.


Цитата: Asamita
ГГ добрейшей души человек, немного лапушок, и опять сбежал от Айз. Блине, Белл, не люби ее


А нафиг он Айз сдался, если у него уже есть Лили и Гестия !!!
Tail Beelzebub
Цитата: Asamita
Любопытно, откуда взялся Гримуар... Сил специально подсунула?

Цитата: Maxthon99
Точно не знаю, но у меня такие же подозрения.

smoke
Смотри серии хоть внимательно, эту самую книжку до этого достала Фрея со своей книжной полки, а потом она очутилась в таверне где работает Сил. Таким образом автор намекает что Сил= Фрея, или вводит читателя\\зрителя в заблуждения слишком явно на это намекая.
Цитата: Asamita
ГГ добрейшей души человек, немного лапушок, и опять сбежал от Айз.

Стеснительный парень, Айз его кумир и все дела.
Asamita
Цитата: Tail Beelzebub
Смотри серии хоть внимательно, эту самую книжку до этого достала Фрея со своей книжной полки, а потом она очутилась в таверне где работает Сил.

Вспомнила, это было в конце прошлой серии. Это трудно назвать невнимательностью, это элементарная забывчивостьdark
Цитата: Tail Beelzebub

Стеснительный парень, Айз его кумир и все дела.

Цитата: Maxthon99
А нафиг он Айз сдался, если у него уже есть Лили и Гестия !!!

Что он нашел в Айз не понимаю(((( Ну спасла его шкурку,ну сильная. Гестия ван лав fight
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Смотри серии хоть внимательно, эту самую книжку до этого достала Фрея со своей книжной полки, а потом она очутилась в таверне где работает Сил. Таким образом автор намекает что Сил= Фрея, или вводит читателя\\зрителя в заблуждения слишком явно на это намекая.


То есть, автор пытается свалить всё на Сил а не на Фрею, или пытается намекнуть что Сил и Фрея одинаковые личности ? Ну если это так, то это очень плохая идея, ибо это разные личности. Если они одинаковы, то это уже бред.

Цитата: Asamita
Что он нашел в Айз не понимаю(((( Ну спасла его шкурку,ну сильная. Гестия ван лав


Я сам не знаю, мне Айз как то не очень, а вот Гестия просто красавица. Айз бы выпендрица и всё + показать крутость.
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
То есть, автор пытается свалить всё на Сил а не на Фрею, или пытается намекнуть что Сил и Фрея одинаковые личности ? Ну если это так, то это очень плохая идея, ибо это разные личности. Если они одинаковы, то это уже бред.


ct shock dead smoke

Как мне нравятся такие рассуждения ей богу, откуда вам знать что это плохая идея? Почему вы безапелляционно заявляете что Фрея и Сил это разные личности? Откуда такая уверенность?
Автор создает интригу пользуясь намеками: Фрея наблюдала за боем Белла и Серебряной Гривы, Сил говорит что тоже видела этот бой и в нем Белл был неподражаем; Сил говорит Лили чтобы та не зарывалась, ее глаза рисуют как у Фрей(в манге, в аниме этот момент изменен); Фрея говорит что надо научить Белла магии и достает гримуар с полки, позже его этот гримуар Силл передает Беллу на_почитать.
Да это может быть мыльный пузырь, раздутый ради интриги, и Сил с Фреей таки разные персонажи, а все выше перечисленное это закономерность случайности. Но аниматоры хотя бы попытались создать интригу, в то время как аниматоры Последнего Серафима даже не попытались ее создать.
NERO222
Вроде нормально сериал начинался, а тут глянул 6 серию и разочаровался окончательно. После такого дерзкого предательства со стороны Лили, я бы её послал куда подальше, а Белл повёл себя так, как будто ничего такого и не было.Тряпка и слабохарактерное существо((
Tail Beelzebub
Цитата: NERO222
Тряпка и слабохарактерное существо((

ОЯШ же, да и я лично не против. Лили няшка, а дальше будет вообще Моэ.
Legion Krovi
Цитата: NERO222
Вроде нормально сериал начинался, а тут глянул 6 серию и разочаровался окончательно. После такого дерзкого предательства со стороны Лили, я бы её послал куда подальше, а Белл повёл себя так, как будто ничего такого и не было.Тряпка и слабохарактерное существо((

Помочь тому, кто тебя предал - стандартный ход усиления эффекта в литературе.
Потому что помогать тем, кто ничего тебе не сделал - это естественно для многих. А вот сделать то, что могут не все - это обращает на себя внимание.
И поэтому этим приемом пользуются.

