Полная версия этой страницы: Академия драконьих всадников
Страницы: 1 2
динамик



Производство: Япония
Жанр:Приключение, Романтика, фэнтези, комедия
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Студия:
Автор оригинала: Мидзуки Сики
Режиссер: Тада Сюнсукэ
Сценарист: Кимура Нобору
Продюсер: Риёдзи Мору
Композитор: Неизвестно
Дата выхода: с 05.04.2014 по ??.06.2014
Источник Информации:


Обучение управлению и езде на драконах довольно легко дается большинству учащихся в Академии Драгонаров, за исключением одного первогодки: Эша Блэка, который был прозван «Неудачником номер один». Его проблема в том, что у каждого наездника свой дракон, но его дракон ни разу не появлялся. Но однажды его дракон всё-таки пробудился, но этот не был похож ни на одного дракона, которые были известны. Этим драконом была прекрасная девушка! Что еще хуже, Эш вскоре узнаёт, что у его нового дракона довольно капризный и властный характер. Она сразу сообщает ему, что она его хозяка, а он — слуга. Проблемы Эша с полетом на драконах только начинаются.

Абсолютно неожиданно первая серия меня порадовала.
Аниме смотрится очень легко,серия пролетела незаметно. super
Драконы прикольные,гонки -зрелищные,ночные сны-эротичные.))
Нарисовано красиво,много няшных девушек,песенки забавные.
Что ещё надо- я смотрю дальше!!! gd
Maxthon99
Меня лично порадовало начало аниме, давно хотел посмотреть Романтика + Фэнтези.. В начале меня рассмешило как дьяволица проявляет к ГГ романтические чувства и намекает что она родит от него ребёнка ... Мдааа

Начну просмотр сериал меня заинтересовал...
xxlooq
Maxthon99,Читал мангу.... Аниме про СИСЬКИ и не больше
Maxthon99
Цитата: xxlooq
Читал мангу.... Аниме про СИСЬКИ и не больше


Посмотрим что будет в аниме
динамик
Цитата: xxlooq
Аниме про СИСЬКИ и не больше

Не знаю,в первой серии особо этого не заметил,кроме снов героя.))
Отличная приключенческая вещица.
Maxthon99
Цитата: динамик
Не знаю,в первой серии особо этого не заметил,кроме снов героя.))
Отличная приключенческая вещица.


Посмотрим посмотрим
Mr.Nashirama
Первая серия вроде нормальная,но с сиськами перебор.И почему-то сразу после просмотра вспомнилось аниме Подручный Луизы-Нулизы unknow
Maxthon99
Цитата: Mr.Nashirama
просмотра вспомнилось аниме Подручный Луизы-Нулизы

Сомневаюсь что похоже... Но мне понравилолсь особенно та дьяволица что была в начале ! Вопрос, они с ГГ женаты ??
wajlos
ну, начало чем-то отдает о подручном Лизы
весьма удивила Нави, недумал что та плоская цундере(судя с описания аниме) вымахает в такую особь
Цитата: Maxthon99
Вопрос, они с ГГ женаты ??

недумаю, тут дело видать в договоре наподобии договоров в Zero no Tsukaima



а так впринципе в купе с Gokukoku no Brynhildr(нужно запилить тему) и Mahouka Koukou no Rettousei это аниме видать один из топов сезона, окажется ли оно сливом или вином покажет время
asanov
не спешите обсуждать когда вышла ток 1 серия когда выйдет 3 или 4 серии серии может всё переломить к лучшему так худшему сторону это еще ретинг пока на высоте
smokerscorpion
Даже это экранизировали О_о
Мангу я читаю давно, правда, на английском, ибо переводчики постоянно меняются и вообще переводят через одно место.
1 серия получилась занятной, но что-то определенное сказать сложно. Манга то мне понравилась, а выгорит ли дело с аниме - другой вопрос. Но смотреть в любом случае буду, ибо мангой я доволен и в первую очередь из-за тематики - "драконы". Так что жду новых серий)
динамик
2 серия.
Голенький маленький дракончик цундере лоли - такая няша что просто нет слов.)) pleasure
Правда Эко и в одежде сплошное каваи!) kawai
А по ночам ведёт себя как та взрослая,что приходила раньше.) Правда кусается немного,но Эш вроде не сильно расстроился. badsmile
Особенно трогательно было за их парочкой наблюдать,когда он спас её.
Новая докторша классный руководитель тоже ни чего.))
Ифгешко
вернусь к первой серии и скажу одно автор явно впечатлился миром, созданным Энн Маккефри и ее циклом книг "Всадники Перна", одна только фраза : Каков Всадник , таков и дракон" говорит сама за себя.
заброшенные технические устойства...
забавно будет посмотреть как дальше разовьется сюжет.
....однако темма сисек немного напрягает
Maxthon99
Вторая серия: У меня один вопрос, какие травы смешивали создатели ?
Откуда в мире драконов и замков взяли обломки самолётов и автомобилей.. Мдаа threat

Но в целом персонажи хороши по своему и мне вроде как нравится сериал, ах да это же гарем с романтикой..

