Полная версия этой страницы: ~Психушка~, ролевая
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Ranika
Bis777,
Фотки выпускного смотреть! delighted Постой ка, я же там никого не знаю
варден,
Док пошли скорее, знакомить будешь! delighted
варден
Ranika,
Иду-иду.
Ranika
варден,
Идём-идём /Толкаю/ bk
korosy
Цитата: Bis777
с чего вы взяли,что мой диплом поддельный?

если надпись на обороте "Консервы. ж/б. 10шт. мясо натуралноэ." не смущает, то да, никаких претензий... cool
Bis777
Цитата: korosy
"Консервы. ж/б. 10шт. мясо натуралноэ."

И точно Вардан когда успел подменить hit
Ranika, ты успела снять копии с настоящего диплома.
Док, вы не шарлатан, angry2 вы беглый преступник скрывающийся в нашей психушке. Услышали про запрос в полицию, вы подменили документ... мы выведем вас на чистую воду. sword
Ranika
Bis777,
Печать не клонировалась!! shock
Беглый преступник? На чистую воду? Интересная игра! loool
korosy
unknow Драк, это мне кажется, или что-то тут не то...Лиса мне подозрительная стала...кажись, она за доктором тянет... это для нее игра.
Bis777
Цитата: korosy
это для нее игра.

Не думай об этом, она ребёнок, для неё всё игрушки, но правда с ножиком cool Что с доком делать будем?
korosy
Цитата: Bis777
Что с доком делать будем?

пора его кончать zorro он тянет время. уже куча задумок провалилось из-за некоторых. еще британец мне покоя не дает. может его приклеить к потолку вместо лампочки? раз он так его любит.
а док...я говорю - кончать надо. пусть Лиса его защекочет. и в то время ножиком под ребра.
Bis777
Цитата: korosy
британец мне покоя не дает
Да уж давненько он ножичком не махал hey Где-то прячется, как узнал, что мы из него статую из гипса делать будем, так и не отсвечивает.
unknow Подозрительно, может они с доком заодно?
Ranika
/Села на стул/ Ладно, я щекотать никого не буду, кому надо инструмент для щекотания тот возьмёт
Bis777
Ranika, вот держи пилюльку и давай вспоминай настоящий номер диплома, только ты его видела. Должны же мы узнать, что док скрывает?
sword А то смотри в оцепенение впал, еле дышит и ничего не помогает, даже ножичек твой.
unknow Может он как земноводные, зимой в спячку?
Ranika
Bis777,
А номер то, 0321789 и серия ВСВ. Я умею помнить well
Спасибо за пилюльку!
варден
Bis777,
Вообщето это не я подменил диплом,а раз это сделал не значит кто-то из вас.
Следовательно кто-то из вас хочете меня подставить.
Но кто,и за,что?
И ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ ПИЛЮЛЬКИ ?!
Bis777
Цитата: варден
ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ ПИЛЮЛЬКИ ?!

Вообще-то ты, док, мне вчера их дал, забыл, что я не болен badsmile , а Лисичка их любит. Ей от них очень хорошо, а я не жадный.
Цитата: варден
это не я подменил диплом

Цитата: варден
кто-то из вас хочете меня подставить.

Док, на кого бублик крошишь hit кроме Лисы его в руках только ты и держал. angry2 И вообще хитрый лис, а где фотки? Оцепенение прошло теперь всех обвиняешь на право и налево. Где доказательства? heyyou
Ranika
варден,
Точно, док, где фотки!! Ты обещал познакомить нас с твоими однокурсниками! angry2
варден
Bis777,
Так мы не успели до кабинета дойти,вы на меня с обвинениями набросились.
*пошел в кабинет*
Bis777
Цитата: варден
Так мы не успели до кабинета дойти,вы на меня с обвинениями набросились

Вардан, очнись мы уже десятый раз мимо твоего кабинета идем, Сусанин наш. Хватит юлить.
Ranika
варден,
Bis777,
/Как уселась на стульчик, так и сидела наблюдая как вы кругами ходили/ Может дойдут.... годика через 2 /Зевнула/ Ой-ой, что то начинает в сон клонить lny
варден
Ranika,
*показал фотографии*
Вот смотри.
Ranika
варден,
Хо-хо, кто это? А это кто? Тут вот ещё, кто это? И тут кто? Ещё тут? И так на каждого, кто? Кстати, док, можно мне баиньки, если я усну, то это на долго.
варден
Ranika,
*рассказал про всех на фотках*
Байки,ну нет.
Ranika
варден,
/Зеваю/ Почему? Только не ругайтесь, если случайно усну
варден
Ranika,
Потому,что.
Луиза Франсуаза
*пока Луиза спала,Альма побрела из своей палаты на поиски новой метлы для своей коллекции.шла она,шла и нашла табуретку*
Чем бы тебя раздербанить? unknow
*задумалась девушка*
Так,вот это отломать...И это...А потом скрепить.
*но так как ничего с собой у Альмы не было,стала она мутузить табуреткой по батарее* hit
Ranika
Луиза Франсуаза,
варден,
Ваааа, док, пришёл кто то!!!!! Вон долбится со всей дури loool
Bis777
Цитата: Ranika
Вон долбится со всей дури
noo Хватит орать, уши заложило. *Вышел в коридор видит причину шума, дует на табурет тот рассыпается в руках превращаясь в пепел, батарея тоже не выдерживает порыва и образуется дыра из которой вода фонтанам брызнула на Альму. thieft Вернулся в кабинет дока.* angry2 Лисичка не спать, где фотки? Док теперь всё снова и поподробней. Где Санёк и почему твои однокурсники в полосатой робе?
Ranika
Bis777,
Сам то раскричался. Не думаю, что эти робы обозначают заключённых. Думаю там так выглядят специальные робы для учеников, что бы не путать с учителем. unknow
варден
Bis777,
Ranika,
Это не робы,это я фотки запарол.
Луиза Франсуаза,
Луиза ты чего буянишь?
Bis777
Цитата: варден
это я фотки запарол

