Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Idol
Все просто, обсуждаем мангу Блич. Ну чтоб потом не было не ловкостей. Не давно узнал что среди читателей коллекционеров самы большой грех это раскратие сюжета. Давайте не будем грешить. Не все ведь мангу читают. Поставил тему сдесь потому что в обсуждение аниме заходят чаще чем в обсуждение в манге.

Если флудим то флудим по манге.
Searcher
Idol,
Лучше поздно, чем никогда)). Создали бы пораньше, мне не пришлось бы ВЧЕРА читать подряд 70 глав манги(до самого конца дочитал wtf ). Надело просто читать вашу болтовню по ней в старой теме)). А тут, гляжу, создали отдельную, наконец. Закон подлости работает исправно и постоянно. unlucky
Шучу, спасибо, что \"заставили\" прочитать мангу))))))
Idol
Searcher Пожайлуста))) Извени, просто иногд забываюсь dontunderstand

Ну и как манга
Searcher
Idol,
Не пожалел, что прочитал её, вопреки всему))). Надеюсь, что аниме не отстанет)). А Ичиго в конце реально, кажись, струсил. Не ожидал я.
Idol
Я тоже не ожидал. Думал битва с Кирой его научила. Но кажись что нет. Просто его подкасили слова Айзена по поводу "Я всегда следил за табой ля ля ля все твои победы обязаны мне ля ля ля"
Searcher
Idol,
Может и поэтому, но по-моему это бред. Это я про слова Айзена. Он наверно просто блефует, а Ичиго-лошок верит. Да этого ребёнка много чего могло \"подкосить\". Победа Айзена над \"последней тройкой\", Гин его, похоже, тоже неплохо задавил морально. Поражение большинства капитанов.... Да всё, что угодно!
Idol
.
Arten
Цитата: Searcher
Да этого ребёнка много чего могло \"подкосить\". Победа Айзена над \"последней тройкой\", Гин его, похоже, тоже неплохо задавил морально. Поражение большинства капитанов.... Да всё, что угодно!

Сильнее всего на данный момент он испуган по поводу пустого своего, он боится драться в полную силу походу.
Idol
Ему щас на это все равно. Его больше волнует отец и Айзен. Если бы воновало это бы показали
Arten
Цитата: Idol
Ему щас на это все равно. Его больше волнует отец и Айзен. Если бы воновало это бы показали

Когда бы показали, если события до последней главы развивались очень быстро.
Arten
Вышла 407 глава!
http://mangastream.com/read/bleach/55581854/1

Наконец то Ичиго научится чему-то покруче hey
Searcher
Цитата: Arten
Сильнее всего на данный момент он испуган по поводу пустого своего, он боится драться в полную силу походу.

Наврятли.
Цитата: Arten
Наконец то Ичиго научится чему-то покруче

Оооо, левел ап)))
Hanter.irk
нее есть манга покруче чем манга блич
АHuMEIIIHuK
В тему сказано=)Браво! dance
Chislimira
Чиорт. Кубо опять на самом интересном все закрутил. И что, епрст, за грязная рисовка? Ладно,в последних главах ещё более-менее. Но битва капитанов в арранкарами, это же мазня!!!!
*тихо психует в углу* Верните нормального Зангецу-у-у-у-у. Небритого мужика. Брутального. Хде это воплощение р-мяу? Что за сопливое чучело, воистину сынок Бьякуи и Зангецу. Р-р-р-р-р.
*совсем сходит с ума и бегает по потолку*
naruto udzumaki
i kakoy je budet finalnaya getsuga tenshu learn
MarrKun
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
naruto udzumaki
ya sperva da je ne uznal zangetsu
preston
нда стрый добрый зангетсу мне нравился куда больше)
naruto udzumaki
Цитата: preston
нда стрый добрый зангетсу мне нравился куда больше)

mne toje no zato molodogo zangetsu uvidel
Lanu
Так с теперь я знаю это место) aha
Хмм, новый Зангетсу хоть и прикольный, но как то от него не по себе. Честно говоря он слишком стал, не надо было ему объеденятся с Хичиго, это было уже через чур.
naruto udzumaki
Цитата: Lanu
новый Зангетсу хоть и прикольный, но как то от него не по себе

