Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Фейри Тейл
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Idol
Все просто, обсуждаем мангу Фейри Тейл. Ну чтоб потом не было не ловкостей. Не давно узнал что среди читателей коллекционеров самы большой грех это раскратие сюжета. Давайте не будем грешить. Не все ведь мангу читают. Поставил тему сдесь потому что в обсуждение аниме заходят чаще чем в обсуждение в манге.

Если флудим то флудим по манге.
Allet09
А почему никто не пишет?Неужели никто не читает мангу Фери Тейл?
Я читаю и мне очень нравится!Советую почитать super
Idol
Мне больше всего нравится про другую реальность. Смешно что натцу там транспора не боится))))
Allet09
Цитата: Idol
Мне больше всего нравится про другую реальность. Смешно что натцу там транспора не боится))))

мне тоже нравится.Ток вот удивительно,там Нацу транспотрта не боится но боится выйти из машины.А ещё том мире мне нравится Дождия Грей.Он там подкаблучник,но такой прикольный.А Люси там просто прелесть) ds Жду жду я новую часть манги ct А её всё ещё нет hero
Idol
Кстати когда отредактированая манга появляется.
Heine
меня манга всегда радовала больше аниме hm
Ну собственно Фэйри Тейл не стала исключением super
Вот это реальная манга для поднятия настроения! gd
Allet09
Мне вот интересно,в манге будет романтика,хотя бы чуть-чуть....
Idol
Я все надеюсь может нацу с Эрзай замутит или с Люси. Было бы интересно
Allet09
Я бы хотела что была пара Нацу/Люси...
Я думаю,что это так и будет.Помнишь,что у Нацу бла подружка(не помню имени),так все говорили что они поженятся.Но она умерла...А потом Нацу был в депресняке.но после встречи с Люси он стал нормальным.Теме более все в гильдии говорят,что Только Люси очень хорошо ладит с нацу...
unknow Как думаешь Idol ?
Graber
Цитата: Allet09
Я бы хотела что была пара Нацу/Люси...
Я думаю,что это так и будет.Помнишь,что у Нацу бла подружка(не помню имени),так все говорили что они поженятся.Но она умерла...А потом Нацу был в депресняке.но после встречи с Люси он стал нормальным.Теме более все в гильдии говорят,что Только Люси очень хорошо ладит с нацу...

может быть. ну пока и без романтики неплохо
oleg28
Я ток начал читать мангу по ФТ,оч даже не плохо. hey
Allet09
Наконец-то вышла новая глава.Сейчас засяду читать....
Alejna
Я сначала просмотрела аниме, а теперь с удовольствием читаю мангу! learn
naruto udzumaki
da bereborshili oni chto on na transporte boitsa
bitve s luksusom on polumertvym byl i kak skazale bitva on uje zdorovv
a drugoy nacu boyalsa vyhadit iz transporta
naruto udzumaki
mne na mnoga lehche chitat mangu video prakticheski ne smotryu cool
underrock
кто на какой главе остановился?
Vulkan
badsmile А вот и Лисанна пожаловала в Магнолию...
Bell4s
Vulkan,
от интересно что же будет дальше badsmile
oleg28
Ну вот Гэззиль и дождался своего кота... :D крутяк и смех...ваще по моему мнения самый рульный перс железный дракон!
Idol
согласен с тобой. очень долго смеялся над этой страницей)))
Bell4s
аааа 199 манга появилась уже начинаю читать
ааааа какая трогатлеьная серия cry
Лил
Какая глава!!!! kawai
а~ах, глава 199 теперь одна из моих самых любимых inlove
Bell4s
как думаете еси предположить что будет дальше либо нац падёт за чёрным драконо (навалять люлей))
или же падёт с мастером валить его сына(ну тоесть мастера)
Idol
Ну думаю темный дракон и мастер Иван связаны полюбому. Вообще сначало думал что все драконы в Эдорасе будут. а тут так обломали))) скорее будут спешлы.
Bell4s
надеюсь их небудет а то я заскучаю как в наруто и интерес пропадёт а тут новая манга что будет дальше совсем сложно догадаться )))
не ну чёрный дракон веть ненавидит людей мастер иван своей жизнью та бережит чтоб к нему чай попить не хадить aha
а вот нацу как раз падёт чайку попить к нему badsmile tea тем более до эдороса нацу веть хател пойти за драконом шоб у него спрасить де драгниль))кажется так)
greenkit
Интересненько становится...чувствую романтикой повеяло....значит скоро будет трагедия...
Bell4s
greenkit,
ххххмммм........чегот логики не вижу.... unknow
Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн
Idol
Ну в наруто филлеры. А это спешлы, они по несколько серий не идут. да и они смешный. особенно в парке развлеченмй фейри тейл aha
Bell4s
Idol,
unknow а напомни что за серия???ну иль глава мож чегонить и пропустил я))
Idol
Помнишь когда люси вернулась в гильдию её Макаров попросил проверить их новые отракционны. Ледяной басейн грейя и т.д.))
Bell4s
Idol,
ааааа не помню cry2 dead shock
underrock
Ну раз авторы Лисанну \"воскресили\" (сказка как никак все же), то, думаю, скоро дело и до Джерарда дойдет: не могут же они его просто тупо оставить в тюрьме и забыть, к тому же мне что-то подсказывает, что он потом намерен мстить той бабе, которая им манипулировала.

