Полная версия этой страницы: Токийский Гуль:Перерождение
Страницы: 1 2 3
6HosT
По просьбе создал тему для обсуждения манги "Токийского Гуля: Перерождение", или же, как иначе называется: "Токийский Монстр: Перерождение", или на оригинальном, японском: "Toukyou Kushu: re".
Кому интересно, и лениво найти в Интернете, даю ссылку: Тык

Без флуда и спама!
Wain
Ну хотя бы не будет нытья про спойлеры :D
FiStY
Начну, пожалуй.
Во второй главе показали уровень RC-клеток Сасаки: у него, в отличие от других куинксов, показатель намного выше, около 2750. Это в очередной раз наталкивает на мысль, что он и есть Канеки - показатель RC-клеток Ямори был около 5000, при этом он был какуджа и долгое время практиковал каннибализм, Канеки же был полукакуджа и занимался каннибализмом всего около полугода, то есть показатель RC-клеток у него как раз такой и должен быть.
6HosT
Wain,
Прошу соблюдать правила, и не писать не по теме. На сей раз устное предупреждение.
Wain
Цитата: FiStY
он и есть Канеки

Людей так бомбит, это забавно) ЭТА КАНЕКИ С ПРАМЫТЫМИ МАЗГАМИ!!!!!!1111
Не знаю клон это или оригинал, но меня пугает другое, почему он не изменился?! Мангака так хорошо это акцентировал слитие 2-ух и рождение 1-го целого, обладающего чертами обоих.
Сасаки жалеет незнакомых агрессивных гуляк... Я вижу только Канеки-человека, но где Канеки-гуль который беспощадно карал любую угрозу семье?
Ведь куинкусы и есть его новая семья... Ему стоит уделить больше внимания им, а не всякой швали...
FiStY
Wain,
Мне это тоже непонятно. Кстати, версия, что Сасаки сделан из Канеки (так же как тот сделан из Ризе) довольно много объясняет: к примеру сильное внешнее сходство или сходство в количестве RC-клеток. Хотя я все же думаю, что это и есть Канеки. Насчет его человечности - я не исключаю, что он просто притворяется: мы ведь знаем, какой он хороший актер ;) Другой вопрос, зачем он это делает - возможно, просто хочет втереться в доверие или и вправду решил стать следователем (все же он сильно ненавидел гулей). Надеюсь, мангака скоро все разъяснит.
Wain
Цитата: FiStY
Надеюсь, мангака скоро все разъяснит.

Ишь размечтался... Будет кормить тебя вопросами до посинения :D
Мне хочется увидеть старые лица((((( Может мы знаем "Змея"?) С учетом, что там было 1 щупальце, может это Нишио?(
FiStY
Wain,
Ахахаха, и правда, зная Исиду, который тот ещё тралль, можно сказать, что он всё объяснит не скоро.
Да, многие предположили, что это Нишики был. Хоть его-то, надеюсь, скоро покажут :)
Wain

Когда ты видишь эти губаны, они будто смотрят на тебя...
Я боюсь этого мужика, надеюсь его загурманят :D
FiStY
Wain,
Мне он сразу показался страшным :)



hollowalex
Цитата: FiStY
Тут уже пугает Урие, сразу видно, что больной, как их на работу в CCG берут?

Да ладно, вспомните того же доктора из первой части.
FiStY
hollowalex,
Кано что ли? Это да, тоже какой-то ненормальный (хотя с виду вроде добренький доктор).

Я совершенно не понимаю, зачем CCG нужен такой отряд: они же могут и на гражданских в случае чего напасть, да и просто кормить их как-то надо, плюс к ним враждебное отношение со стороны всех остальных отрядов. Правда, они дают нехилую прибавку сил против Аогири, но всё же риск не стоит того.
hollowalex
Цитата: FiStY
Я совершенно не понимаю, зачем CCG нужен такой отряд: они же могут и на гражданских в случае чего напасть, да и просто кормить их как-то надо, плюс к ним враждебное отношение со стороны всех остальных отрядов. Правда, они дают нехилую прибавку сил против Аогири, но всё же риск не стоит того.
И сколько бы солдат понадобилось, чтобы уложить того же Канеки. А насчет кормить, трупы всегда найдутся.
FiStY
hollowalex,
Ну там один Арима может в одиночку всех раскидать :) (это даже если не считать других из особого класса).
Насчёт трупов: во-первых, это как-то неэстетично (понимаю, что в теме про гуля это звучит смешно, но всё же), также, скорее всего, все следователи должны были быть против такого (ведь, получается, что гули едят их мёртвых сородичей, такое никому бы не понравилось) к тому же, я уже писал об этом выше, они могут напасть на гражданских (я могу ошибаться, но по-моему CCG защищает людей, или я не прав? hey ), не говоря уже о том, что из-за куинксов все отделения CCG могут потерять авторитет среди мирных жителей (как же, приняли своих врагов на свою сторону)
Из плюсов вижу только один: это большая прибавка к мощи. Думаю, будет интересно наблюдать за битвой куинксов с Аогири :)
Wain
Цитата: FiStY
Я совершенно не понимаю, зачем CCG нужен такой отряд: они же могут и на гражданских в случае чего напасть, да и просто кормить их как-то надо