PS: приравнивается к одной из граней благородства.
Редко окупается, но бывает и так.
mat69
Цитата: Tail Beelzebub
Таким образом автор намекает что Сил= Фрея,
для особо забывчивых напоминаю: когда Сил впервые снабдила Белла бенто, Фрея ничего не знала о его существовании. и увидела его впервые, сидя в каком то кабаке, когда он куда-то бежал. а на встрече с Локи, которая была как раз во время фестиваля, увидела его во второй раз.


поэтому вопрос ясен. и не надо ничего придумывать!
Maxthon99
Цитата: mat69
для особо забывчивых напоминаю: когда Сил впервые снабдила Белла бенто, Фрея ничего не знала о его существовании. и увидела его впервые, сидя в каком то кабаке, когда он куда-то бежал. а на встрече с Локи, которая была как раз во время фестиваля, увидела его во второй раз.


Именно так, к тому же Сил и Фрея разные персонажи и у них разные взгляды. Просто в аниме авторы немного переделали некоторые сцены, чтобы запутать зрителя. Странно что этот момент авторы вырезали.

Жалко что очень мало информации, насчёт остальных персонажей клана Гестии, остаётся пока что ждать. Но сериал становится Win и популярным.
NERO222
Цитата: Legion Krovi
Помочь тому, кто тебя предал - стандартный ход усиления эффекта в литературе.
Потому что помогать тем, кто ничего тебе не сделал - это естественно для многих. А вот сделать то, что могут не все - это обращает на себя внимание.
И поэтому этим приемом пользуются.

Эх, если бы это было дарк-фэнтэзи, то Белл бы быстро сгинул с таким подходом к вещам, не дожил бы и до середины сериала aha
Maxthon99
Цитата: NERO222
Эх, если бы это было дарк-фэнтэзи, то Белл бы быстро сгинул с таким подходом к вещам, не дожил бы и до середины сериала


Ну если бы это было бы "Dark Fantasy", то тут было бы много мрачности героизма и герой который спасёт во всю мир пожертвовал с собой и тому подобное
Tail Beelzebub
Цитата: mat69
для особо забывчивых напоминаю: когда Сил впервые снабдила Белла бенто, Фрея ничего не знала о его существовании.

Я посоветую вам перечитать выложенные страницы и вдуматься в сказанное Фреей.
Во-первых: Откуда вы взяли что Фрея видел Белла всего два раза? Из того что она говорит, это описание "первой встречи". Но это не значит что она его больше не видела.
Во-вторых: Сил тоже работает-в-каком-то-кабаке, мимо которого часто проходит Белл по пути в данж. А как мы знаем, Фрея коллекционирует авантюристов для своего клана. Так что как минимум логично предположить, что у нее есть личина для поиска кандидатов.
в-третьих: Этот характерный взгляд

Цитата: Maxthon99
Просто в аниме авторы немного переделали некоторые сцены, чтобы запутать зрителя. Странно что этот момент авторы вырезали.

Не то чтобы переделали, сцены почти один-в-один как в манге. За исключением мелочей, вроде того что в манге Сил дает корзинку Беллу, а не традиционное бенто.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Не то чтобы переделали, сцены почти один-в-один как в манге. За исключением мелочей, вроде того что в манге Сил дает корзинку Беллу, а не традиционное бенто.


Проще говоря, авторы пошли почти по такому же путь как Nanatsu No Taisai, всё как в манге с маленькими изменениями.

