Полная версия этой страницы: В подземелье я пойду, там красавицу найду!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
FiStY
Клинок имеет собственный "статус", и, как я понял, те же самые характеристики что и у авантюристов. Также он тоже получает опыт и прокачивается, когда богиня обновляет "статус". Использовать могут только члены клана, если попадёт в другие руки - теряет всю силу и становится тупым.
Физиотех
FiStY,
Спасибо конечно, но всё равно никакой конкретики. - "Кинжал становится мощнее". Сиди теперь и думай, что они там имели в виду.
Дело в том, что упоминавшийся выше т.н. "урон" идёт лесом. Их мир не ММО, и монстры там не пиксельная чепуха, а вполне себе живые, хоть и имеют магическое происхождение. А живому организму как-то пофиг, втыкают в него заточку из рессоры, или баснословно дорогой нож авторской работы. Дамаг одинаковый: и так и эдак - плохо.
Так что я склонен думать, что прокачка ножа в их понимании это улучшение его физико-механических характеристик, без всяких хадукенов и прочей ереси. Просто со временем он будет всё прочнее и острее.
GreyCain
Цитата: Физиотех
Просто со временем он будет всё прочнее и острее

Для данного клинка характеристики что-то в таком роде Boolean (0 или 1) * ур. владельца * хар-ки + константа дмг от обычного ножика.

В данном случае, булево значение зависит от принадлежности хозяина. Фисти не предоставил скрины манги, где воровка будет ругаться на этот клинок, т.к. в её руках он оказался обычным кухонным (когда ГГ начнёт ваншотить им, как будто это легендарное оружие. Круто, это как винтовка с биометрикой или подобные оружия =) ).

P.S. заметим, Фисти не спойлерит, а использует скрины из манги уже показанной серии. Чтобы не спорили зря.

А насчёт TES - ни в одной серии там не было самостоятельной раскачки оружия, не зависящая напрямую от уровня героя, а не от его скилов.

Для примера TES нельзя приводить в пример. Вообще. Там оружие имело определённые границы (пф, неправильно говорю, но не суть). Т.е. формально можно свести к формуле (умение и хар-ки героя) * пост. дмг (или диапазон) оружия.

X = A * B - сильно упрощая.

Тут же клинок представляет себя такую картину:
(умение и хар-ки героя) *( ур. героя * хар-ки кинжала * flag(герой тот или нет) + пост. урон)).

X = A * (C * D * E + B)
где E - 1 или 0.
Maxthon99
Цитата: gman1994
А насчёт TES - ни в одной серии там не было самостоятельной раскачки оружия, не зависящая напрямую от уровня героя, а не от его скилов.


Я вспомнил, что там не повышается, а что то другое.

То есть уровень персонажа повышается по мере улучшения навыков, за определенное количество таких улучшений (зависит от уровня игрока и уровня навыка) персонаж получает один уровень.
Starswan
Была такая экшн РПГ от Square На первой плейстейшн- Вэнгард Стори. Там как раз оружие прокачивалось само- при использовании против определенного типа монстров, и прокачивалось при перековке с другими-меняя материал и статы. и плюс характеристики героя. Так что тут примерно так же- разве что постоянной перековки с другими не нужно:)
Maxthon99
Цитата: Starswan
Была такая экшн РПГ от Square На первой плейстейшн- Вэнгард Стори. Там как раз оружие прокачивалось само- при использовании против определенного типа монстров, и прокачивалось при перековке с другими-меняя материал и статы. и плюс характеристики героя. Так что тут примерно так же- разве что постоянной перековки с другими не нужно:)


Да да да, была такая игра, помню. Вот там как раз и оружие прокачивается
уровнем как в этом аниме.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
как раз и оружие прокачивается уровнем

не оружие тут качается, а герой. Блин. Само по себе, если бы он дал свой клинок, предположим на 99 уровне (клинок по силе тоже для 99 уровней годится), соклановцу 10 уровня - клинок бы стал бы 10 уровня. Вот как-то так.
Maxthon99
Цитата: gman1994
не оружие тут качается, а герой. Блин. Само по себе, если бы он дал свой клинок, предположим на 99 уровне (клинок по силе тоже для 99 уровней годится), соклановцу 10 уровня - клинок бы стал бы 10 уровня. Вот как-то так.