unknow Странно, а лица не в полоску и чем ты их так? И почему учителя в противогазах и с автоматоми ?
Луиза Франсуаза
варден,
*приложила обломок ножки табуретки к губам*
Тссс,ты Луизу разбудишь.
Ranika
Луиза Франсуаза,
/Подошла и взяла несколько из отломанных от стула запчастей/ Вы не против, если я возьму это?
варден
Луиза Франсуаза,
*говорю шепотом*
Альма это ты? omg
Что случилось,тебя кто-то обидел? unknow
Bis777
Цитата: варден
*говорю шепотом*

Ага, как табуретом по батарее то она не проснется, а как вполголоса так громко. Ну вы блин даёте...
варден
Bis777,
Цыц
Ranika
варден,
Bis777,
Цыц /Подбираю детали стула и скрепляю их во что то/
Bis777
Ranika,кружок "Очумелые ручки" - пропеллер или крест? hey
Вардан, ты не расслабляйся, где Саня и ответы на мои вопросы? А то в миг разбужу эту мисс... hero
варден
Bis777,
Буди.
Bis777
Цитата: варден
Буди.
Как хочешь badsmile
*Легонько толкаю Вардана в сторону Альмы. goalkeeper Вардан летит к ней, запинается о хвост лисички, пытаясь сохранить равновесие цепляется руками за одежду Альмы, но первоначальная скорость играет с ним злую шутку и он падает вместе с Альмой на пол, носом в грудь inlove *
korosy
Цитата: Bis777
падает вместе с Альмой на пол, носом в грудь

но...никакой реакции со стороны доктора. а ведь место соприкосновения - то что надо ds
- Док, у тебя с ориентацией все в порядке? а то судя по фоткам с выпускного - там только мальчики unknow
Bis777
Цитата: korosy
но...никакой реакции со стороны доктора
Да и эти красотки, что-то притихли. А они вообще живые? unknow Или нам уйти а то их смущаем? gd В первый раз как в первый класс! badsmile
Ranika
Bis777,
korosy,
варден,
БОЛЬНО ХВОСТИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aaa /Собрала крест и швырнула в дока/ Больно же, смотрел бы хоть куда наступаешь, может бы и не упал!!!!!! cry 2-ого раза не потерплю /Убежала/ leaving
варден
korosy,
С ориентацией у меня все нормально,но я воспринимаю их как пациентов.
Bis777,
*хлопаю*
Поздравляю,Луизу ты не разбудил,а только обидел Альму и Лисичку.
Просто молодец,герой!
Ranika,
*пошел за Лисичкой,чтобы успокоить*
Ranika
/Залезла в вентиляционную трубу, отползла чуть-чуть подальше и свернулась клубочком/ melancholy
варден
Ranika,
*постучал в палату Лисички*
Лисичка ты там?
Прости,что наступил на твой хвостик.Это произошло случайно,я не хотел этого.
В знак извинения я готов исполнить одно твое желание.
Ranika
варден,
/Услышала стук в дверь и любопытство заставило высунуть носик из трубы, которая была у дока за спиной. Подползая к краю, немного оступилась и нашумев у края трубы, чуть не свалилась вниз. Удалось удержаться наверху, однако перебирая руками достаточно нашумела. Нашумев отползла обратно. Лишь красные глазки светились из тёмной трубы/
Bis777
Цитата: варден
Луизу ты не разбудил,а только обидел Альму и Лисичку.
Просто молодец,герой!

А вот не надо перекладывать с больной головы на здоровую, лисичке ты сам хвост отдавил angry2 под ноги не смотришь, маленьких обижаешь.
А Альму с Лучиком в какой ступор вогнал - чуть при всех не раздел. ds Я что ли за её одежду руками хватался. Завалил девушек улегся "удобно", а теперь бежать... badsmile
*Шепотом* Вардан, а ты хоть знаешь как, а то может это у тебя первый раз unknow

Цитата: Ranika
Лишь красные глазки светились из тёмной трубы

Ну чего ты там пыль своими красивыми хвостиками вытираешь, вылезай comeon я тебе пилюльку дам...Док тебя не тронет ему не до тебя badsmile , но желание пусть исполнит мы проконтролируем.
korosy
Цитата: варден
я готов исполнить одно твое желание

_проникая в мысли Лисички_
- Скажи, пусть вскроет себе вены....
Луиза Франсуаза
Цитата: Ranika
/Подошла и взяла несколько из отломанных от стула запчастей/ Вы не против, если я возьму это?

А для чего? unknow *про себя удивилась девушка,но мешать не стала*

Цитата: варден
*говорю шепотом*
Альма это ты?
Что случилось,тебя кто-то обидел?

*так же шепотом*
Никто меня не обидел.Я хочу новую метлу.Вас воооон *развела руками,чтобы показать всю необъятность* как много.А метел маааало.

Цитата: Bis777
и он падает вместе с Альмой на пол, носом в грудь *

*вздохнула тяжко и подумала*
Бедный.Так о тело Лучика и разбиться можно worry Куда уж с этим аэродромом Х)
варден
Bis777,
*шепот*
Да было,а почему шепотом?
korosy,
Ты это в слух сказал,тоже мне хитман.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.