Полная версия этой страницы: Токийский Гуль:Перерождение
Страницы: 1 2 3
VolksJager
Я наверное какой то неправильный. Всем так прямо Тоука понравилась, так все рады... А я мне вот до сих пор Ризэ и Итори больше всех женских персонажей нравятся. Жалко что Ризэ так мало внимания уделено, такая милашка. хоть бы не ливнули её.

А еще я упустил почему Цукияму (гурмана) вообще не упоминают, вроде бы он не погибал, и в одной из глав перерождения я его видел. А ведь это один из самых медийных и харизматичных персонажей не таящий сурового прошлого, таин и прочей клишированной лобуды.

Амон мне кажется где нибудь через десять глав с Канеки опять схлестнутся ибо месть и всё такое. Либо узнает страшную правду, скандал, интригу, расследование и пойдет против следователей. Да и дочурка Мадо должна на кролика выйти.

Хотя кого я обманываю, плевать мне на Мадо (батю грохнули и поделом ему, жаль Джейсон его не пытал), на Нишики (живой с возлюбленной и ладушки), на Тоуку тоже (ибо персонаж по сравнению с остальными почти не развился да и начиная с 127 главы первой "арки" вообще лишь для галочки существует.



По настоящему интересно три вещи:
-как Канеки потерял и как вернет память
-как поживает Ризэ
-куда дели главу антейку, то старик добряк, то лидер аогири, то просто пуфф и забыли.


В заключение хочется добавить что Канеки как персонажапод конец чуть не испортили, благо потерей памяти избавили нас от радости видеть очередную бедную и несчастную соплю, которая три тома копалась бы в философии, пришла бы к тому, что кто нибудь говорил в первой главе и плача аки Юкитеру Амане принялся бы превозмогать.
Wain
Цитата: VolksJager

-куда дели главу антейку, то старик добряк, то лидер аогири, то просто пуфф и забыли.

Его оприходовала дочурка, она же лидер Аогири, она же "Это".
GreyCain
Цитата: VolksJager
-как Канеки потерял и как вернет память

Как... интересно... Есть куча предположений, например, нанесено слишком много повреждений его головному мозгу... НО ведь где-то кто-то говорил, что он сам ("нынешний") не хочет возвращаться к ("прошлому") второму "я". Поэтому, будет какой-нибудь ивент, который инициализирует принудительное возвращение его памяти.

Заметим, вторая личность пытается постоянно вырваться наружу.

(А вообще ее небось в лаборатории залочили, благодарю тому пеньку)


Цитата: VolksJager
-как поживает Ризэ

Т.к. в вышедшей 13 части я не понял, кто был там... Сам помнишь, ей была прописана строгая диета...

Цитата: Wain
Его оприходовала дочурка, она же лидер Аогири, она же "Это".

Да... там много кто сдох.
orodeo
Цитата: VolksJager
В заключение хочется добавить что Канеки как персонажапод конец чуть не испортили, благо потерей памяти избавили нас от радости видеть очередную бедную и несчастную соплю, которая три тома копалась бы в философии, пришла бы к тому, что кто нибудь говорил в первой главе и плача аки Юкитеру Амане принялся бы превозмогать.

не боись. все еще впереди. после ивента по возвращению памяти соплям несомненно уделят несколько глав))
Мне Тоука тоже не нравится. До сих пор помню как в начале она пыталась быть стервой, но в конечном итоге оказалась практически белой и пушистой обычной "школьницей" с определенной долей детских соплей. Я бы предпочла более хардкорного персонажа. Но к сожалению реальной хардкорностью одаряют только отрицательных персонажей. И то, не всегда... Даже гуль Канеки никакой не хардкорный. Побесился чуток, а потом стал почти обычным. Только более расчетливым и накачанным hm
Doppelganger
Цитата: VolksJager
Я наверное какой то неправильный. Всем так прямо Тоука понравилась, так все рады... А я мне вот до сих пор Ризэ и Итори больше всех женских персонажей нравятся. Жалко что Ризэ так мало внимания уделено, такая милашка. хоть бы не ливнули её
наверное потому, что у Тоуки один из размеров меньше, чем у них, да? =)
Цитата: VolksJager
-как Канеки потерял и как вернет память
Читаем мангу.
Цитата: VolksJager
-куда дели главу антейку, то старик добряк, то лидер аогири, то просто пуфф и забыли.
Туда же.
Цитата: VolksJager
плача аки Юкитеру Амане принялся бы превозмогать
Паренёк, который в соло способен справиться практически с любым противником, которого неоднократно пытали, которого заставили переступить через себя, сломав его vs. вечно ноющий от любого шороха паренёк, который вечно прятался за юбку Юно. Ну ничего себе параллель omg