Это да, я лишь пример привёл, как иногда бывает в играх.
Кстати сразу вспомнился WOW.

Тут герой качается, но меч видимо на том же обычно уровне, в отличии от героя. Я думаю вряд ли кто осмелится взять этот меч, ибо он не буде высшего уровня. Да и кому он нужен Только Гестия может брать или Белл
GreyCain
Сам напросился.


И вкусненькое
ББПЕ... Бей Белла По Едру.
Tail Beelzebub
Цитата: Болтливый Филосов
И почему в тот момент когда они с Гестией бежали по улицам, она не отдала ему кинжал Гефеста взамен повреждённого?

Шок, ужас. Защитная реакция, забыть на все и спасаться. Или как то так.
Цитата: Болтливый Филосов
И ещё, скажу - похоже Фрея сильно ненавидит Гестию.

Вообще нет, Фрея относится к Гестий достаточно положительно. Просто она хочет заполучить себе Белла, сделав его при этом сильным.
Цитата: gman1994
Небось за 12 серии 3 тома ранобэ покажут...

Вполне возможно что так и будет.
Цитата: динамик
Официантка парню бенто готовит.

Уже высказывали мнение, что Сил это Фрея под маскировкой.
Цитата: mat69
это наверное потому, что именно она их и выпустила. и на это был дан ооочень прозрачный намёк )

Ну как прозрачный, это считайте прямым текстом сказали.
Цитата: mat69
Айз - "козырная карта" в бригаде Локи. она никуда априори не уйдёт! а Белл единственная (пока) карта Гестии.

Как я говорил ранее, вангую Вален-девку в клане Гестии к финалу.
Цитата: Maxthon99
И Гестия, член семьи и его скажем так возлюбленная Белла..

Ну не возлюбленная, Белл не испытывает к ней романтического интереса. Она считай почти буквально, родня для Бела после
Цитата: Maxthon99
А вообще, я не понимаю, в каком месте или стране происходит действие.

Альтернативные реальности, другие миры и тд. Я вообще не помню чтобы в аниме или ренобэ мир называли. Ну раз там есть эльфы, гномы, хоббиты и неко, то явно не наша земля.)
Цитата: Maxthon99
Да будет клинок, ибо косяк авторов или подготовка к чему то более серьёзному.

Вообще он им должен монстра валить.
Цитата: mat69
они зависят от статуса пользователя. и кроме того, никто кроме Белла не сможет им даже колбасу порезать!

Кинжал качается с владельцом, он грубо говоря "живой", со своим статусом. Сила кинжала зависит от обладателя и наоборот, ну и как говорилось, им может пользоваться только кто-то из клана Гестии. То есть если Вален-девка вступит в клан Гестии, то кинжал будет в ее руках годен к используют.
Цитата: Maxthon99
То что с большим мешком, она ещё пока что не вступила, она вступит, правда не понятно в какой это будет серии..

Будет либо в следующей серии либо, если бой с монстром затянут на серию, в 4. Ну а там уже стартует арка с Лили которая затянется серии на две\\три.
Цитата: gman1994
ББПЕ... Бей Белла По Едру.

Жаль это глава выдалась короткой, хотелось бы по больше. Но увы, надо ждать следующею. Жду большей Айзу. kawai

А так жаль что урезали\\изменили пару моментов:
1) Ехидную улыбку Миаха когда он передает Белу зелья.
2) Урезали разговор Локи и Фрей в кафе.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Вообще нет, Фрея относится к Гестий достаточно положительно. Просто она хочет заполучить себе Белла, сделав его при этом сильным.


Ты уверен, что она положительно относится к Беллу ? Она же выпустила чудовище на свободу. Что за фигня, было же показано.

