Полная версия этой страницы: Tower Of God
Страницы: 1 2
se7ven
Цитата: алексей545
ну вам придется ждать как минимум год-два


Ну ничего, я пока займусь другими произведениями...
Взять к пример даже Дворянство | Noblesse, Черная мгла | Black Haze, и т.д все они ждут моего прочтения...
Vechnost
Цитата: se7ven
1ый Урек Мазино 100% эпичен, и один из сильнейший в башне, творит что вздумается, вообщем такой персонаж мне нравится.
2ой Вообще король, но это пока вся инфа(
3ий Вот про него вообще пока никакой информации нету.

ага и шип сюда же, под третьим ты подразумеваешь Энрю? тот что хранителя завалил
Цитата: алексей545
все просто-Башня выбрала Баама,открыла перед ним дверь,но сквозь нее проскачила Рахиль,тогда Баам последовал за ней и самостоятельно открыл дверь в Башню

ну типа его билет уже использовали, что ж это хотя бы логично
Цитата: алексей545
з.ы.Хоакина заценил....даж его малая часть,уже силами с офицера будет

он конечно силен, но вряд ли будет сильнее незаконных и офицеров высших рангов
Цитата: алексей545
ждать как минимум год-два

не думаю, уже и хоакина показали и баам почти прибыл, будет бой скоро, так что уже ближе к завершению этот этап
se7ven
Цитата: Vechnost
ага и шип сюда же, под третьим ты подразумеваешь Энрю? тот что хранителя завалил


Шип?
Энрю? вроде на сколько я прочитал не было такого перса.
На сколько помню третьего зовут Фантаминум.
Vechnost
se7ven,
http://gemini.yagami.me/23-enryu.html
se7ven
Vechnost,

Ясн, про него первый раз слышу, про него в арки "Адский Экспресс" говорили?
Если так то сейчас получается известно 6 незаконных, становится все интересней и интересней.
алексей545
Цитата: Vechnost
н конечно силен, но вряд ли будет сильнее незаконных и офицеров высших рангов

а.это лишь малая часть Хоакина,а если Хоакин это Уайт,то и вовсе высшим офицером будет(Убийца как никак)
Цитата: Vechnost
не думаю, уже и хоакина показали и баам почти прибыл, будет бой скоро, так что уже ближе к завершению этот этап

Бааму с Хоакином,Рахиль и ко еще до 43-го этажа кататся(Бааму сейчас Хоакина не запилить)
Цитата: se7ven
Шип?
Энрю? вроде на сколько я прочитал не было такого перса.
На сколько помню третьего зовут Фантаминум.

Энрю-первый незаконный после Захарда.Проводник.сильнее Захарда.в бою страшен.первый кто запилил Хранителя 43-го этажа,доказав тем самым,что Хранители не бессмертны
Vechnost
Цитата: se7ven
6 незаконных

вроде 5
ранг 1: Фантаминум (3 незаконный)
ранг 2: Энрю (2 незаконный)
ранг 3: Захард (1 незаконный)
ранг 4: Урек Мазино (4 незаконный)
без ранга: Баам (5 незаконный)
Цитата: алексей545
это лишь малая часть Хоакина,а если Хоакин это Уайт,то и вовсе высшим офицером будет(Убийца как никак)

мы не видели его в бою, а также не видели насколько сильны офицеры в топ 100, вот сразиться с кем нить из них посмотрим, даже Юри не в 100 она всего лишь выше 500 ранга, так что в башне полно сильных и очень сильных офицеров
se7ven
Vechnost,

Ну 6 Рахиль, она все же считается незаконной...

И я вот думаю сколько времени пройдет, что бы Баам был хотя бы на уровне Юри...
Vechnost
Цитата: se7ven
Ясн, про него первый раз слышу, про него в арки "Адский Экспресс" говорили?

http://read.yagami.me/read/tower_of_god/2/84/
тут глава про шип и энрю, арка битва при мастерской
Цитата: se7ven
Ну 6 Рахиль, она все же считается незаконной...