Цитата: Tail Beelzebub
Я посоветую вам перечитать выложенные страницы и вдуматься в сказанное Фреей.
Во-первых: Откуда вы взяли что Фрея видел Белла всего два раза?


Эммм, а это что ? Надо мангу читать, там уж ечасть переведено, советую перечать, вдруг что упустил. Хотя может там всё и по другому, ибо в сериале не всё рассказывают до конца, бывают и вырезают.
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
Проще говоря, авторы пошли почти по такому же путь как Nanatsu No Taisai, всё как в манге с маленькими изменениями.

Лично я не знаю ни одной манги, где все происходящие было передано 1в1. Ну и да, вид еды для Белл (бетно\\корзинка) это краеугольный камень сюжета aha
Цитата: Maxthon99
Эммм, а это что ?

Для начала, зачем надо было кидать под спойлер страницы, что уже показывали чуть выше?
Для начала Фрея говорит только о том как она впервые встретила Белла, она не говорит что-то вроде:"Я видела его все однажды. Сидя также как и сейчас, у окна в кафе". Просто рассказ, без намека на "первую и единственную" встречу.
То же самое со страничкой с Сил, она явно не первый день работает в кафе. А если Сил=Фрея, то понятно о какому кафе идет речь и как книга попала туда.
mat69
Tail Beelzebub,
а тебя не смущает, что Сил познакомилась уже с Беллом, в то время, как Фрея узнала его имя только на вечеринке. что до книги, - в этот кабак ходят многие авантюристы и боги, и подбросить туда книгу не трудно.
не буду конечно переубеждать. если тебе хочется видеть тут интригу, мешать не буду.
Tail Beelzebub
Цитата: mat69
а тебя не смущает, что Сил познакомилась уже с Беллом, в то время, как Фрея узнала его имя только на вечеринке.

Если Сил и Фрея одно лицо, то смело можно предположить что Фрея пришла узнать в чьем клане состоит Белл.
mat69
ты кажется не услышал главный аргумент

я мог бы предположить, что Сил хорошо знакома с Фреей, но это явно не одна и та-же девушка
GreyCain
Да уже нечего спойлерить. Эта серия (сегодня) показала последние главы манги, что теперь нет козырей. Остаются догадки.

Зато приятный сюрприз - были выпилены та троица, которая та грациозно била по е... лицу Лили. Кем... минотавром! Который натравлен на жопу Белла.
Maxthon99
7 Серия

7 Серия получилась ещё более кровожадной.

Порадовало наличие Голумов из властелина Колец и то как Белл с ними сражался. Забавная отсылка на Властелин Колец и Хоббита.

Также остаётся загадкой что там забыл рыжий парень в пещере. И судя по этому парню он то ли мутант, то ли Бог с читами. Кстати его имя Вельф Кроссо и он из клана Hephaistios, я понятия не имею что это за клан ибо мало инфы. Правда в Wiki написано, что там вроде как 2 персонажа и одна из них девчёнка, а второй как раз Вельф

Но кровища, кишков и прочего достаточно. Думаю в следующей серии этот пацан пойдёт в клан и вообще, откуда у него такая сила.

Теперь в клане будет 4 чела, а осталось ещё 3 вроде как.

Кстати выражение лица у Вален девки, такое будто она ТП с каменным или ей на всё пофиг.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
наличие Голумов

Между киношным Горлумом и эти существами мало общего. В природе есть название для них, вот только я не уверен кто это.
Цитата: Maxthon99
Теперь в клане будет 4 чела,

"Теперь" - сейчас до сих пор 2 человека (тьфу, "белый кролик" и богиня, трудно их назвать людьми) в клане по состоянию 7 серии. Не показали, что Лили теперь в их клане. Она просто помогает Беллу, но принадлежит клану... забыл как называется. Эйз же тоже до сих пор не в клане, да не особо в её перспективе вступать в него.

Но надеюсь всем понравилось, как она его мутузила).
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Не показали, что Лили теперь в их клане. Она просто помогает Беллу, но принадлежит клану... забыл как называется. Эйз же тоже до сих пор не в клане, да не особо в её перспективе вступать в него.