С чего им нападать на гражданских?
А в чем проблема кормежки? Поддерживая определенный уровень RC клеток они будут питаться человеческой едой...
FiStY
Wain,
Блин, я и забыл, что они могут есть человеческую еду, пока у них небольшой уровень RC-клеток =_= Тогда да, с кормёжкой проблем никаких нет.
FiStY
Вышли спойлеры 3 главы. В следующей главе нам покажут Хинами (по крайней мере, кто-то похожий на неё), а также, внезапно, Донато Порпора (это который русский гуль с итальянским именем, живущий в Ниппонии loool )

Irval
Просмотрел(именно просмотрел ибо желания вникать в текст когда я понял что ни Канеки ни кого-либо еще из гулей знакомых не увижу не было да и не сказать что я спец по инглишу)и вот я тут).Пока мало что понятно,а то что понятно узнал отсюда.В теме аниме TG что как бы наличие у следователей отряда гулей у себя на службе впринцепе явление не особо сверхестественное как бы.Душа требует нормального перевода и показа всех старых лиц.
FiStY
Irval,
Я ещё не читал новую главу, но, судя по спойлерам, Сасаки=Канеки

Судя по всему, старых лиц осталось ждать недолго.
Irval
FiStY,
Уже что-то
Irval
FiStY,
В конце ток Хинами показали(...И что за Торсо???Он раньше разве фигурировал?
FiStY
Irval,
Торсо - это новый гуль (хотя где-то было даже мнение, что это Цукияма /=) вполне может быть, что это знакомый нам гуль. Про него пока непонятно.

Также непонятно, была ли это Хинами в конце. И если это была она, то зачем ей присоединяться к Аогири? Автор, как всегда, с каждой новой главой создаёт всё больше вопросов -_-
Wain
Цитата: FiStY
где-то было даже мнение, что это Цукияма

Цукияма-таксист ну да, ну да :D
FiStY
Wain,
А вдруг он сильно изменился за пару лет... hey

Хинами, например, себе нового братика нашла :D
Wain
FiStY
Wain,
А что за перевод? "Нет никаких сомнений, вы 24", "это не тот 24, которого я знаю" Норм звучит super
Wain
Цитата: FiStY
А что за перевод? "Нет никаких сомнений, вы 24", "это не тот 24, которого я знаю" Норм звучит super

Мой :D
FiStY
Wain,
А что, прикольно hey Дай прочитать всю главу :) За старание плюс super (мне, например, даже самый левый перевод в паинте лень сделать)
Wain
Цитата: FiStY
Wain, А что, прикольно hey Дай прочитать всю главу :) За старание плюс super (мне, например, даже самый левый перевод в паинте лень сделать)

В пэинте будет слишком мутно)
Ну, это пробный вариант.Пока почистил сканы, подыскал шрифты получше...
hollowalex
3-ая глава отличная, особенно о многом говорит сон гг.
Wain
Переведенная моими стараниями при поддержке FiStY,
FiStY
Wain,superНаконец-то доделал и выложил ;)
Про мою поддержку преувеличил, я же немного только помог, это и поддержкой не назвать:)
Wain
Ишида задрал тянуть время. Пора уже спалить Торсо, а не рассказывать о фотоаппаратах и копетанить о квинках...
И да Мицуки, таки девушка :D Стремная, но...
FiStY
А мне глава понравилась. За трусы зачёт :)
Цитата: Wain
И да Мицуки, таки девушка :D Стремная, но...

Я же говорил hey
Нифига не стрёмная, няша же
Wain
Цитата: FiStY
няша же

Торсо отсечет все лишнее и останется только чистая няшность :D
FiStY
Wain,
А что, неплохо. Так даже лучше будет ;)

Ток я не понял, с Торсо всё-таки Хинами говорила или нет?
Wain
Цитата: FiStY
Ток я не понял, с Торсо всё-таки Хинами говорила или нет?

А ты знаешь другого персонажа с такими чертами лица?) Я нет...
FiStY
Wain,
Тогда возникает логичный вопрос: какие вообще у Хинами дела с Аогири?
Я так понимаю, присоединиться к организации ей предложила Это (в 110-х главах Такатсуки давала ей визитку, и она вместе с Банджо, судя по всему, в последней главе пошла к ней) Только какой ей смысл быть вместе с Аогири?