Цитата: Tail Beelzebub
Вообще он им должен монстра валить.


Это верно, вырезали этот момент, ибо в манге Гестия сразу дала меч когда он её запер.

Цитата: Tail Beelzebub
Будет либо в следующей серии либо, если бой с монстром затянут на серию, в 4. Ну а там уже стартует арка с Лили которая затянется серии на две\\три.


Скорее через следующую серию. Одно не понятно, зачем этой девушки с мешком вообще вступать в клан ?

Цитата: Tail Beelzebub
Ну не возлюбленная, Белл не испытывает к ней романтического интереса. Она считай почти буквально, родня для Бела после


Ну это да, просто постоянно я замечаю, как Гестия всё время клеится к Беллу и при том она например просит крем с щеки убрать и тому подобное.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
она положительно относится к Беллу

Как к предмету. Очень драгоценной побрякушке. Я жи это уже говорил.
Цитата: Maxthon99
естия сразу дала меч когда он её запер

Не меч, а кинжал. И нет, не сразу. Читайте внимательней. Как и говорили, в следующей серии увидите. И не надо вводить заблуждение народ, даже во благо смотрящему. Манга и аниме пока отличаются размерами жрачки, которую получил Белл-кун и маленькими мелочами, которые можно изменить или удалить. Но ещё одно - передача ножика, увы, это переломный момент в сюжете. И время важно, и местою
Цитата: Maxthon99
зачем этой девушки с мешком вообще вступать в клан ?

Эх, долгая история. Вкратце - душевная доброта Белла-куна, задницей своей обязана ему.
Цитата: Maxthon99
Гестия всё время клеится к Беллу и при том она например просит крем с щеки убрать и тому подобное

К нему все клеятся... Вы ещё увидите.
Цитата: Tail Beelzebub
Сил это Фрея под маскировкой

Может быть, странное было бы хобби у богини. Но тут проблема, все... как их называют, горничные в том кафе очень сильны. О-ЧЕНЬ СИЛЬ-НЫ. Но это чуть позже увидите. А ещё одна из них... неважно, куча спойлеров.

Единственное, где я не был прав - Белл-кун очень девочек стесняется, особенно тех, кто ему дорог. Бе.
Я говорил обратное.

Цитата: Tail Beelzebub
Как я говорил ранее, вангую Вален-девку в клане Гестии к финалу.

Не в этом сезоне, не в этом. Локи её так не отпустит...

Цитата: Maxthon99
Ты уверен, что она положительно относится к Беллу ? Она же выпустила чудовище на свободу. Что за фигня, было же показано.

Дополню ответ. Для неё Белл - негранёный алмаз, который стоит обработать, а потом завладеть. Монстр для этого предназначался, чтобы посмотреть, насколько крепка земля (Гестия), удерживающая его от лап Фреи и насколько алмаз прочен. Плохо будет, если алмаз окажется обычной фальшивкой.

Поэтому действия Фреи будут как негативные, так и положительные ( с понятно каким умыслом).
Maxthon99
Цитата: gman1994
Дополню ответ. Для неё Белл - негранёный алмаз, который стоит обработать, а потом завладеть. Монстр для этого предназначался, чтобы посмотреть, насколько крепка земля (Гестия), удерживающая его от лап Фреи и насколько алмаз прочен. Плохо будет, если алмаз окажется обычной фальшивкой.


В целом да, но когда нибудь эту бестию Фрей упекут куда подальше за разгром города.. Интересно посмотреть на этот цирк. Я думаю что Белл уничтожит злодейку, но вот сможет ли, или нет ?

Цитата: gman1994
Может быть, странное было бы хобби у богини. Но тут проблема, все... как их называют, горничные в том кафе очень сильны. О-ЧЕНЬ СИЛЬ-НЫ. Но это чуть позже увидите.

Единственное, где я не был прав - Белл-кун очень девочек стесняется, особенно тех, кто ему дорог. Бе.
Я говорил обратное.


Если присмотреться то Сил и Фрея, разные персы. И вряд ли это одна и та же девушка.

