Полная версия этой страницы: AniLibria
Люпин


Наш состав войсеров:



Наш сайт | Группа в ВК
-=Ирина=-
жаль, что других голосов здесь нет hey
ЧерныйКотенок
 
кыс..Я
 
Иноканоан Лигамент
Хмм... а куда подевались Зендос и Эладиель? Они ведь были одними из создателей Анилибрии, когда группа дабберов из Анимедии решила отделиться?
ЧерныйКотенок
 
BeastRUS
По причинческой технине отделились от нас ещё до моего прихода на проект. Хотя, Зендос продолжает делать релизы с командой, в частности, после ухода он продолжил работу над "Кодом Геаса", озвучил "Черную пулю" и "Забавы богов", плюс сейчас делает с нами второй сезон "Токийского гуля". Вдобавок, весной будет продолжение "Демонов старшей школы".
Metacarmex
Шикарно)
KodzeKage
По поводу озвучки данной команды: Не хватает создателей проекта с ними не сравниться никто из нынешней Анилибрии cry Хотя Люпин и Нурико(Кстати которую в аудио записи забыли упомянуть) я часто слышу и мне нравиться их озвучка но остальные честно режут слух...
Anicia
ну-с, предлагаю объединиться с анимеспирит. Здесь тоже, правда, люди хорошие. Спасибо за озвучку.
Ablaze
Обожаю вашу озвучку, она просто божественна:3 Предпочитаю вашу озвучку. Озвучивайте дальше и успехов вам kawai
BeastRUS
KodzeKage,
Увы, но Катя уже не с нами, потому в аудиозаписи её не указали. Но мы работаем в направлении как новых голосов, которые смогут озвучивать наравне с опытными войсерами, так и в направлении своевременной озвучки имеющихся релизов. Как результат - на середину января у нас осталось только два незавершённых релиза осенного сезона.
Metacarmex
KodzeKage,
Никто не сравнится?Режет слух?Ара,ты вообще слышал как люди озвучивают?Ты,видимо,не знаешь,что такое "режет слух" - твое счастье.
Люпин
KodzeKage, а ничего, что одним из создателей проекта являюсь я? Сэй, Сильв... Неужели вы думаете Э....ль создавала всё? XD
BeastRUS
Ах да, финальные планы на сезон…
Для начала «Безграничный фафнир». Уф, чувствую, попомню я ещё «Infinite Stratos» недобрым словом. Тот, кто смотрел «Необъятные небеса», и кто будет смотреть «Безграничный фафнир», поймёт, о чём я говорю. Данный релиз я делал вместе с переводчицей Kaoru, а начиная с 6-й серии - с новым участником команды с ником Persona4; более того, серии с нашими субтитрами на данный тайтл всегда можно будет посмотреть на сайте AnimeSpirit.RU. В открытом доступе софтсабом релиз начнет выходить по мере появления BD-Rip’ов.

Далее следует очередная новинка зимнего сезона, «По велению адской сестры». Наверное, в ожидании третьих «Демонов старшей школы» я решил себя занять чем-то эдаким, и вот что попалось мне на глаза. Главный герой ни с того, ни с сего, узнает, что его отец собирается повторно жениться, и теперь у нашего ГГ появились две миленькие сестрёнки, Однако, выяснилось, что... . Блин, ненавистный спойлердетект. Ррр. В общем, смотрите в моей группе, что из этого получилось. Ну, а софтсаб появится по мере появления BD-Rip’ов.

Так же клятвенно обещаю в течении сезона добить то, во что ввязался по собственной воле, а именно «Школьных зомби», хотя, точнее было бы назвать «Школьницы против зомби». Этот сериал так же можно будет заценить на сайте AnimeSpirit.RU.

Жизнь преподносит сюрпризы. Одним релизом посреди зимнего сезона стало больше. "Класс убийц" теперь так же является моим релизом, который я делаю вместе с коллегой ConanJay. Надеюсь, получится неплохо.
Уже Бог знает когда переведённая ОВА вышеупомянутых «Необъятных небес» также находится в работе. Более того, я являюсь и переводчиком, и таймером данного релиза, посему, готовьте тапки. Кстати, в озвучке примут участие не только Люпин и Сильв, но и ещё несколько человек, так что скоро вы всё узнаете.
Ну, и осталось всего-то ничего, углубиться в дебри давно прошедших сезонов.
Сначала хорошая новость: «Загадке истории дьявола» быть! Субтитры на все серии уже почти готовы, мы ждем озвучки. Состав вы узнаете уже совсем скоро.
Ну, а теперь новость плохая. Я покидаю проект «Непутёвый ученик в школе магии». Для начала, расскажу вообще всю историю, которая вокруг тайтла возникла. Озвучивали его Манаоки, Нурико и Телевизор, однако вышло так, что все трое ушли на другие проекты, тем самым заморозив работу над релизом. При обсуждении данного релиза чаще всего слышалось слово «ДРОП», однако, Микробелка, Гектор и Ламия согласились за него взяться. Переводчик (Василёк) останется в релизе, но так как он не работает с редакторами, то теперь я в релизе больше не участвую.
И до сих пор не ясна судьба «Лиц города Мекаку», пока озвучены только четыре серии. Перевод же готов до седьмой.
Вот на этой «оптимистической» ноте спешу откланяться. Ваш…
BeastRUS
Кому хочется прознать о наших планах на осенний сезон?
Покридон
Werebeast,
Почему бы и нет. Давай. Мне, как обзорщику, это будет полезно узнать
Покридон
Werebeast
Так. Понятно. Когда вы мне опишите свои планы на осень, она уже пройдёт.
Давайте, поговорим о вечном. Кланнад и Канон будете озвучивать, хотя бы в 2 голоса?
BeastRUS
Покридон,
Пока не заказывали)))
Планы на осень мы уже обозначили на своём сайте. Если интересуют мои планы как фансабера, то рассказываю:
Miss Monochrome: The Animation 3
Shinmai Maou no Testament Burst
Hidan no Aria AA
Rakudai Kishi no Cavalry
Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru
Himouto! Umaru-chan OVA
Покридон
Werebeast, понятно. Спасибо, за ответ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.