modninkiy no mne toje ne posebe
Lanu
Хочу чтобы Ичиго победил нового Зангетсу hey
naruto udzumaki
on obezatelno pobedit zagetsu
greenkit
Новый загецу, мне почему то улькиору напомнил, забавно...
Hanter.irk
блин треп,треп пошел мне вообще пофиг на друзей Ичиго хочу посмотреть как он там с Холлоу Зангетсу справляется а если его друзей грохнут то это даже хорошо,будет драматизм однако
naruto udzumaki
Цитата: Hanter.irk
блин треп,треп пошел мне вообще пофиг на друзей Ичиго хочу посмотреть как он там с Холлоу Зангетсу справляется а если его друзей грохнут то это даже хорошо,будет драматизм однако

oni hut chemto pomagayut vremya tinut aha
ichigo podospeet im na pomosh da tolka zangetsu s siloy pustvogo eto prosta nechto kawai
greenkit
Ну само собой Ичиго поубивает всех на, хотя из положительных героев можно тоже можно грохнуть, есть там кому жить не надо
yaya
слухайте, а кто-нибудь про отца Ичиго знает? когда показывали сто лет назад, его там не было, а Киски его знает, интересно кем он там был, наверное капитаном unknow
greenkit
Сто лет назат, что показывали, это было про вайзеров, а про отца Ичиго потом раскажут, тм дальше когда аниме будет...
naruto udzumaki
Цитата: yaya
слухайте, а кто-нибудь про отца Ичиго знает? когда показывали сто лет назад, его там не было, а Киски его знает, интересно кем он там был, наверное капитаном

ya dumya chto ayzen skajet kto ego otec ili on sam 100 let nazad pokazyvali kak vayzery poevilis
yaya
ну,жизнь покажет, это знаете, как у автора карандаш ляжет и настроение будет, да и всякая звездная чушь, я бы за неделю все серии выпустила, что бы нас всех не мучить, но побольше stareyes well
greenkit
yaya,
лучше пусть будет качество, а не количество..
Ichi)
а лучше всего пусть будет качество и количество kawai
интересно что это за финальная Гецга unknow
greenkit
ММ, новая глава щикарно...
Fan_Fan
Как я понял, на последней странице это банкай Ичимару?
А прикид то почти как у яичиго...
Wilgeforz
Как я понял, на последней странице это банкай Ичимару?

В смысле? его же Айзен прирезал и руку оторвал там уже не до банкая..
Fan_Fan
Ну вот он держит Рангику Мацумото, вторую руку вроде не видно.
Хотя чем он ее держит если руки нет ... отросла видать как рекурекшн у аранкаров.

Wilgeforz
И что сие должно значить -_-\" на арте Ичиго держит Рангику, Гина которого Айзен прирезал и руку оторвал тут вообще нет, скорее всего он уже труп..
или ты под
Ичимару

Ичиго имеешь в виду -_-\"
Fan_Fan
Ну может и думаю.

Если это ичиго что это вокруг руки намотано?
Плюс а где гин тады валяетсо...
Плюс еслми это уже иччиго прискакал то как же показ битвы с зангетсу/пустым...

Wilgeforz
Кури арт \"ДОВОЛЬНО ОСТАНАВЛИВАТЬ ВРЕМЯ\" кто муже форма его и чёрный занпакто, не представляю, как смотреть надо, что бы Ичиго с Гином перепутать..
Fan_Fan
А ты банкай ичимару видел?
кури...
Wilgeforz
А ты банкай ичимару видел?

Видел есно, удлиняющийся ядовитый меч - если утрировать, он его ещё против Ичиго и Айзена использовал, вот вопрос и что с того? и как это с появившимся Ичи в банкае связанно?
Fan_Fan
В общем ждем следующую главу, там ясно будет
maksxkiller
у ичиго и банкай изменился)
точней меч,гарда нанём стала больше)
Fan_Fan
Да все таки это ичиго. Не только гарда ... цепочка короткая от хвостовика идет, теперь длинная и на руку намотана...
Hanter.irk
ха почитал 418 главу,Ичиго жжет Айзен лошара)))
покрайне мере пока...
^_Kawainui killer_^
Цитата: Hanter.irk
ха почитал 418 главу

Можешь дать ссылку?
А то на сайте, где я читаю пока не перевели...
Меня вырубает, что Айзен Бабочка! Как..как так можно, что курил Кубо XDDD
Извините, если кого обидела)
Fan_Fan
манч начался
Chislimira
Судя по всему дело близится к ожидаемой развязке. Если Кубо-тайчо не решит ещё сюжет позапутываь, но как пока все складненько выходит, одно-то на другое накладывается. Аж приятно читать.
Единственное, если не покажут хотя бы шикай Ячиру (а я что-то сомневаюсь, что у неё только шикай), будет оби-и-и-идно.

Ичиго стал человеком, наконец-то. )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.