Полная версия этой страницы: Убийца Акаме! / Akame ga Kill! / Akame ga Kiru!
Dgessi
Убийца Акаме! / Akame KILL! Zero / Akame ga kiru! Zero



Информация о манге:
Томов: ???, выпуск продолжается
Производство: Япония
Издательство: Square-Enix
Сериализация: Monthly Gangan Joker
Перевод: продолжается
Авторы: Takahiro, Toru Kei
Жанры: трагедия, драма, сёнэн, фантастика, приключения
Год выпуска: 2013

Описание:
Спустя тысячу лет со дня своего основания, империя погрязла в коррупции своего правительства, породив огромное количество повстанческих организаций по всей стране. Обеспокоенные таким положением дел, её секретные спецслужбы создали группу убийц, членами которой стали невинные дети, из которых вырастили идеальные орудия для убийств. Им внушили, что отнимая жизни одних людей, они тем самым несут счастье и радость другим...
алексей545
все.кончилась вольницца. cry
Bebrave
Делаем ставки гг умрет или умрет только маин
Resident Of void
Цитата: Bebrave
Делаем ставки гг умрет или умрет только маин


Тацуми не умрет, а вот Маин может. Как и Леоне с Наджендой. А может вообще Эсдес выпилят, или вообще никого; кто знает? Это же Такахиро - аналог Мартина в манге индустрии.
Wain
Где же новая глава, интерес все угасает и угасает...
Цитата: Bebrave
гг умрет

Как минимум будет изнасилован, ибо у дамочки кончается терпение...
GilGalad
Эсдес - некрофилка? shock
С живым не получилось, так хоть трупик себе заберет.

Вообще эта глава прямо таки разрушает все возможные пейринги Тацуми, даже когда Майн умрет. Я немного в шоке. Как скомкано были показаны начало их отношений от "встречайся со мной" до следующего эпизода "я от тебя без ума", а теперь дошло до той степени, что он ее прям боготворит worry
Magus_007
Цитата: GilGalad
С живым не получилось, так хоть трупик себе заберет.

Эсдес убивает Тацуми при помощи свой подопечной, которая умеет оживлять трупы, подопечная оживляет Тацуми как живой вибратор...profit!
Fiqchen
Что-ж 52 глава была богата на события и эмоции. Героическая гибель Рабы, хлюп-хлюп, одно радует, выпил этой твари Шуры. Реакция премьер министра на смерть сына шокировала, вызывает редкое чувство омерзения и гадливости. Походу, возможно появился яркий главный антагонист: девица алхимик, у девочки по видимости есть способности к интриганству, желание идти по головам..., жажда крови и убийств.
Что касается: Мэйн, Тацуми и Эсдес. Думаю никого из них в ближайших главах не убьют. Скорей всего Эсдес своим бездействием, возможно при нападение рейда во время казни Тацуми, спасёт его. То-есть; рейд благодаря бездействию Эсдес освободит Тацуми, что даст возможность лоли-красотки интриговать против неё. Впрочем всё это мои предположения, и то, что довольно банальные.
hollowalex
Я ставлю на то, что Мэйн скорее всего убьют, что посодействует апгрейду гг.
алексей545
Цитата: hollowalex
Я ставлю на то, что Мэйн скорее всего убьют, что посодействует апгрейду гг.

ГГ без инкурсио,но то что Мейн убьют это факт
Wain
Ее тэйгу просто создано для волка одиночки, без рэйда она могла бы стать намного сильнее...
Resident Of void
Цитата: hollowalex
но то что Мейн убьют это факт


Далеко не факт. Эсдес конечно монстр, но и рейдовцы не дураки. Свои способности Эсдес уже показала, Рейд мог найти противодействие даже её "Time stop" или как-то развести её в этом плане.

Кстати об Эсдес. Бытует мнение, что она вообще ни собиралась убивать Тацуми, а всё это тупо шоу и приманка. Типа довела бы его до полумертвого состояния, а потом его якобы труп себе бы забрала. Довольно годная, легко реализуемая теория с неплохими намеками на неё.
smileSHOT22
Цитата: Resident Of void
Далеко не факт. Эсдес конечно монстр, но и рейдовцы не дураки. Свои способности Эсдес уже показала, Рейд мог найти противодействие даже её "Time stop" или как-то развести её в этом плане.



тут очень мало вариантов, у них силенок не хватает ее развести
алексей545
Цитата: Resident Of void
алеко не факт. Эсдес конечно монстр, но и рейдовцы не дураки. Свои способности Эсдес уже показала, Рейд мог найти противодействие даже её "Time stop" или как-то развести её в этом плане.

Кстати об Эсдес. Бытует мнение, что она вообще ни собиралась убивать Тацуми, а всё это тупо шоу и приманка. Типа довела бы его до полумертвого состояния, а потом его якобы труп себе бы забрала. Довольно годная, легко реализуемая теория с неплохими намеками на неё.