Она вроде в клане Гестии, ибо из клана Сомы она свалила.
К тому же мне кажется что вступление Лили в клан вырезали.


Цитата: GreyCain
"Теперь" - сейчас до сих пор 2 человека (тьфу, "белый кролик" и богиня, трудно их назвать людьми)


Имеется ввиду 4 члена Белл, Лили, Вельф и плюс ещё 3, о которых мы не знаем + глава клана Гестия..

Цитата: GreyCain
Между киношным Горлумом и эти существами мало общего. В природе есть название для них, вот только я не уверен кто это.


Авторы решили просто их нарисовать, тут они дикие и злые а там добрые и чокнутые.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Имеется ввиду 4 члена Белл, Лили, Вельф и плюс ещё 3,

Смотрящий аниме или читающий мангу (вышла глава, но она - 7 серия) не знает об этом, ты уже прочитал ранобэ?

Цитата: Maxthon99
Она вроде в клане Гестии, ибо из клана Сомы она свалила.

На данный момент в манге и аниме - нет.
Цитата: Maxthon99
мне кажется что вступление Лили в клан вырезали.

Посмотрим.
Dalaster
7 серия
Лили решила пока притвориться мёртвой для своего клана, так как сомневаюсь, что из клана можно легко выйти не по причине смерти. Наверняка, чтобы выйти из клана требуется компенсация в той или иной форме. А раз Лили "мертва", то никакой компенсации не требуется - браво, Лили, браво, умно.
Наконец, твари, так "любезно" обошедшиеся с Лили, получили по заслугам - мой Фростморн напился крови. Радует, что это случилось столь быстро.
Цитата: Maxthon99
Также остаётся загадкой что там забыл рыжий парень в пещере.

Как раз таки, это не загадка. Его явно подослала Фрея, с целью избавить Белла от страха перед минотавром. Эта нимфоманка, по всей видимости, хочет "насладится" Беллом в его зените силы, вот и помогает ему стать сильнее из тени.
А сам Белл наконец наладил контакт с Валеншайн, и даже обучается у неё искусству боя. Он даже попытался вести себя как мужик, и почти решился поцеловать объект своих желаний.
Хорошая серия.
Maxthon99
Цитата: Dalaster
Как раз таки, это не загадка. Его явно подослала Фрея, с целью избавить Белла от страха перед минотавром. Эта нимфоманка, по всей видимости, хочет "насладится" Беллом в его зените силы, вот и помогает ему стать сильнее из тени.
А сам Белл наконец наладил контакт с Валеншайн, и даже обучается у неё искусству боя. Он даже попытался вести себя как мужик, и почти решился поцеловать объект своих желаний.
Хорошая серия.



А ты уверен что именно Фрэя его послала.. Он вообще то не из неё клана, а из клана Hephaistios, о котором мало инфы. ?

Цитата: Dalaster
Лили "мертва", то никакой компенсации не требуется - браво, Лили, браво, умно.


А то она же расы полурослик + ко всему специализация Вор и это не проблема.

Кстати кто не знает кто такие полурослики, поиграйте в Neverwinter.

Цитата: GreyCain
Посмотрим.

Ну явно вырезали вроде, ибо в этой серии она уже вступила в клан.
Хотя пока трудно сказать. Ждём подробности.

Цитата: GreyCain
На данный момент в манге и аниме - нет.

Похоже что ещё авторы не дописали, либо не стали писать важный момент.
Dalaster
Цитата: Maxthon99
А ты уверен что именно Фрэя его послала.. Он вообще то не из неё клана, а из клана Hephaistios, о котором мало инфы. ?

