Полная версия этой страницы: Akame ga Kill!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
динамик


Производство: Япония
Премьера: 07.07.2014
Жанр: Боевик, приключения, фэнтези, драма

Режиссер: Кобаяси Томоки
Сценарий: Уэдзу Макото
Автор оригинала: Такахиро
Оригинальное произведение: Akame ga Kill! (Манга)
Композитор: Ивасаки Таку



Описание:
Деревня Тацуме бедна, поэтому он решает отправиться в столицу и заработать там денег
своим мечом. В столице у Тацуме крадут практически все деньги, а сам он оказывается на
улице. Однако, его подбирает добрая аристократка Ария и делает своим телохранителем.
Вскоре на новую знакомую Тацуме совершает нападение группа наемных убийц
известная как «Ночной рейд». От них герой узнает что Ария далеко не так невинна как
казалось. На самом деле она похищает простолюдинов вроде Тацуме и пытает их до
смерти. В число ее жертв входит и пара друзей самого Тацуме. Случай Арии далеко не
единичен и подобным образом прогнила вся столица. «Ночной рейд» же принадлежит к
группе революционеров и специализируется на устранении личностей подобных Арии.
При этом убийцы Рейда не только делают доброе дело, но и получают приличную плату
за исполнение заказа. Увидев потенциал Тацуме, члены Ночного рейда предлагают ему
вступить в их ряды.



>Трейлер<

>OP<

>EN<
Lelouch32
Заинтересовали сюжет и персонажи, за исключением главного героя, выглядит как обычный необычный герой.
Гляну одну-две серии, а там посмотрим.
динамик
Цитата: Lelouch32
Заинтересовали сюжет и персонажи

Говорят,что манга ну очень кровавая и реалистичная.Надеюсь,что создатели аниме не погонятся за детскими рейтингами и цензуры не будет слишком много.)
AlukardBF
Я сам мангу читаю, уж очень она жестокая и кровавая. Если незацензурят, то по идее очень годная аниме должна получиться.
Плюс автор манги даже на смерти героев не поскупился.
За главного героя можно не волноваться, парень очень увереный, и как очередной ОЯШ плакаться не будет.
wajlos
Цитата: Lelouch32
выглядит как обычный необычный герой

получе приевшихся сопливых ОЯШей которые только о великой Справедливости и могут балаболить получая по лицу
Цитата: AlukardBF
Я сам мангу читаю, уж очень она жестокая и кровавая

gd надеюсь на адалте она есть, если да то я побег run
Цитата: AlukardBF
Если незацензурят, то по идее очень годная аниме должна получиться.

по уровню проработки все примерно как в Чайке?
Цитата: AlukardBF
За главного героя можно не волноваться, парень очень увереный, и как очередной ОЯШ плакаться не будет.

тогда точно аниме однозначный вин
Maxthon99
Мммм надо глянуть, только вот гг не очень нравится... Ну если это ужастик то тогда это круто !!
паровоин
Цитата: wajlos
надеюсь на адалте она есть, если да то я побег

на риде она, а не на адалте. а еще есть приквел - "Зеро". только переводят медленно, из овер 45 переведено лишь 35.
naruto udzumaki
Давно ждал аниме по этой манге. Но рейтинг говорит, что много интересного зацензурят. Ну и пофиг, зато будет моя вайфу Эсдес inlove
wajlos
Цитата: naruto udzumaki
Но рейтинг говорит, что много интересного зацензурят.

В Чайке тоже рейтинг 14+ что непомишало показывать пытки убийства и торговлю своим телом
naruto udzumaki
wajlos,
Ничего особенного там не заметил, а в Акаме все показано куда более жестче
Данте_1325
Всем жестокости да кровавости подавай! Хотите горы трупов, реки крови - тогда почитайте Берсерк. Здесь же жестокость другого плана, т.е общественного, социального государственного(нужное - добавить, не нужное - зачеркнуть, наиболее соответствующие - подчеркнуть).
А по теме:Надеюсь не завалят экранизацию. Даешь уровень Цикад.
Цитата: naruto udzumaki
Эсдес

Хе-хе...
динамик
Цитата: Данте_1325
Даешь уровень Цикад.