Цитата: gman1994
К нему все клеятся... Вы ещё увидите.


И похоже не одна девушка а целая Представляю, как Гестия будет злится и дуться, когда Белл будет пялится на девушек.

Цитата: gman1994
А ещё одна из них... неважно, куча спойлеров.

А что там одна из них, напиши под спойлер, интересно стало. Уж не Лесбиянка или парень ?
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Белл уничтожит злодейку

Во-первых, Фрея действует скрыто.
Во-вторых, ... куча спойлеров, ну в баню.
Цитата: Maxthon99
Сил и Фрея, разные персы. И вряд ли это одна и та же девушка

Момент в манге был, когда читателю Сил могла показаться... очень необычной для своего обычного поведения. Но как я говорил, персонал кафешки равносилен весьма сильным авантюристам.
Цитата: Maxthon99
А что там одна из них, напиши под спойлер, интересно стало. Уж не Лесбиянка или парень

Пусть останется маленькой тайной.
Цитата: Maxthon99
когда Белл будет пялится на девушек.

Он-то не особо пялится на них, а вот на жопу Белла планируют как минимум две горничные... Вроде.
mat69
Цитата: gman1994
Он-то не особо пялится на них, а вот на жопу Белла планируют как минимум две горничные... Вроде.

две горничные, и две богини

Цитата: gman1994
Но как я говорил, персонал кафешки равносилен весьма сильным авантюристам.
я бы сказал - персонал сей забигаловки равен небольшой армии
Maxthon99
Цитата: mat69
я бы сказал - персонал сей забигаловки равен небольшой армии


Вот вот, это было видно в 1 серии, когда горничные бегали утром перед открытием, это было заметно.
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
Она же выпустила чудовище на свободу. Что за фигня, было же показано.

Ей нужен сильный Белл, чтобы прям богатырь. И она все делает для его прокачки.
Цитата: Maxthon99
Это верно, вырезали этот момент, ибо в манге Гестия сразу дала меч когда он её запер.
Этот момент не вырезали, просто тянут хроно метраж на 12 серий. Да и в манге бой был растянут на 5 глав, а нам за серию показали половину оного.
Цитата: Maxthon99
Одно не понятно, зачем этой девушки с мешком вообще вступать в клан ?

Она из одной не очень приятной гильдии, кидало она. И еще она хоббит, подробности потом.
Цитата: gman1994
Но тут проблема, все... как их называют, горничные в том кафе очень сильны.
Я так понимаю все работницы состояли в клане какого-то бога. Чего стоит только Миа-мама и Рю
Цитата: gman1994
Локи её так не отпустит...

Ну узнаем, я пока вангую что последняя серия сезона закончится переходом Вален-девки в тиму Гестии.
Цитата: Maxthon99
В целом да, но когда нибудь эту бестию Фрей упекут куда подальше за разгром города.. Интересно посмотреть на этот цирк. Я думаю что Белл уничтожит злодейку, но вот сможет ли, или нет ?

Фрея богиня, ей так просто предьяву не кинешь. Попытаешься взять силой, нарвешься на ее клан. Да и городу она вреда не причанила, все монстры искали Гестию.
Цитата: Maxthon99
Если присмотреться то Сил и Фрея, разные персы. И вряд ли это одна и та же девушка.

Эм, магия? Серьезно по тому что показано, понятно что Фрея использует магию(хотя по пакту между богами это запрещено).

Если кому-то интересно, взято из ренобэ.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Она из одной не очень приятной гильдии, кидало она. И еще она хоббит, подробности потом.


Какой нафиг гильдии, она вообще одна в этой гильдии, как я читал.

Цитата: Tail Beelzebub
Ну узнаем, я пока вангую что последняя серия сезона закончится переходом Вален-девки в тиму Гестии.


Если это так, то нас ожидает горячий и к тому полностью, гаремный Второй сезон.

Цитата: Tail Beelzebub
Ей нужен сильный Белл, чтобы прям богатырь. И она все делает для его прокачки.