Цитата: Ифгешко
вернусь к первой серии и скажу одно автор явно впечатлился миром, созданным Энн Маккефри и ее циклом книг "Всадники Перна", одна только фраза : Каков Всадник , таков и дракон" говорит сама за себя.


Кстати да, я тоже заметил что идею они взяли из книги "Всадники Перна"
А ещё они похоже вдохновлялись prg играми по типу Dragon Age или Elder Scrolls V: Skyrim, которые явно намекают на это..
Сериал меня начинает радовать забавный интересный и немного увлекательный.. Думаю стоит всё же его посмотреть.. А идея хороша..

Правда аниме опять делала начинающая (новичок) студия..
ZmYrik
Главная героиня точная копия Луизы-Нулизы.как внешностью так и характером)))
tanzwut
даже смотреть не буду так как читал мангу.начало да хорошее но дальше как говорится чем дальше в лес тем толще партизаны.смотреть на то как ГГ превращается нет не в шорты aha а в тряпко-куна которым помыкают которого пинают,сил нет.если честно меня уже тошнит от цендуре которое пихают чуть ли не вовсе сериалы в каждом сезоне.вообще не понимаю почему нельзя сделать аниме с нормальным ГГ,таким как Акацуки Осава аниме(Aesthetica of a Rogue Hero)
Maxthon99
Цитата: ZmYrik
Главная героиня точная копия Луизы-Нулизы.как внешностью так и характером)))


Ничего общего с Луизой тут точно нет, ибо создатели разные в точности как и аниматоры. Тем более может чуточку кое что есть но не более..
wajlos
Цитата: Maxthon99
Ничего общего с Луизой тут точно нет

контракт, лоля-цундере, академия магии, наличие нетепичных для мира магии предметов в их мире
да определенно ничего общего
GreyCain
Цитата: wajlos
контракт, лоля-цундере, академия магии, наличие нетепичных для мира магии предметов в их миреда определенно ничего общего


Комментатору дайте две чашки саке, одну пиалу чая и два огурца.
Приведен основательный аргумент.

Сам, если я правильно понял, частично то смотрел и частично это читал. Но схожесть в них определенно есть. :|
I Love Kawaii
Когда увидел картинку,чуть не подавился чаем,подумав сразу что это какое-то продолжение Подручного Луизы-нулизы(мангу не читаю к сожалению) которое я не смотрел ) Ну она реальная копия! Надеюсь анимешка не разочарует
Болтливый Лирик
Как то не очень впечетляет. Может выйдет неплохое фентези, по тому что тему драконов давно не трогали. Вот только обилие особ пекрасного пола, с грудью нереальных размеров уже напрягает.
И на счёт Луизы-Нулилзы, от себя добавлю: Презедент (рыжая с зелёными глазами) напомнила Кюлке, хотя смутно. А вот маленькая драконша точно почти копия Луизы.
Но, может дальше сериал изменется к лучшему.
GreyCain
Цитата: Болтливый Лирик
тему драконов


Fairy Tail?
Болтливый Лирик
Блин, не подумал про Хвост Феи, я просто его не особо люблю. Уж больно разтянут( зарание простите фаны этого сериала) Больше 50 серий для меня перебор.
Это аниме может исправить сочетание драконы+паропанк. Там же вроде соседние королевство использует технику. Вроде летающих броненосцев как в "Изгнаннике" или "Романсе для Пилота". Ну это только моё мнение, если авторы продолжат гнать тонны шаблонов, и списывать персонажей и сюжетные ходы с прежних хороших аниме такого сорта... будет точно фейл.
sailortsubaki
Для тех, кто уже пересмотрел более 400ста сериалов, может показаться скучной, безвкусной, очередной предсказуемой штамповкой.
webmex
Люси, ты пьяна, возвращайся в Elfen lied!
BraZeR
Цитата: sailortsubaki
Для тех, кто уже пересмотрел более 400ста сериалов, может показаться скучной, безвкусной, очередной предсказуемой штамповкой.

Вторая серия, а уже кажется. Креститься надо.
GreyCain
А в третьей серии есть тентакли и легкий хентай. Приятного просмотра.

Мне третья серия понравилась только этим. :3
динамик
Цитата: gman1994
А в третьей серии есть тентакли и легкий хентай. Приятного просмотра.

Мне третья серия понравилась только этим.