P.S.: как ни крути, а трагизма в этом аниме, наверное, не дождешься (плохо это или хорошо, не знаю), т.к. в конце концов любая беда хорошо закинчивается. Ну повторюсь, сказав, что это сказка, которая по своей натуре не может быть дурной.
Bell4s
underrock,
позивитивом так и хлещет
Idol
Да если бы Эрза тогда и в правду умерла после взрыва райской башни было бы интересней и трогичней
Bell4s
Idol,
от с етим я бы поспорил.....сюжета дальше не вижу... cry2
кажется моя теория про дракона тёмного подтвердилась..хоть и я не смог почитаь на англ 200мангу но по комментам доО learn
Bell4s

УжаЗзЗзззз
Лил
никогда бы не подумала, что это Зереф...
С каждой главой все интереснее и интереснее...жду 210 прям очень-очень сильно)
narutimaki
+ Всем кто читает мангу ))

kawai Fairy Tail обожаю ))
скорей бы вышла вся манга )
Graber
Манга отличная, я начал именно с неё, а потом перешёл на аниме,сейчас правда временно забросил... осталось только вспомнить на какой главе aha и продолжу читать
Evgeniua
манга супер, во многом аниме отстало от нее, много в ней смешных моментов super
idzanagi
подскажыте пожалусто серия 57 на какой главе манги она находитса ато недавно перешол на мангу и сначяла читать лень learn
А вот ищё вопрос ета манга уже закончина или всёже выпускается unknow
idzanagi
Цитата: oleg28
выпускается.

ето хорошо,спасибо super а главу,подскажите ещё главу fear
Bell4s
аааа макарова киллл хто то shock dead
KatrinKou
Наткнулась на аниме ФТ случайно. Но как только просмотрела все имеющиеся на данный момент серии, не справилась с любопытством и стала рыться в инете в поисках манги...
И - ну, что тут скажешь - великолепно! Сказать, что я "проглотила" эту мангу, это ничего не сказать. Оторваться от прочтения просто невозможно.
В общем, я получила кучу положительных эмоций от прочтения. Теперь жду продолжения.

Убил момент где Нацу изображал Огненного Демона Драгнила - давненько я так не смеялась!
Снега
А! 228 глава! Уря! run И сюжет все интереснее и интереснее! Все теперь только осталось дождаться следующих глав и посмотреть "Что это там такое будет!)" gd
Rosette.
Классная манга.))
к слову наткнулась я на неё потому что на каком-то сайте она стояла между мангой Стального алхимика и мангой Эльфийской песни.Плюс главная героиня-Люська.)))
Сильфа - тян
Цитата: KatrinKou
Убил момент где Нацу изображал Огненного Демона Драгнила - давненько я так не смеялась!

Ого kawai ,а ты скоростная ,я лично не с начало читаю worry
Цитата: Снега
сюжет все интереснее и интереснее!

А мне кажется на оборот ,мне просто не нравится что в каждой арке когда они только собираются отдохнуть тут появляется новая вражина появляется noo
егорка
подскожите грей с дождией будут в месте и она не умрет не кто из них
KatrinKou
егорка,
Пока все живы и здоровы)))
А вот на счет ''вместе'' об этом знает только автор)))
The Red REaPER
если я правильно понял то всего глав 242?
продолжение будет ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.