Может и так, но по моему мне кажется у неё касательно другие планы, именно переманить Белла злую сторону. Предположу, что скоро она перейдёт в клан Гестии, но не уверен.
GreyCain
Цитата: Tail Beelzebub
Если кому-то интересно, взято из ренобэ.


Чуть устаревшая стата у Бэлла. Он жи маг теперь с одним спеллом.
Maxthon99
Цитата: gman1994
Чуть устаревшая стата у Бэлла. Он жи маг теперь с одним спеллом.


А разве он не будет ли эту стату менять ? Если она устаревшая
GreyCain
Цитата: Maxthon99
А разве он не будет ли эту стату менять ? Если она устаревшая


Maxthon99
gman1994,

Думаю чекнет, а Фрея и так виновата во всех грехах. Ну я думаю что её накажут по велению богов.. Как я понял только клан Гестии имеет право кастовать заклинания.
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Думаю чекнет, а Фрея и так виновата во всех грехах. Ну я думаю что её накажут по велению богов.. Как я понял только клан Гестии имеет право кастовать заклинания.

Нет-нет, не путайся, а лучше смотри. Ведь магов в той вселенной очень много... парочка в качестве декораций (массовки) мелькали в второй серии. Вкратце, магия там есть, но вот у некоторых нет возможностей чтобы достичь в ней хоть каких-то высот.
Maxthon99
Цитата: gman1994
Ведь магов в той вселенной очень много... парочка в качестве декораций (массовки) мелькали в второй серии. Вкратце, магия там есть, но вот у некоторых нет возможностей чтобы достичь в ней хоть каких-то высот.


Магов может и много, но мне почему то казалось, что некоторым запрещено пользоваться Магией, а может они вообще не умеют, или не хотят пользоваться, ну или боятся. Выше вроде писали что магия запрещена вроде как. Окей.

Интересно всё же смотреть аниме, которое имеет популярность и видимо грядёт ТВ-2, если будет.
mat69
Цитата: Maxthon99
Какой нафиг гильдии, она вообще одна в этой гильдии, как я читал.
ничего подобного. перечитай внимательно

Цитата: Maxthon99
Выше вроде писали что магия запрещена вроде как. Окей.
магией запрещено пользоваться богам.
вернее даже не магией, а своей божественной силой
Maxthon99
Цитата: mat69
ничего подобного. перечитай внимательно


Эммм, а вот это тогда что ? Пролистай вниз.

НАЖМИ
mat69
ну и? она из клана Сомы. так тут и написано. или читать не умеешь? об этом клане ещё будет подробно рассказано
Maxthon99
Цитата: mat69
об этом клане ещё будет подробно рассказано


Там насколько я понял вообще никого нет, я именно про это.
Или там есть люди ? Я помню Gmar1994, писал что там ужасно всё

Цитата: mat69
магией запрещено пользоваться богам.
вернее даже не магией, а своей божественной силой


Странно, а Гестия спокойно пользуется магией хоть она и богиня, я как понял есть исключения..

А про Фрею и так понятно, но её ждёт наказание и похоже суровое за выпуск монстра и использование магии не законно.
mat69
Цитата: Maxthon99
Там насколько я понял вообще никого нет, я именно про это.
там полно народу. читай мангу.
Цитата: Maxthon99
Странно, а Гестия спокойно пользуется магией хоть она и богиня,
это когда-же она ей пользовалась!? она дажее монстра не может остановить!
Maxthon99
Цитата: mat69
это когда-же она ей пользовалась!? она дажее монстра не может остановить!


В их нем убежище, с ранами всё понятно, а вот статы или силы она поднимала ему с помощью магии или что то другое было ?
mat69
статы это другое. боги для того и есть, чтобы обновлять статы авантюристов. как ты вообще смотришь!? будь внимательнее!
Maxthon99
Цитата: mat69
статы это другое. боги для того и есть, чтобы обновлять статы авантюристов. как ты вообще смотришь!? будь внимательнее!