согласен, в 14 главе говорится что вроде как она незаконная, но вообще без понятия, как сказал хеадон "ты не героиня этой истории", то есть получается что Баам как незаконный случайно открыл врата башни, а Рахиль как мышь прошмыгнула пока врата были открыты, и таким образом её вообще не должно быть в башне, ни как незаконной, ни как избранной, башня её не выбрала, как её назвать не знаю, это чисто мое мнение, но в конце истории нам об этом расскажут, я надеюсь... час можем лишь гадать
se7ven
Цитата: Vechnost
http://read.yagami.me/read/tower_of_god/2/84/
тут глава про шип и энрю, арка битва при мастерской


Хм..действительно, надо будет после завершения арки "Адский Экспресс" по второму разу прочитать.

Ну эта Рахиль не так проста как кажется, какими то таинственными\\зловещими силами обладает, уже не раз это повторялось, что весьма интригует.
А может Хеадон вообще специально разыграл эту "сценку" про то что "башня тебя не выбрала" что бы та ступила на темную сторону.
Ведь Хеадон сразу понял что у нее душонка та гнилая.
Vechnost
Цитата: se7ven
Ведь Хеадон сразу понял что у нее душонка та гнилая.

и не говори, ненавижу её, но без неё эта история не было бы такой интересной
Цитата: se7ven
И я вот думаю сколько времени пройдет, что бы Баам был хотя бы на уровне Юри...

все к этому идет... но до Юри думаю ему еще далеко, всё таки одна из сильнейших принцесс
Цитата: se7ven
Ну эта Рахиль не так проста как кажется, какими то таинственными\\зловещими силами обладает, уже не раз это повторялось, что весьма интригует.

вот я точно не помню где именно прочитал, вроде как её Хидеон дал какой артефакт, который как бы заставляет других ей помогать, или это мне приснилось...
se7ven
Vechnost,

Ну Хеадон действительно что то говорил про помощь ей, вот только как именно...
И он же ей еще помощника выделил.
Про артефакт что то не припоминаю.

И вот что еще интересно что за просьбу Хеадон попросил выполнить Рахиль...

Цитата: Vechnost
все к этому идет... но до Юри думаю ему еще далеко, всё таки одна из сильнейших принцесс


Да и Баам, как уже говорилось, нестандартный по "стандартам" незаконного, ибо похоже все незаконные до него изначально обладали огромными силушками, а Баам пришел лишь с невосприимчивостью к шинсу, хотя и это не выделяет его среди других незаконных.

GreyCain
Цитата: se7ven
что за просьбу Хеадон попросил выполнить Рахиль...

Баама предасть. Логично? А где-то было об этом известно.
Цитата: se7ven
Баам пришел лишь с невосприимчивостью к шинсу

А также способность копировать раз виденный умения врага (и преобразовать их в отдельные навыки, которые превосходят копируемые. Копируемые навыки "Ночь" может использовать 70-80% от силы умений, по началу, дальше может и превзойти хозяина умения), а также тренированное после непродолжительного времени тело по меркам его класса очень сильное (сильнее среднестатистических ребят), также заёмная сила Шипа и демона, скрывающегося в нём. Вероятно, что потенциал его колоссален, но из-за недостатка времени и сложность его цели он не сможет спокойно раскрыть его. Т.е. постоянно участвуя в битвах, он хоть и изучает новые навыки, но постоянно находится на грани смерти/серьёзных ранений.