TG:
Жил-был паренёк, который пострадал от гуля, из-за чего ему сделали операцию.
Ему досталось от другого гуля, т к он не мог пользоваться когтем, но появился гуль, который разобрался с Нишики.
Он привлёк внимание голубя и задержал его, выиграв время для Тоуки.
Его отправили в ресторан, где он оказался главным блюдом.
TG re:
Жила-была девушка, которая пострадала от гуля, из-за которого погибла вся её семья и ей сделали операцию.
Ей досталось от другого гуля, т к она не могла пользоваться когтем, но появился гуль, который разобрался с Нишики.
Она привлекла внимание гуля и выиграла приглашение на аукцион.
Её отправляют на аукцион, где она может стать главным лотом.

А Канеки ли главный герой TG re? unknow


На иностранных форумах после 12 главы стали встречаться комменты типа:
Я 8 лет пыталась научиться делать макияж, который меня будет устраивать! В течении 8 лет я изо дня в день накладывала макияж снова и снова, снова и снова и в конце концов у меня стало получаться. А этот проклятый гуль прочитал пару книжек и с первого раза стал выглядеть, как топ модель!
Не хочу даже думать, что этот книжный червь способен накладывать макияж лучше, чем я. Это вгоняет меня в депрессию
badsmile

Надеюсь, Клоуны не будут пол ста глав ерундой страдать, а сразу приступят к лечению жизнерадостности Канеки. Начнут ли они потрошить тех, с кем его видели на вечеринке, и наблюдать за реакцией?
Wain
Цитата: Doppelganger
Начнут ли они потрошить тех, с кем его видели на вечеринке, и наблюдать за реакцией?

КСы остаются дома, хотя если Ури выпишется раньше времени (хотя они его не видели)... Он сильно напоминает белого Канеки (жаль, что тот не может передать ему свой опыт, хотя он бы не стал слушать) и в итоге станет полноценным гулем, я думаю. Только кого он хочет защитить?) Воспоминание?)
Кстате запаленный брат Сайки, чем то похож на него внешне.
Doppelganger
Радуемся, товарищи! Наконец-то Ишида перестал нас кормить болтовнёй и перешёл к экшену!
Наконец-то показали то, чего многие ждали! Что с ногой Сузуи? Получит ли Ута по заслугам? Узнает ли Большая мамочка свою дочурку? Эпик начинается =)
У Мадам А неудачный день XD
Wain
Воу, воу пошло действо. Лысый зубоскал, Миза в аогири много интересных ребят... С виду да и по характеру Наки такой обсос - с чего это он так крут или рядовые следователи такой трэш, скорее второе...
Организованность аогири сильно выросла. Ощущение, что у них есть ответы на, что угодно и еще припрятан полный рукав уловок.
Штампо-станок одноглазых королей? Жестко... С тем мульти какоху, что было у менеджера они должны быть чертовски прожорливы, плюс как они смогут принять какуджу? Тем кто наел и развил его со временем, чертовски тяжко, а если получить разом? Каким образом аогири сможет контролировать таких, с учетом, что оооочень многих придется уничтожать? Амон должен быть ужасно зол и силен...
Итого за 20 глав мне первый раз интересно, прогресс Ишида семпай :D Куинкусы все еще унылы. Необходима смена обстановки. Их нужно выкинуть из офис помещений, милых домиков и мягких кроваток на жестоки улицы, но как(и Канеки заодно:D)? Кто-то выходит из подконтроля и убивает следователя или их каким-то образом подставят. Но так или иначе Канеки останется в CCG пока он не знаю, чем так привязан к Ариме, ему простят, что угодно, ммм...
Asamita
Цитата: Wain
пока он не знаю, чем так привязан к Ариме