Окей, почитал я тут короче инфу о Клане Сома, так вот. В клане 3 человека, про 2 написано очень мало а про Арируку вообще ничего, скорее всего она сама по себе и так и не понятно зачем она свалила из клана, неизвестно.

Также стало известно, что манга была номинирована на премию Гран При, в категории лучшая манга. Не хило, значит будет скорее ТВ-2.
mat69
Цитата: Maxthon99
В клане 3 человека

больше. про троих только упоминалось в связи с Лили

тщательнее надо!
GreyCain
По ходу, Maxthon99 по вершкам это дело посмотрел, чтобы быть в теме. Бывает. ;) Смотри внимательней и не обращай на кучу спойлеров, а то тему частично надо будет перенести в раздел манги...
Maxthon99
Цитата: gman1994
мотри внимательней и не обращай на кучу спойлеров, а то тему частично надо будет перенести в раздел манги...


Ну будем тогда мало спойлерить, но иногда стоит объяснять что и как происходит
mat69
тщательнее надо!
Цитата: gman1994
а то тему частично надо будет перенести в раздел манги...
верное замечание. ждём следующей серии
Maxthon99
Цитата: mat69
верное замечание. ждём следующей серии


Лучше подождать 3 серию, там всё выясним, чтобы не было спойлеров.
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
Там насколько я понял вообще никого нет, я именно про это.

Там куча народу, но Лили из своей родни(мама, папа склеили ласты) там одна.
Цитата: Maxthon99
Магов может и много, но мне почему то казалось, что некоторым запрещено пользоваться Магией, а может они вообще не умеют, или не хотят пользоваться, ну или боятся. Выше вроде писали что магия запрещена вроде как.

Маги запрещена, она архи-редкая. Известно что можно получить три вида за раз, но и один получить уже огого везение.
Цитата: Maxthon99
В их нем убежище, с ранами всё понятно, а вот статы или силы она поднимала ему с помощью магии или что то другое было ?

Обнова статуса это дело другое, боги для этого и нужны.
Цитата: Maxthon99
скорее всего она сама по себе и так и не понятно зачем она свалила из клана, неизвестно.

Посмотришь узнаешь, но скажем так, там далеко не лучшая атмосфера.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Магия запрещена, она архи-редкая. Известно что можно получить три вида за раз, но и один получить уже огого везение.


Ну как бы да + её запрещено использовать там где не надо, кроме арены, ну или архи важным богам.
GreyCain
Как тема "посерела", найти я не смог сразу.

Вышла 3 серия. Для смотрящего данную серию, но не читающего мангу или новеллу:

1. Почувствовал сожаление за Белл-куна.
2. Дико возмущался, что посреди сражения они беседовали аж 5 минут.
3. Спрашивая себя, откуда после обновления статуса Белл-куна столько силы (объяснение давали в самом аниме - скилл у него такой, так что пока бегал от монстрика, пытался зубочисткой прирезать, он прокачал стату.)...
4. Да и почему Белл-кун вставил божественную зубочистку (сеппуку для монстра) в гориллу, и та сразу легла... (Хотя в манге, вроде, не так растянуто сражение после обновления... надо удостовериться).
5. Переживания за Гестию (но мы-то понимаем, что она просто устала.)
6. Почему-то под капюшоном можно заподозрить Сил, а не Фрею. Как ни странно, после одного кадра, для читателя манги начинаются подозрения.
7. Небось понравилось, как Локи за жопой блондики пыталась охотиться)
8. Вопрос к концу серии, что эта за девочка с большой сумкой. Ответ: спойлеры под спойлером персонажи.
9. Как-то обыденно. - Пошел в баню, смотрящий.
Maxthon99
3 Серия получилась отличной, вот реально жалко было Белла и Гестию.
Очень даже понравился такое драматический флешбэк. В целом серия отличная, только вот кинжал она всё же дала именно в конце серии.
В целом получил много удовольствия, особенно позабавил момент, как Локи пытался ухватится за задницу Айз, такое ощущения что Локи лесбиянка.
Вообщем и целом нам почти многое раскрыли и это плюс.