Ну, если внимательно смотреть самое начало серии. то там показано, как Фрея приказывает некому Оттару занятся проблемой с минотавром. Да и не похож он на парня из опенинга - тот более молодой.
динамик
Лилирука с ушками такая няша)) Неудивительно,что её так и охота погладить по голове)) kawai
Жестко Айз принялась обучать Белла драться- ох,как она его била)) beaten
Гестия,по традиции,приревновала Белла к Валенштайн и Лили.И не без основания,надо сказать) Её то Белл целовать не собирался,а тут почти удалось) Хотя я бы лично всё равно выбрал бы богиню!) inlove
Ну а сам Белл становится всё сильнее,растет над собой.Поединок с орками это подтвердил. Посмотрим теперь,как он против минотавра будет смотреться. sword
GreyCain
Цитата: Maxthon99
А ты уверен что именно Фрэя его послала..

Да, уверены. Ты просто невнимательно смотришь. Вдобавок, для полноты информации можно мангу почитать. Уже ничего себе там не заспойлеришь.

Цитата: Maxthon99
Ну явно вырезали вроде, ибо в этой серии она уже вступила в клан.

Посмотри по последовательности, мне лень обосновывать свой ответ, ссылаясь на существующие пруфлинки. Нет ещё. Нельзя взять и просто так выйти из клана. Отвязку от клана делает сам "бог" данного клана и никто другой.

Цитата: Dalaster
Хорошая серия.

Угу.
Цитата: динамик
Жестко Айз принялась обучать Белла драться- ох,как она его била)

Зато в конце стало видно, что такое избивание явно на пользу пришло ему. :)
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
Также остаётся загадкой что там забыл рыжий парень в пещере. И судя по этому парню он то ли мутант, то ли Бог с читами.

Если ты про качка, то он зооморф из клана Фрей, посланный ей качать минотавра для битвы с Беллом.
Цитата: Maxthon99
Кстати его имя Вельф Кроссо и он из клана Hephaistios, я понятия не имею что это за клан ибо мало инфы.

Это парень регулярно показывается в опенинге, он из клана Гефест. Он кстати тот кузнец, что сделал броню Белла.
Цитата: GreyCain
Она просто помогает Беллу, но принадлежит клану... забыл как называется

Клан Сома же.
Цитата: Maxthon99
Она вроде в клане Гестии, ибо из клана Сомы она свалила.
Еще нет, пока еще в клане Сомы.
Цитата: Dalaster
А раз Лили "мертва", то никакой компенсации не требуется - браво, Лили, браво, умно.

Ты видимо не понял, Лили еще в клане Сомы так как она жива. Ей все еще надо заплатить деньги для выхода из клана, пусть они считают ее мертвой но от этого членом клана она не перестала быть.
Цитата: Maxthon99
А ты уверен что именно Фрэя его послала..

Она самая.
Dalaster
Цитата: Tail Beelzebub
Ты видимо не понял, Лили еще в клане Сомы так как она жива. Ей все еще надо заплатить деньги для выхода из клана, пусть они считают ее мертвой но от этого членом клана она не перестала быть.

Согласен. Я ещё один момент упустил, когда писал комментарий: ладно денежная компенсация, а ведь ещё надо избавиться от меток на спине - благословения. И наверняка, через эти метки бог клана может как-то следить за подчинённым, или по крайней мере знать в живых ли находится владелец благословения. hm
GreyCain
Цитата: Tail Beelzebub
Клан Сома

Не хотелось произносить этом имя, ибо смотрю одновременно это и Shokugeki no Soma с ГГ Сома. Поэтому зациклило, пытаясь вспомнить.
Asamita
Бел в своем репертуаре, момент поднятия с колен-удар, поднятие с колен-удар был очень смешной.
Встреча Бела с Гестией вообще неожиданно. aha
Серия легкая, милая, смешная. Зато этот минотавр разделался с теми, кто избивал Лили. Вот она карма.
Цитата: GreyCain
Эйз же тоже до сих пор не в клане
не нужна она там вообще))
Цитата: Dalaster
Он даже попытался вести себя как мужик, и почти решился поцеловать объект своих желаний.
noo Белл не разочаровывай меня!!! Гестия дэ бэст!
Цитата: динамик
Хотя я бы лично всё равно выбрал бы богиню

super

кстати, клан Сома поклоняется вину, но я что-то плохо представляю бутылку вина ставящее благословение...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.