Полная версия этой страницы: Паразит / Parasite / Kiseijuu
6HosT
Паразит / Parasite / Kiseijuu



Томов: 8
Автор: Iwaaki Hitoshi
Жанры: психология, комедия, фантастика, драма, сэйнэн, ужасы, школа
Категория: Для взрослых
Год выпуска: 1990


Описание
Паразиты... Создания, живущие за счёт своего носителя, обладают совершенно нечеловеческой силой. Посланные небом должны проникать в мозг человека для полной власти над носителем. Но кому как повезёт... Именно эта неудача одного паразита спасает жизнь школьника Синдзи Идзуми, живущего обычной жизнью. Но и эта же неудача делает его носителем этого загадочного существа, обрекая Синдзи на постоянную борьбу за выживание с другими, более сильными паразитами. Что же будет делать Синдзи, если его существование с паразитом в его организме ставит на кон жизни и его близких?

Так же, кому интересно почитать, это можно сделать перейдя на ссыль.
кыс..Я
Те, кто прочитал, и молчит... ну ващеее. Люди, где комментарии? Манга ведь затягивает, я оторваться не могу, хочу уже прочитать конец, но не хочу терять множество событий, вроде бы уже завершен перевод, так что конец не за горами, но все равно всю прочитаю, как надо.)))
Она безумно интересная и, я скажу вам, необычная.)

loool 8 том самый шикарный! х)))))) И драма и комедия... х))) Одна Мицуё чего стоит. х))
odm
Первая манга, которую я прочитал. Безусловно заслуживает внимания. Но к концу уходит немножко не туда.

Только вот, а где там сёнэн-ай то?
кыс..Я
Цитата: odm
Только вот, а где там сёнэн-ай то?

Где вы взяли, что он там есть?) Где его заявили?Х)) странно даже читать про его наличие... х)
Licoplaster
Да эта манга мне очень понравилась прочёл всю на одном дыхании. tea
odm
Цитата: кыс..Я
Где вы взяли, что он там есть?) Где его заявили?Х)) странно даже читать про его наличие... х)

Он заявлен в названии темы, я тут ни причем х)
Цитата: 6HosT
 Паразит / Parasite / Kiseijuu, Любителям ужасов и сёнэн-ая посвящается
кыс..Я
Цитата: odm
Он заявлен в названии темы, я тут ни причем х)

loool Точно. х))) Сразу как-то на глаза не попалось. х)
Действительно, там даже намека на сенен-ай нет.))
6HosT
odm,
кыс..Я,
Прощу прощения, я не читал и не смотрел это аниме, что мне выдали многие источники - то, я и написал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.