Цитата: GreyCain
6. Почему-то под капюшоном можно заподозрить Сил, а не Фрею. Как ни странно, после одного кадра, для читателя манги начинаются подозрения.


В смысле, как Сил ? То есть именно Сил открыла все клетки с монстрами ? shock

Только одно не понятно, как она была одновременно в кафе и у клеток монстра, мы же её видели один раз на улице ??

Цитата: GreyCain
Дико возмущался, что посреди сражения они беседовали аж 5 минут.

Пришлось немного перемотать, тоже самое было
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Сил открыла все клетки с монстрами

Фрея, Фрея, просто путаница у смотрящих может быть. ))) А кстати, видимо я пропустил кадр с Сил, но открыла клетки Фрея.


Просто будет ещё момент, показывающий, что Сил не безобидная девочка...
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Фрея, Фрея, просто путаница у смотрящих может быть. ))) А кстати, видимо я пропустил кадр с Сил, но открыла клетки Фрея.
Просто будет ещё момент, показывающий, что Сил не безобидная девочка...


То есть ты хочешь сказать что за всеми гадостями и нападениями стоит две эти дуры ? Одно не понятно, почему Ганеша сразу не понял, что под его носом фрея с Сил вызволила Минотавра ?

Жду когда Ганеша разъярится и накажет эти соплячек за содеянное.

Но серия просто шикарная в плане и юмора, и экшена.

Только одно не понятно, какого чёрта он так долго в плоть до конца серии не могла отдать меч и тянула всё это до финала ?? hit
Starswan
Это не критика..хотя нет это критика, но господа,товарищи и люди-медузы с Альдебарана. Давайте все же про аниме ,а не про мангу. Я знаю что сама люблю поспойлерить по ранобе и так далее-но не в таких же количествах! Тут из 13 страниц обсждения про аниме наверно страницы 2 наберется....
Maxthon99
Цитата: Starswan
Это не критика..хотя нет это критика, но господа,товарищи и люди-медузы с Альдебарана. Давайте все же про аниме ,а не про мангу. Я знаю что сама люблю поспойлерить по ранобе и так далее-но не в таких же количествах! Тут из 13 страниц обсждения про аниме наверно страницы 2 наберется....



А мы про аниме и говорим, просто мы также упоминаем о том, что в сериал не вошло или просто было либо изменено либо просто вырезано..
Спойлеров никаких нет и мы стараемся их избегать.
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
Ну как бы да + её запрещено использовать там где не надо, кроме арены, ну или архи важным богам.

Магию не запрещено использовать вне подземелья. Если у авантюриста есть архи редкий навык магии, он может использовать его где угодно и когда угодно. Богам просто запретили использовать все свой силы, кроме обновы статуса, чтобы игра велась честно.
Цитата: GreyCain
6. Почему-то под капюшоном можно заподозрить Сил, а не Фрею. Как ни странно, после одного кадра, для читателя манги начинаются подозрения.

Попытка нагнать интригу, но не очень успешная кмк.
Цитата: Maxthon99
То есть именно Сил открыла все клетки с монстрами ?

1) Скорее всего Фрея и Сил это одно лицо. К тому-же у сил короткие волосы, нам же показали длинные(к тому же по комплекции становятся что это Фрея). Да и вообще в манге, без лишних домыслов, показано что это все провернула Фрея. И охрану вырубила, и монстров подчинила.
Цитата: Maxthon99
Одно не понятно, почему Ганеша сразу не понял, что под его носом фрея с Сил вызволила Минотавра ?

1) Боги зареклись не использовать божественную силу вне небес, так что он не смог бы почувствовать. Да и действовала Фрея соло. Да и не минотавр то был, другой тип монстра.
Цитата: Maxthon99
Только одно не понятно, как она была одновременно в кафе и у клеток монстра, мы же её видели один раз на улице ??