лучше бы к Тоуке был так привязан... smoke
Кстати, она очень похорошела...
Вообще, я не верю,что якобы Хиде слопали....ждем ждем ждем
Wain
Цитата: Asamita
лучше бы к Тоуке был так привязан... smoke

Дык он привязан (ну покрайней мере был, а мб и будет :D), просто недотрога, а она цундере.
Цитата: Asamita
Кстати, она очень похорошела...

Пышные вьющиеся волосы, слегка кокетливое выражение лица это уже очень похорошела?)
Цитата: Asamita
Вообще, я не верю,что якобы Хиде слопали....

Конечно нет это же сенен, персонажей тут сливают долго и камбэкают. Но, чем его смерть плоха для произведения?) Разве это не забавно?) Человек который поклялся защитить близких, в итоге съедает лучшего друга :D И он этого не помнит, так что его ждет драматичный сюрприз :D
Asamita
Цитата: Wain
Дык он привязан (ну покрайней мере был, а мб и будет :D), просто недотрога, а она цундере.

Так я хочу гулят badsmile
Цитата: Wain
Пышные вьющиеся волосы, слегка кокетливое выражение лица

Разве кокетливое выражение лица, пышные волосы не делают ее хорошенькой?))ну к тому же плюс 3 года) она повзрослела в девушку))
Цитата: Wain
Но, чем его смерть плоха для произведения?) Разве это не забавно?) Человек который поклялся защитить близких, в итоге съедает лучшего друга :D И он этого не помнит, так что его ждет драматичный сюрприз

Забавно?) это жестоко, но что-то в этом есть. Друг благородно стал пищей для лучшего друга, своего рода пожертвование.Хм hey А если он это вспомнит...то у него опять случится кризис личности и капания в себе.
Wain
Цитата: Asamita
Так я хочу гулят badsmile

 ^
Цитата: Asamita
Разве кокетливое выражение лица, пышные волосы не делают ее хорошенькой?))ну к тому же плюс 3 года) она повзрослела в девушку))

Ну она и была хорошенькой, тонкие черты лица, все дела, может ростом слегка не вышла, но) Просто... Угрюмая мина\\покерфейс, этот резкий голосок повторяющий: БАКАБАКАБАКАБАКА. Они как бы не настраивают на романтику :D Так было раньше, сейчас хз.
Цитата: Asamita
Друг благородно стал пищей для лучшего друга, своего рода пожертвование.Хм

Его выбор) Но роли поменялись... C начала истории казалось, что Канеки больше нуждается в Хиде, чем он в нем. Но Канеки встретил новых людей и забыл о нем на время, а Хиде нет. (даже стал его сталкерить слегка :D)
Doppelganger
Цитата: Wain
Но, чем его смерть плоха для произведения?) Разве это не забавно?) Человек который поклялся защитить близких, в итоге съедает лучшего друга :D И он этого не помнит, так что его ждет драматичный сюрприз :D
Ах ты садюга! Ты точно фанат клоунов! =)
Думаю, Канеки не способен вспомнить, что произошло после, когда он бился головой об стенку в канализации. Он лишь на мгновение очухался, когда появился Хиде. Потом Куронеки поглатил гуль(не Широнеки). Пришёл в себя он, но не полностью (полянка), только рядом с Аримой.
А если вспомнит... Фанаты Хиде будут в трауре, если выяснится, что Хиде стал закуской. Но для фанатов страданий Канеки это определённо будет жирный плюсище! Если Канеки вспомнит, кем был для него съеденный парнишка, мы будем наблюдать очередное буйство и расслоение личностей спятившего Широнеки с выносом любого живого существа в пределах досягаемости. Появится новая личность с повадками Сэйдо. Надеюсь =) Либо он реально присоединится к аогири (и будут жить они с Это долго и счастливо, и гулята появятся =) ), потому что у них весело, либо начнёт потрошить всех без разбору, взяв пример со своего преподавателя математики.

