Полная версия этой страницы: Nanatsu no Taizai / Семь Смертных Грехов
6HosT
Манга: Nanatsu no Taizai / Семь Смертных Грехов / The Seven Deadly Sins



Автор: Suzuki Nakaba
Число томов: ? (выпуск продолжается)
Жанр: боевик, комедия, сёнэн
Производство: Япония
Год печати: 2012 - ? (выпуск продолжается)

Сюжет:
В прошлом семь великих воинов известных как «Семь смертных грехов» была героями всей Британии. Каждый из них соответствовал одному смертному греху и носил татуировку с соответствующим ему животным. Десять лет назад великий святой рыцарь был убит и вину за его смерть возложили на нашедших его труп Грехов. Также их обвинили в попытке государственного переворота. С тех пор Грехи считаются величайшими преступниками королевства и большая их часть до сих пор находится в розыске. За несколько дней до начала основного сюжета святые рыцари избавившиеся от Грехов захватили короля в плен, устроили государственный переворот и стали насаждать в стране свою тиранию. Третьей принцессе королевства удалось сбежать и она отправилась на поиски Семи смертных грехов, единственных кто способен противостоять святым рыцарям. Вскоре она встречает лидера Грехов, Мелиодаса также собирающегося собрать членов своего отряда. Вместе они начинают свое путешествие, постепенно собирая Семь смертных грехов вместе и борясь с бесчинствами святых рыцарей.
Рекомендуется всем, кому понравилась, как и манга, так и аниме Fairy Tail! / Хвост Феи!

Прочитать онлайн мангу можно на Readmanga
FiStY
6HosT,
Еще раз благодарю за тему, спасибо ;)
Только есть небольшая неточность: по-моему, количество томов не 9, а 14.

P.S. Есть тут вообще те, кто читает данную мангу? :)
6HosT
FiStY,
Обращайтесь!
В тех источниках информации, что я нашёл, было написано, что их 9. Так же узнал, что вчера вышла 110 глава, но, не имею понятия разделения по томам.
Если ещё найдётся, кто знает более точно количество томов, то обязательно исправлю неточность.
FiStY
6HosT,
Точно больше 9. На ридманге написано, что идут главы 14 тома, на мангафоксе, что 13-го. К тому же 12-й том уже в продаже точно. С этим непонятно, действительно, надо дождаться того, кто знает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.