Эсдес тогда толком то рубить их(всерьез не начинала).ее превосходство нивилирует и число НР и любые тактики
GilGalad
Цитата: Resident Of void
Свои способности Эсдес уже показала, Рейд мог найти противодействие даже её "Time stop" или как-то развести её в этом плане.

Ты думаешь, что они поняли что тогда произошло? И слышали все то, что она говорила про свою абилку в таймстопе? Очень сомневаюсь.
smileSHOT22
GilGalad,


Да даже если слышали - что можно противопоставить? ядерный взрыв?
мистик2013
ставлю на слив Мейн и/или Нади, думаю что Татсуми сбежит и даже вернёт себе инкурсио(ибо без него гг пушечное мясо)
FiStY
У меня такой вопрос: в каких примерно числах каждого месяца выходит манга, и долго ли после выхода главы выходит русский перевод? До онгоинга добрался недавно, поэтому не знаю график выхода :)
Resident Of void
FiStY,

Главы выходят где-то в 20-21 числах, английский появляется почти сразу же, русский в 1-2 неделе.

Вышла не так давно на английском вторая часть экстры что было в БД. Довольно интересная хоть и мало связанная с нынешними событиями. Битва Аники была хороша. Очень раскорежила его и Шэлле послереволюционные планы dark. И да Акаме в её плаще великолепна super
алексей545
мда....всем Рейдом пошли на Эсдес(+апнувшийся Тацуми)......и обосрались
Будду как я и думал плюха Мейн даже не поцарапала,и теперь он походу решил песочить рейд всъерьез
паровоин
В 54 главе пошла Нарута... Интересно, в следующей бой закончат или к компашке ещё Надженда из последних сил присоединиься
алексей545
Цитата: паровоин
В 54 главе пошла Нарута... Интересно, в следующей бой закончат или к компашке ещё Надженда из последних сил присоединиься

в чем Нарута?в том что они компашкой пытались завалить Эсдес?
мистик2013
блин кто нить дайте ссылку на 54 главу, заранее спасибо.
FiStY
Не дотерпел я и прочитал-таки главу. Нашёл только на ниппонском, поэтому диалоги пропускал (их не так уж и много было) Из главы понял 3 вещи:
1. Тацуми апнулся и теперь крут. И он действительно как-то контрит таймстоп. Его ап, кстати, не такой уж и рояльный, мне понравился :) Давно пора бы.
2. Акаме и Леоне теперь выглядят какими-то статистами по сравнению с другими ;)
3. Будоу жив-здоров (как и ожидалось) и очень зол.
GilGalad
Цитата: FiStY
Нашёл только на ниппонском, поэтому диалоги пропускал

Ну так мы равку и обсуждаем. На английском еще нету)
Цитата: FiStY
1. Тацуми апнулся и теперь крут. И он действительно как-то контрит таймстоп. Его ап, кстати, не такой уж и рояльный, мне понравился :) Давно пора бы.

Мне тоже нравится. Еще один + к моей мысле, что именно он убьет Эсдес когда-нибудь))
Да и про контру ТС.
Как только тут

упомянули ледяные тундры, да и вообще адаптация к среде, то сразу было очевидно, что он сможет контрить ульту Эсдес. Хоть и рояльно))
алексей545
Цитата: мистик2013
блин кто нить дайте ссылку на 54 главу, заранее спасибо

пока только равка.инглиш подожди
алексей545
прочитал наконец то инглиш
все стало ясно))
Resident Of void
54 глава

Татсуми получил лвл-ап в виде новой формы инкурсио, которая умеет сопротивляться тайм стопу Ссдес ( super ) к тому же теперь он соперничает с ней в ближнем бою! Однако Буде вернулся и у Эсдес есть НОВЫЙ козырь ( shock). В прошлой раз они смогли удрать благодаря Су, теперь же когда с ней ещё и будо, как они выживут??? Есть надежда на хитрый план и Надженда ещё не появившиеся.

Быстро главка прошла, полагаю из-за спойлеров. Все также не могу налюбоваться рисовкой в новых главе cry . Майн впечатлила, шустро развязав Татсуми, Акаме как и ранее в саппорт роле на пару с Леоне.
Майн с Татсуми уже выложили свои преимущества, ход за Будо и Эсдес, что интригует и гораздо больше тревожит worry

Кстати как вам новая броня в дизайне? Если раньше это хоть как-то напоминало нормальный доспех, то сейчас он стал просто зверем. Для пущей пафосности дали ещё кагуне из спины badsmile. Интересно, если какие побочные эффекты у этой броньки unknow

Отличный раскрас нового Татсуми

алексей545
Цитата: Resident Of void
Татсуми получил лвл-ап в виде новой формы инкурсио, которая умеет сопротивляться тайм стопу Ссдес ( ) к тому же теперь он соперничает с ней в ближнем бою

он выбрал весь потенциал апа Инкурсио(судя по всему откат будет нехилый),тайм стоп он контрит частично(за счет адаптаци инкурсио к холоду),в бб он все равно Эсдес не соперник(блочила все на иззи)
Цитата: Resident Of void
Однако Буде вернулся и у Эсдес есть НОВЫЙ козырь ( ). В прошлой раз они смогли удрать благодаря Су, теперь же когда с ней ещё и будо, как они выживут??? Есть надежда на хитрый план и Надженда ещё не появившиеся.