Цитата: Vechnost
Юри думаю ему еще далеко

А чего думать. Разница в силе показана в "классе". Баам - в D-классе, Юри - в A-классе. Ей очень много лет, если не ошибаюсь, наш Баам для неё ребёнок. (Ладно-ладно, они там особо не волнуются вопросом о возрасте, хотя некоторые и троллят на эту тему)
se7ven
GreyCain,
Цитата: GreyCain
а также тренированное после непродолжительного времени тело по меркам его класса очень сильное (сильнее среднестатистических ребят)


Было бы очень плохо если бы он даже статистам (среднестатистических) уступал, да думаю этого и следовало ожидать ибо ведь он 6 лет у очень сильного учителя тренировался, так что это не удивительно.

Цитата: GreyCain
также заёмная сила Шипа и демона, скрывающегося в нём. Вероятно, что потенциал его колоссален


На счет шипа так это вообще не его сила, и еще не известно когда он сможет им нормально пользоваться.На счет демона вообще первый раз слышу.

Цитата: GreyCain
А чего думать. Разница в силе показана в "классе". Баам - в D-классе, Юри - в A-классе.


Да и в самом классе есть разница, Баам будучи в Е классе обладал навыками D класса, так что расценку сил лучше вести по рангам.Так что даже в одном классе может быть огромная разница в силе.

Цитата: Vechnost
мы не видели его в бою, а также не видели насколько сильны офицеры в топ 100, вот сразиться с кем нить из них посмотрим, даже Юри не в 100 она всего лишь выше 500 ранга, так что в башне полно сильных и очень сильных офицеров
GreyCain
ДАААААААААААААААА.


Баам получил силу 1 уровня,
Юри увидела Баама и начнется файт между Баамом и Хоакином.

ДААААААААААААААА.

Я аж кончил, то самое чувство, когда что-то охрененное случалось. Я слишком долго этого ждал.
se7ven
GreyCain,

Ух столько эмоций, надеюсь меня так же вставит после прочтения.
Wain
Кун совсем размяк=/ "Ой Баам ты вспотел! Может отдохнешь? Нигде не болит? Может сегодня ляжешь спать по раньше?"
se7ven
Пойду перечитаю, чет потянуло сильно.
se7ven
Перечитал, некоторые арки аж 2 раза.
И не удержался и дочитал до онгоинга ну что ж, ждем встречи Баама с Юри, если вообще конешь будет.
Ждем эпичной битвы, ждем удивления со стороны Юри и Эвана.
И так ждем апнулся он нет после встречи со своим "я", и еще интересно узнать была ли это его истинная сила или это сила шипа.

И кстати после повторного прочтения, у меня что то мнение о Рахиль слегка изменилось.Думаю она так же хочет быть с Баама по крайней мере ненависти к нему не испытывает.А все что она делает это как связано с обещанием к Хеадону.
Wain
Цитата: se7ven
ждем встречи Баама с Юри

В ласт главе, уже почти. Вангую завтра будут обнимашки ><
se7ven
Цитата: Wain
В ласт главе, уже почти. Вангую завтра будут обнимашки ><


Да я не думаю что они сразу вот так встретиться, по любому автор интригу эту еще подержит. Думаю только после битвы будет встреча, если вообще будет.
GreyCain
Кто-то тут обломался. Еще 3 главы ждать.
se7ven
GreyCain,

Да встреча думаю вообще еще не скора будет, и хз как Юри вообще отреагирует что Баам кандидат в убийцы ФАГ.
GreyCain
Цитата: se7ven
Баам кандидат в убийцы ФАГ

Её реакция в следующей главе.
Ответ Баама через 3-4 главы... или она просто куда-нибудь уйдет, или... хз, не люблю гадать.
алексей545
Цитата: GreyCain
Ответ Баама через 3-4 главы... или она просто куда-нибудь уйдет, или... хз, не люблю гадать.