А они чем то похожи?
Тоже смесь кавая и жестокости?
Цитата: naruto udzumaki
Ничего особенного там не заметил

В 11 серии Чайки все очень кроваво и жестко-паренек маньяк,изрезанные тела,паук мутант.
wajlos
к стати насколько я понял будет 12 серий единственную киллершу(Челси) в отряде нам не покажут?
динамик
Цитата: wajlos
насколько я понял будет 12 серий

Пока неизвестно сколько серий будет. Просто ставится стандартное 12+.
Так что может и 20 и больше быть- позже увидим.
Данте_1325
Цитата: динамик
А они чем то похожи?
Тоже смесь кавая и жестокости?

Нет, я о уровне соответствия оригиналу. Цикады почти полностью(за исключением некоторых сцен, не несущих сюжетной нагрузки) соответствуют оригинальной новелле. Я готов поручится за первый сезон. А кавая в "Akame..." не много. Скорее много ковая. Чего стоит одна Эсдес, а уж Куроме или та же Сьору(или как там правильно) с её верой в СПРАВЕДЛИВОСТЬ - концентрированный ковай.
По поводу кол-ва серий:
Ну не смогут они уместить все в 12 серий не нанеся ущерб повествованию. В лучшем доберутся, скрипя всем и вся, до появления Охотников.
wajlos
Цитата: Данте_1325
Эсдес

а некоторые на нее даже фапают
Lelouch32
Очень заинтересовал состав команды создателей: режиссер участвовал в создании некоторых эпизодов "Врат Штайнера", композитор делал саундтрек для "Гуррен-Лаганна" и "Норагами" (оба, к слову, очень хорошие), а сценарист писал сценарии к эпизодам разных аниме, в том числе, к последнему эпизоду "Школьных дней" (позабавил именно этот факт).
Теперь жду этот сериал еще больше.
Данте_1325
Цитата: wajlos
а некоторые на нее даже фапают

Нда...
naruto udzumaki
Цитата: wajlos
а некоторые на нее даже фапают

Сказали будто это грех.
динамик
Цитата: wajlos
а некоторые на нее даже фапают

Цитата: naruto udzumaki
Сказали будто это грех.

Посмотрел на картинках-вполне себе привлекательная с виду особа. Она что прям такая ужастная садистка?)).И по сюжету она за 'наших' или злодейка?)
Данте_1325
Цитата: динамик
Она что прям такая ужастная садистка?

Пруф.
Цитата: динамик
И по сюжету она за 'наших' или злодейка?

Она - исключительно за себя. Но убивает и воюет за империю, ибо в этом случае всегда найдется подобная работа.
динамик
Данте_1325,
Мне особенно понравилось-Иногда учусь)))
А манга не без юмора и персонаж забавный)
Застенчивая такая))
Цитата: Данте_1325
Но убивает и воюет за империю

Значит все таки не за 'наших'-они ведь вроде как революционеры и против нынешней власти?
Данте_1325
Эсдес -главная няша всей манги. Хотя нет, наверно вот самый няшный персонаж. Или все-таки Куроме?
Цитата: динамик
Значит все таки не за 'наших'-они ведь вроде как революционеры и против нынешней власти?

Революция редко приносит что-нибудь хорошее. Протестировано IRL. Я бы сказал, что автор как-то слишком идеализирует эту революционную армию. Хотя я не удивлюсь, если в конце-концов герои будут бороться с бывшими революционерами ставшими тиранами вместе с Эсдес и её отрядом, чем окончательно развалят Империю..
алексей545
Цитата: динамик
Посмотрел на картинках-вполне себе привлекательная с виду особа. Она что прям такая ужастная садистка?)).И по сюжету она за 'наших' или злодейка?)

