Полная версия этой страницы: Hard & Soft
Hennessy

На форуме люди часто задают вопросы как :\"как установить то...? как запускать то...? как сохранить? куда нажать? что скачать? где скачать что бы помогло?\"
Так вот, мы решили создать тему, где пользователи смогут задать свои вопросы и получить ответы насчет компьютеров и программ для них, помочь с голубым экраном и с зависанием и, конечно, делится хорошими программами.


Соблюдать правила сайта обязательно.
hsepoho
thinking
зырк
хм hey
как бы по тихому и безопасно(где ?) скачать программку видеоперехвата изображения(которая реально работает и не вирус) для видео аниме с мест где нет кнопки "скачать" unknow
Rutub к примеру имеет немало "вкусняшек" но они в сети и перехватить их себе не представляется возможным , а потому они бес-полез-ны lny
Dgessi
Цитата: hsepoho
как бы по тихому и безопасно(где ?) скачать программку видеоперехвата изображения(которая реально работает и не вирус) для видео аниме с мест где нет кнопки \"скачать\"

Смотря с какого сайта ты хочешь тянуть, у каждого сайта могут быть свои примочки. Универсальной программы нет, но или я о ней пока не знаю hm .
Цитата: hsepoho
Rutub к примеру имеет немало \"вкусняшек\" но они в сети и перехватить их себе не представляется возможным , а потому они бес-полез-ны

С RuTube хорошо видео таскает программа Raljeta.
Скачать ее можно >>тут<<
Потом устанавливаешь программку, => запускаешь,=> проходишь на RuTube на нужную страницу с видео,=> копируешь ссылку нужной страницы с видео,=> дальше Raljeta предложит путь сохранения файла,=> выбираешь куда тебе нужно сохранить данное видео,=> скачивание прошло удачно super .
sudo rm -rf
Цитата: n0n4m3r
teacher* records; //Ругается в этом месте, выдает C4703


teacher* records = nullptr;

Или в гугле забанен?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.