ну ваншот Бааму не грозит
GreyCain
Цитата: алексей545
ваншот Бааму не грозит

После lvl UP за месяц - теперь уж точно, тем более на данный момент Хоакин так и не вернул себе силу за счёт поглощённых братьев и сестёр.
se7ven
Ну я думаю в итоге он пару-тройку поглотит.
Да и за месяц апа я думаю Баам далеко не ушел, если только встреча с "силой" его норм апнула.
Wain
Таки Вайт) Но странно... Винс много говорит об отце, как о их цели, говорит, что убьет его, если станет Вайтом. Вайт жил крайне долго, так почему их отец еще жив? Или Хоакин потерял к нему интерес, как стал главой? Но как к этому относятся еще 2-е (с Анной уже все ясно, мб она и на объединение пошла по указке :D)? Если Винс знает, что Хоакин предал их цель, мб и они знают...
алексей545
Цитата: Wain
Таки Вайт) Но странно... Винс много говорит об отце, как о их цели, говорит, что убьет его, если станет Вайтом. Вайт жил крайне долго, так почему их отец еще жив? Или Хоакин потерял к нему интерес, как стал главой? Но как к этому относятся еще 2-е (с Анной уже все ясно, мб она и на объединение пошла по указке :D)? Если Винс знает, что Хоакин предал их цель, мб и они знают...

Уайт является отдельной сущностью+Уайт судя по всему нереально силен(скорее всего в топ 100 входит=ваншотает такого нуба как Юри)
Wain
Цитата: алексей545
Уайт является отдельной сущностью

Физически, но остается ведь только сознание Хоакина, остальные спят...
алексей545
Цитата: Wain
Физически, но остается ведь только сознание Хоакина, остальные спят...

не совсем так.Хоакин является ведущей личностью,Уайт также перенимает черты личности остальных

мда....Энна троицу соло на изи натянула
Wain
Цитата: алексей545
Уайт также перенимает черты личности остальных

Откуда такая инфа, эм?)
алексей545
Цитата: Wain
Откуда такая инфа, эм?)

из личной инфы про Уайта(о его поведении.с одной стороны геноцидник,с другой добрый и т.д.)
+ рассказы Дэниэла,Сачи и тд. о противоречивом характере Хоакина
Wain
Цитата: алексей545
из личной инфы про Уайта(о его поведении.с одной стороны геноцидник,с другой добрый и т.д.)
+ рассказы Дэниэла,Сачи и тд. о противоречивом характере Хоакина

Ваа, короче твои догадки, так и скажи) Но на самом деле все в тумане, о характере Хоакина мы знаем мало, мб он таков... Жесток к внешнему кругу, но добр к внутреннему. А мб его родственнички не совсем крепко спят при трансформе и иногда побрыкиваются, что вызывает вспышки много чего. Мб у Хоакина есть альтерэго сформировавшееся в детстве, когда папка плевал в его сторону. Точно не скажешь...
алексей545
Цитата: Wain
Ваа, короче твои догадки, так и скажи) Но на самом деле все в тумане, о характере Хоакина мы знаем мало, мб он таков... Жесток к внешнему кругу, но добр к внутреннему. А мб его родственнички не совсем крепко спят при трансформе и иногда побрыкиваются, что вызывает вспышки много чего. Мб у Хоакина есть альтерэго сформировавшееся в детстве, когда папка плевал в его сторону. Точно не скажешь...

не так.в поведении Уайта четко прослеживается спокойствие Винса не свойственное Хоакину(у которого шило в жопе),жестокость Хоакина,доброта Энны и т.д.
Wain
Цитата: алексей545
четко прослеживается

С учетом того, что все что мы о нем знаем это парочка субъективных рассказов. Можно даже сказать легенд\\сказок, ибо разве кто то из сказителей застал самого Уайта?
алексей545
Цитата: Wain
С учетом того, что все что мы о нем знаем это парочка субъективных рассказов. Можно даже сказать легенд\\сказок, ибо разве кто то из сказителей застал самого Уайта?

Роэн и ко застали лично(это был Уайт,если что)
Sokoljura
Манхва супер, довольно далеко зашла, кто стопнулся - очень советую возобновить)
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.