она не за "наших".она их ночной кошмар
садистка это да(опытных палачей как школяров провинившихся отчитывает)
а вобще сочетание резко положительных и резко отрицательных черт ,делает этого персанажа очень вкусным(насыщенным)

Цитата: динамик
Застенчивая такая

вот чего нет,того нет
Цитата: динамик
Значит все таки не за 'наших'-они ведь вроде как революционеры и против нынешней власти?

там нет хороших и плохих,дерьмо стряпают все,как сторона ГГ,так и имперцы.зритель сам должен решить для себя ху из ху

Цитата: Данте_1325
Я бы сказал, что автор как-то слишком идеализирует эту революционную армию.

Данте_1325
алексей545
Цитата: Данте_1325
На войне всегда гибнут люди - это неизбежно. Хотя верно это уже своеобразный минус к этой самой идеализации.

дело в том,что империя нам показанна в полной мере,а от революционеров только
Данте_1325
Цитата: алексей545
дело в том,что империя нам показанна в полной мере,а от революционеров только отряд элитных киллеров,которые мочат зажравшихся уродов,отсюда и идиализация

И то верно. Хотя, может в дальнейшем нам покажут и самих революционеров. Думаю здесь нет ничего относящегося к сюжету, потому не буду прятать под сплойлер.
паровоин
Насчет "садисткости" Эсдес - там не так все однозначно,
алексей545
Цитата: паровоин
Насчет "садисткости" Эсдес - там не так все однозначно,

ну да,у нее особая жизненная философия,основанная на теории естественного отбора Дарвина.и она не против что до пыток-по ее словам,пытки ее хобби
Данте_1325
Скорее жестокость Эсдес появилась именно из принципа "выживает сильнейший", а садизм привился со временем. В том же флэшбеке её отец говорил, что она возможно многого лишается, но сможет выжить.
И вам не кажется что тема скатилась в обсуждение Эсдес? Нет? Ну и ладно.
алексей545
Цитата: Данте_1325
И вам не кажется что тема скатилась в обсуждение Эсдес?

а почему бы нет?вобще забавно,в "Убийце Акаме",самым ярким женским персонажем является не Акаме(),а няша-садистка Эсдес hey
паровоин
Тем временем в Японии вышел 10-й том манги. Результаты удручают - за неделю продали всего 19 тыс экземпляров.
динамик
Цитата: алексей545
вот чего нет,того нет

Ну она такой на картинке выглядела))
Цитата: Данте_1325
Эсдес -главная няша всей манги.

Цитата: алексей545
она не за "наших".она их ночной кошмар
садистка это да(опытных палачей как школяров провинившихся отчитывает)
а вобще сочетание резко положительных и резко отрицательных черт ,делает этого персанажа очень вкусным(насыщенным)

Возможно она чем то похожа на Энни из Гигантов?) Та мне очень нравилась,хотя и была не очень положительна)) inlove
Цитата: паровоин
Результаты удручают - за неделю продали всего 19 тыс экземпляров.

Сейчас аниме начнёт выходить и резко стимулирует рост продаж-однозначно.)

И да ребята,это всё очень интересно,но давайте поменьше спойлеров- а то ещё 1 серия не вышла даже. Для подробного обсуждения манги можно создать тему в другом разделе.) idea
алексей545
Цитата: паровоин
Тем временем в Японии вышел 10-й том манги. Результаты удручают - за неделю продали всего 19 тыс экземпляров.