1) Сил попросила отгул чтобы сходить на монстер манию.
2) Фрея во время отгула Сил встречается с Локи и Вален-девкой, после чего идет на арену и открывает клетки.
Все складно выходит, даже слишком. Не удивлюсь если потом окажется, что Сил всетаки Сил а не Фрея, которая жуткая горничная 4 уровня или что-то в этом роде.
Цитата: Maxthon99
Жду когда Ганеша разъярится и накажет эти соплячек за содеянное.

Не разъярится, не накажет. ДА и не за что по сути, нек-то не пострадал от действия монстров.
Цитата: Maxthon99
Только одно не понятно, какого чёрта он так долго в плоть до конца серии не могла отдать меч и тянула всё это до финала ??

Шок, ужас, инстинкт само-сохранения и т.д.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
Все складно выходит, даже слишком. Не удивлюсь если потом окажется, что Сил все таки Сил а не Фрея, которая жуткая горничная 4 уровня или что-то в этом роде.


Тут честно трудно пока сказать, кто именно открыл клетки, но надеюсь что кто то по заднице очень сильно получит и надеюсь что боги её накажут по полной, ибо то как бог Ганеша разбушевался, явно кому то не поздоровится.

Посмотрим, может будет прояснятся, ждём следующую серию.

Цитата: Tail Beelzebub
Скорее всего Фрея и Сил это одно лицо. К тому-же у сил короткие волосы, нам же показали длинные(к тому же по комплекции становятся что это Фрея). Да и вообще в манге, без лишних домыслов, показано что это все провернула Фрея. И охрану вырубила, и монстров подчинила.


Может быть, но не уверен. А в манге, да Фрея и вырубила всю охрану и выпустила монстра на свободу и божество разгневалось.

К тому же возрасты Сил и Фреи разные. Но кто то из них. Ждём проду.

Цитата: Tail Beelzebub
Боги зареклись не использовать божественную силу вне небес, так что он не смог бы почувствовать. Да и действовала Фрея соло. Да и не минотавр то был, другой тип монстра.


Скорее всего мутант, что то типа Минотавр + любое животное + ещё что то = ??!!

Вообщем всё может быть, ждём продолжения и наказание от божества того, кто это выпустил.. Кстати в этом аниме есть злодей.

PS: В клане Гестия, будет 6 человек, но кто они будут я не скажу, чтобы не спойлерить.
Про 3 уже известно, это Арирука, Гестия и Белл, а про остальных почитайте или дождитесь остальных серий
динамик
В третьей серии запомнился только бой Белла с монстром.
Долго ему Гестия нож отдавала,но оружием у парня реальные силы появились.
Ну еще Айз хорошо монстров шинковала,но без подробностей.
Под конец немного напрягло,что Белл вдруг от умиления разрыдался,как девчонка.
А Гестия умница и красавица в любом случае))
Maxthon99
Цитата: динамик
Под конец немного напрягло,что Белл вдруг от умиления разрыдался,как девчонка.
А Гестия умница и красавица в любом случае))


Да всё нормально, просто Белл очень беспокоился за Гестию, ибо Гэстия очень сильно заботилась о Белле, а Белл ничего не сделал для неё. Услуга за услуга.

Цитата: динамик
Долго ему Гестия нож отдавала,но оружием у парня реальные силы появились.


Мдаа уж, Гестия прямо растерялась и плохо понимала и не было мента отдать этот клинок.
Dalaster
3 серия
Классный мужик Ганеш super . Главное спасти людей, а не держаться за свою честь и престиж - я проникся уважением к этому персонажу.
Отличный бой показал Белл - динамика, саунд - на очень хорошем уровне. Я даже пересмотрел момент пару раз. Повторюсь, отличный бой gd .
Цитата: динамик
Под конец немного напрягло,что Белл вдруг от умиления разрыдался,как девчонка.

Не соглашусь, на мой взгляд это были слёзы облегчения и благодарности. В этот момент, наконец, отпустило напряжение после боя и беспокойство за богиню. Эмоции наложились друг на друга и Белла прорвало - вполне нормальная реакция психики и организма.
Хорошая серия super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.