Цитата: Wain
Угрюмая мина\\покерфейс, этот резкий голосок повторяющий: БАКАБАКАБАКАБАКА. Они как бы не настраивают на романтику :D Так было раньше, сейчас хз.
А сейчас "БАКАЙОМОБАКА! СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА, БЫТЬ ПРИВЕТЛИВЕЕ К КЛИЕНТАМ, БАКА?!" =)
Wain
Цитата: Doppelganger
Ах ты садюга! Ты точно фанат клоунов! =)

И да, и нет) Я нормально отношусь к клоунам, но они не более, чем стая падальщиков пока. Вот Амон и Щелкунчик интересны, да)
Цитата: Doppelganger
А сейчас "БАКАЙОМОБАКА! СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА, БЫТЬ ПРИВЕТЛИВЕЕ К КЛИЕНТАМ, БАКА?!" =)

 ^
GreyCain
 
Wain
Если в след главе Хайсе кто-то спасает и он не говорит "волшебное слово" - пусть планшет Ишиды-сана сгорит в огне справедливости...
GreyCain
Цитата: Wain
Хайсе кто-то спасает

Кен Канеки не считается?
Doppelganger
GreyCain
Доппель, а зачем под спойлер?

Никто не вмешается, кроме Кена Канеки. И да, судя по тому, как Арима "убивал" Кена... Хайсе трудно будет прикончить, ибо перед смертью освободится "гуль" Кен Канеки, и, по ошибочному мнению, умрёт Хайсе как личность(хотя это только человеческая личность Канеки, которая родилась после смерти первой).

Там вроде фраза была произнесена не вслух Хайсе "Я не хочу умирать", и хочу умерить после всего этого. Если не ошибаюсь только.
Короче, не дать гулю освободиться, и сдохнуть. Ведь Хайсе - слабая личность, имитация Аримы и возможная замена ему.

Это моё скромное мнение было.
Vocsur
Цитата: GreyCain
Никто не вмешается, кроме Кена Канеки

Спойлеры 29 главы уже появились


Цитата: GreyCain
Там вроде фраза была произнесена не вслух Хайсе "Я не хочу умирать", и хочу умерить после всего этого. Если не ошибаюсь только.

Это Сейдо говорил: "Давай устроим пьесу. У тебя будут такие слова: я не хочу умирать и я все-таки хочу умереть". И почти все фразы, написанные белым на черном фоне, - принадлежат Сейдо. (Даже "Канеки Кен")
GreyCain
Цитата: Vocsur
(Даже "Канеки Кен")

Спасибо за разъяснение, и спасибо за спойлер. Не будет вкусного на завтра. Хотя "Канеки Кен", это было очевидно, что не Хайсе говорил.
Doppelganger
Цитата: GreyCain
Доппель, а зачем под спойлер?
Мало ли кто зайдёт. Увидят спойлер...
Wain
Татуирование белка глаза - оно и правда есть, еж тыж...
Wain
Как Цукияма вырос таким... Вроде бы не пахнет гедонизмом в семье. Отец пустил все на самотек?
GreyCain
Цитата: Wain
Отец пустил все на самотек?

а фиг его знает. Это единственная манга, в который сюжет отличный, рисовка неплохая (особенно титульники), но вот глаза разбегаются... и становится не хрена непонятно.
Wain
Цитата: GreyCain
но вот глаза разбегаются... и становится не хрена непонятно.

Автор жук, постоянно пытается оставить место для маневра...
Wain
Рисовка в 56 главе ужасна =/
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.