посмотрим на продажи после пиара.много всякого гуанно вроде наруты ловят милионы исключительно из-за аниме
Цитата: динамик
Ну она такой на картинке выглядела

она так выглядит
Цитата: динамик
Возможно она чем то похожа на Энни из Гигантов?) Та мне очень нравилась,хотя и была не очень положительна)

похожи,только без комплекса неполноценности,и с подавляющей харизмой(Энни в этом плане более мягкая).....как то так
Данте_1325
Кстати, название еще можно перевести как :"Красноглазая(или "красноглазый") убийца" ибо Акаме с мунспика - "красные глаза", а Куроме в свою очередь - "черные глаза". Это так, на заметку.
Здесь нельзя говорить о явных главных героях, тут скорее группы героев. И каждая на своей стороне баррикады. Те же Сьору и Вейв. Первая - сумасшедшая готовая убивать всех и вся во имя СПРАВЕДЛИВОСТИ. И немного из-за мести. Вейв служит Империи и не более. Он защищает свою страну от врагов. Во всяком случае он так думает. Да и Борус сам говорил что он просто солдат исполняющий приказы и неважно насколько они жестоки и негуманны. Рен(или все-таки Лен) - вообще преследует свои таинственные цели. Про Стилягу промолчу. Итого в группе Эсдем все двое адекватных. Хотя, может все же трое?
алексей545
Цитата: Данте_1325
Да и Борус

Борс
Цитата: Данте_1325
Рен(или все-таки Лен) - вообще преследует свои таинственные цели

Цитата: Данте_1325
Те же Сьору

Цитата: Данте_1325
сумасшедшая готовая убивать всех и вся во имя СПРАВЕДЛИВОСТИ. И немного из-за мести

а народ с нее бомбит...
Данте_1325
Цитата: алексей545
Борс

Точно. Имя запамятовал.

Цитата: алексей545
а народ с нее бомбит...

Самый неприятный персонаж, как по мне. Эсдес и Куроме по сравнению с этой больной на голову "несительницей СПРАВЕДЛИВОСТИ" - няшки-милашки(в плане характера).
алексей545
Цитата: Данте_1325
Самый неприятный персонаж, как по мне. Эсдес и Куроме по сравнению с этой больной на голову "несительницей СПРАВЕДЛИВОСТИ" - няшки-милашки(в плане характера).

Данте_1325
алексей545
 
Данте_1325
Походу я Предсказамус.
алексей545
Цитата: Данте_1325
Походу я Предсказамус.

Настрадамикус
Данте_1325
Цитата: алексей545
Настрадамикус

Я предсказал все сюжетные ходы манги!Ха-ха-ха! Или лучше "Бу-га-га!"?
Dgessi
Обращаюсь ко Всем: Ребят призываю Вас, придерживаться правил раздела.
Здесь тема создана для обсуждения аниме.

. Общение должно проходить строго по темам, все сообщения, не связанные с ними, будут приравнены к флуду и удалены.
. Спойлеры и обсуждения манги тоже подвергаемы удалению. Злоупотребление ими ведет к предупреждениям.

Делаю предупреждение, любителям манги, прошу пройти Вас в данный раздел форума и создать тему в нем по манге Akame ga Kill! ТЫК СЮДА
динамик
Ради интереса вот-

ТРЕЙЛЕР С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

и немножко картинок с персонажами-

алексей545
черт,до 7-го(моя днюха) тяжко терпеть... dark
динамик
алексей545,
Ну так это будет тебе тогда как подарок! )flowers
Да и до 7 много чего интересного выйдет-SAO2,Токийский гуль,Баракамон,Aldnoah.Zero,Glasslip. super
Lelouch32
Цитата: алексей545
черт,до 7-го(моя днюха) тяжко терпеть...

Только после твоего коммента обратил внимание на дату выхода "7 июля" (к слову, у меня тоже день варенья в этот день).
stilk2010
Мне одному кажется или новая сезонная волна аниме просто изобилуют кровушкой)))
алексей545
Цитата: stilk2010
Мне одному кажется или новая сезонная волна аниме просто изобилуют кровушкой)))

не волнуйся,кровушку разбавили гейским Всплеском,трансвиститным салом и лунной призмой
з.ы. до 1 серии чуть больше 24-х часов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.