и Будда уже не будет сдерживаться(он не хотел случайно задеть барьер дворца)
Цитата: Resident Of void
Майн впечатлила, шустро развязав Татсуми

это было планом Эсдес
Цитата: Resident Of void
Кстати как вам новая броня в дизайне? Если раньше это хоть как-то напоминало нормальный доспех, то сейчас он стал просто зверем

побочный эфект от моментального апа,вместо постепенного
Resident Of void
алексей545,
Цитата: алексей545
и Будда уже не будет сдерживаться(он не хотел случайно задеть барьер дворца)


Разве он не упоминал лишь о существование такого барьера вокруг дворца, для которого тейгу Майн представляет угрозу? И да будо будет показывать себя во всю.


Цитата: алексей545
это было планом Эсдес

Это лишь твой домысел основанный на том что Эсдес хотела бы сразиться с Тацуми, да?

Цитата: алексей545
побочный эфект от моментального апа,вместо постепенного

Dragon-like армор полностью приветсвуется hero
алексей545
Цитата: Resident Of void
Разве он не упоминал лишь о существование такого барьера вокруг дворца, для которого тейгу Майн представляет угрозу? И да будо будет показывать себя во всю.

как первое отрицает второе?
Цитата: Resident Of void
Это лишь твой домысел основанный на том что Эсдес хотела бы сразиться с Тацуми, да?

нет это манга в которой Эсдес кричит одевать Тацуми инкурсио и присоединиться к пляске
Resident Of void
Цитата: алексей545
как первое отрицает второе?

Тогда я ни понимаю, как будо мог случайно задеть барьер дворца???


Цитата: алексей545
нет это манга в которой Эсдес кричит одевать Тацуми инкурсио и присоединиться к пляске


Соглашусь на том, что она ни сильна старалась сделать иной результат
алексей545
Цитата: Resident Of void
Тогда я ни понимаю, как будо мог случайно задеть барьер дворца???

заодно со всей столицей?Будда простейшей тычкой Инкурсио(броню-тейгу с защитой +100500) вышибает,страшно представить,что будет если он всьерьез вломит
Resident Of void
Цитата: алексей545
заодно со всей столицей?Будда простейшей тычкой Инкурсио(броню-тейгу с защитой +100500) вышибает,страшно представить,что будет если он всьерьез вломит


Ты что-то совсем погнал =) если это так, то я умываю руки - революция обречена.
алексей545
Цитата: Resident Of void
Ты что-то совсем погнал =) если это так, то я умываю руки - революция обречена.

она была обречена изначально.ничего не поменялось
FiStY
Вышла 55-я глава.
Становится всё интереснее и интереснее. Тацуми мега крутым стал :)

P.S. Видел инфу, что эта арка будет последней. Никто не знает, правда ли это?
алексей545
Цитата: FiStY
P.S. Видел инфу, что эта арка будет последней. Никто не знает, правда ли это?

е эта.следующая
Bebrave
ох 55 хороша, они разозлили будо)
алексей545
Цитата: Bebrave
ох 55 хороша, они разозлили будо)

говорили,что это еще не вся глава
FiStY
Цитата: алексей545
следующая

Понятно, я уж испугался.
Цитата: алексей545
говорили,что это еще не вся глава

В каком смысле не вся? Как Ванпач будет по частям выходить?
алексей545
Цитата: FiStY
В каком смысле не вся? Как Ванпач будет по частям выходить?

всмысле,что еще 18-20 стр выложат в 24-25 х числах
Lashans
кстати а кто нибудь заметил что стиль рисовки сильно изменился с момента первой главы?

стал более детальным что ли?

и ещё кое что.....меня очень мучает один вопросс....сколько лет персонажам манги? некак не могу понять ( возможно не внимательно читал )
например сколько точно лет Эсдес и Надженде? Или Татсуми с Майн? Или Акаме-Куромэ?
алексей545
Цитата: Lashans
очно лет Эсдес и Надженде

Надженде 24-25
Эсдес 19-21
Тацуми 16
Lashans
походу дела сусаноо старый перец 1000 лет с лишним
алексей545
Цитата: Lashans
походу дела сусаноо старый перец 1000 лет с лишним

ну как и любой тейгу
Wain
Лол, мб не все потеряно (а мб это любовный штиль перед кровавой бурей).

Эсдес таки совратит Нацумэ, на место старых водеонвог из империи, придут новые икдюлбу, но уже республиканцы и будет хэппиэнд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.