Автор задолбал уже: с каждой новой главой вопросов всё больше и больше =_= + он ещё должен ответить на вопросы касательно Уты, всей их компашки и гуля в клоунской маске, а также насчёт Аримы
Вообщем, ждём новых глав :P
Irval
Цитата: Wain
Переведенная моими стараниями при поддержке FiStY,

Круууто cry !!!Отрада для глаз и мозга.Спасибо!!!По такому поводу можна и перечитать.
Wain
Цитата: FiStY
Только какой ей смысл быть вместе с Аогири?

Комплекс младшей сестры... Ей срочно нужен был они-чан и тут подвернулся Аято. Плюс она понравилась Такатсуке...
FiStY
Вышла 5-я глава. Ничего особо интересного не показали: куинксы начали бой с Торсо, Муцуки не может использовать кагуне, и в конце главы появляется Змей. Скоро, видимо, начнётся настоящая заваруха.
FiStY
Спойлеры 6 главы:







Очередной "очень тонкий намёк" от Ишиды. Даже та самая шахматная доска присутствует :) То есть, Сасаки - это не человек с пересаженным кагуне Кена, а сам Канеки, т.к. у него есть воспоминания о пытках.
Я всё больше склоняюсь к версии, что Сасаки является 4-ой личностью Канеки.
Wain
Все тянет и тянет уже становиться не интересно... Торсо новичок, Змей исходя из вида кагуне тоже. Антейку, где вы(

Вроде бы похоже на укаку, но выходит из поясницы, ммм.
FiStY
Цитата: Wain
Змей исходя из вида кагуне тоже

Думаю, Нишики прокачал свой кагуне каннибализмом, к тому же у него, вроде как, змеиная маска (в артбуке есть рисунок)



Цитата: Wain
Вроде бы похоже на укаку, но выходит из поясницы, ммм.

По-моему, тут всё нормально, у Сасана ринкаку :)
FiStY
Мда, вышли спойлеры 7-ой главы....








Судя по всему, Канеки переведут в Кокурию. ОМГ! Ишида, что ты творишь?!
FiStY
Ну что же, вышла 7-ая глава на англе. Слава богу, насчёт Кокурии я ошибся. Но в этой главе нам показали, что CCG конкретно промыли мозги Кену :) Муцуки, похоже, будет избегать Хай..кхм...Канеки, а остальные куинксы начали его уважать. В следующей главе, думаю, будет интересный разговор с Аримой.

P.S. Почему практически никто (кроме меня и Wain'a) не отписывается в теме? Неужели тут нет людей, читавших мангу? ;)
Wain
Цитата: FiStY
CCG конкретно промыли мозги Кену

Мир ССG оказался намного скучнее, мира гулей - одни рапорты и добровольно-принудительные беседы, бе.
Кстате мб Торсо это хитрая приманка Антейку... Что-то Нишики очень быстро нарисовался. Надеюсь они таки что-то предпримут... Хотя у нашего Канеки-куна очень короткий поводок, как показала последняя глава.
Цитата: FiStY
не отписывается в теме?

Читают на русском и не хотят лезть в сиквел раньше времени мб.
P.S. запалился апгрейд Канеки. Наверняка он прихватит пару чемоданчиков перед уходом (когда-нибудь в лучшем мире...)
FiStY
Цитата: Wain
Кстате мб Торсо это хитрая приманка Антейку

Возможно, но вряд ли
Цитата: Wain
Что-то Нишики очень быстро нарисовался. Надеюсь они таки что-то предпримут

А чего тянуть-то? Надо же и других показать, из старых персов никого ещё не было
Цитата: Wain
Хотя у нашего Канеки-куна очень короткий поводок, как показала последняя глава

Это да. Пуля в лоб от Акиры и Кена можно вперёд ногами выносить :D
А если серьёзно, то Канеки жаль: сначала свихнулся от пыток, потом от каннибализма, дальше была "черепно-мозговая операция" от Аримы. Теперь ему ещё и мозги промыли. Что дальше с его мозгами сделают: может быть вытащат из головы и новые присобачат, или ещё одну "лечительную" сколопендру засунут в ухо?
Цитата: Wain
запалился апгрейд Канеки

Насчёт этого не понял, какой-такой апгрейд?
hollowalex
Мне лично интересно будет увидеть отношение Аримы к Канеки, не стоит забывать , что Канеки вообще жертва обстоятельств. И Сасаки это скорей Канеки с амнезией, чем чистая новая оригинальная личность. Плюс сама личность не стабильна и в случае опасности уступает место гулю.
а глава супер. super
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.