К сожалению,да - тут я согласен.((
Что то быстро сериал сдулся. Посмотрю ещё следующую серию- может наладится ещё всё. cool
xxlooq
Я же говорил))) "Сюжет про СИСЬКИ"
smokerscorpion
Прочитав мангу сказать что-то про аниме вообще трудно, кроме рисовки разве что. И пока что новые серии вполне радуют - так что всё вери вел=)
Maxthon99
Какой то бред в аниме начался.. Какое то будущее, меха и драконы ??? threat Какие смеси употребляют авторы, хочется знать рец этих великолепных трав..
Мдаа такого я ещё не видел.. ГГ вообще какой то то ли дохляк то XD..
Даже не знаю что и сказать, ах да тут есть намёки на постапокалиптику. Какие то заброшенные машины и самолёты...

Цитата: динамик
К сожалению,да - тут я согласен.((
Что то быстро сериал сдулся. Посмотрю ещё следующую серию- может наладится ещё всё.


Вот я о том же какой то бред пошёл самолёты драконы и так далее..
Сериал окончательно скатился.. Посмотрим что дальше.. Бред бредом пошёл... Если сериал скатится то я его дропну а тут есть хентай = dead[i][/i]
smokerscorpion
Цитата: Maxthon99
Если сериал скатится то я его дропну а тут есть хентай

Ну, хентая тут точно не будет lol
Пока тут идет лишь завязка сюжета, так что фейлов много. Но, я надеюсь, что потом разгонится и всё норм будет. Во всяком случае, как я понял, эту анимеху клепают по ранобэ, а не по манге, так что всё должно быть тип топ, но даже это далеко не всегда гарантирует успех)
Maxthon99
Цитата: smokerscorpion
Пока тут идет лишь завязка сюжета, так что фейлов много. Но, я надеюсь, что потом разгонится и всё норм будет. Во всяком случае, как я понял, эту анимеху клепают по ранобэ, а не по манге, так что всё должно быть тип топ, но даже это далеко не всегда гарантирует успех)


Надеюсь ты и я будем правы !! А то точно сериал идёт ко дну. Вместе с драконми машинами и самолётами unlucky barf Нафига они вообще там забыли в средневековые времена где летают драконы
Кемпер
Цитата: Mr.Nashirama
Первая серия вроде нормальная,но с сиськами перебор.И почему-то сразу после просмотра вспомнилось аниме Подручный Луизы-Нулизы


Та же фигня. Только тут немного наоборот. Хотя ГГ мазохист. Этого они К СОЖАЛЕНИЮ - не изменили... unlucky
hashinshin
Никогда не понимал этой однообразности в построении аниме-сериалов. Главный мужской персонаж в такого рода сериалах - это постоянно хлюпик, без чувства самоуважения и, что самое главное, мозга, главный женский - нелогичная цундере с аристократическим характером. Женский персонаж второго плана - существует чисто для того, чтобы подливать масло в огонь отношений между ГГ и ГЖ. Самое печальное, что таких аниме море и меняются разве что декорации, да диалоги(и то не всегда).
Аниме - это фантазия на тему, а что если перевернуть положение в Луизе, но сохраняя при этом явно выраженный матриархат.
Maxthon99
Цитата: Кемпер
Та же фигня. Только тут немного наоборот. Хотя ГГ мазохист. Этого они К СОЖАЛЕНИЮ - не изменили..


Согласен, могли и по серьёзней сделать. Но сериал испортился тем, о чём я писал выше...
pavelwin
от няшнокавайности аж скулы свело. так и смотрел все 4 серии с гримассой блаженства. смысл не в сюжете а в красивых картинках. я аж воспылал. никто так красиво не рисует как японцы. а уши нулизы тут точно торчат, а авторы курят грибы и чай.
Benjiro_Yuu
О,Луиза gd
GreyCain
Выше кто-то вспоминал про Эльфийскую песнь. Ха=ха=ха.
:D
4 серия о безумных фанатках и о чьей-то там сестре. :|
5 серия в этот понедельник на англоязычных ресурсах, ибо перевод делается, давайте признаем это, в 97% случаев с английского перевода японского языка.
KiritoKunLove
 
Zerrat
Мда,в последнее время в аниме размеры бюстов героинь или 0,или ВОООТАКИЕ В КАДР НЕ ВЛЕЗАЮТ.Кому то может и нравится,но не везде же.
TpoJIJIb
Я так понял у ГГ в будущем появятся еще новые боевые комплекты: доспехи и оружие, предназначенные для разных ситуации ? На данный момент у него имеются аэро-комплект и замораживающий. Думаю появится еще какой нибудь рыцарский комплект для ближнего боя и комплект быстрого бегуна-лучника ? А может еще и гидро-комплект для погружения в воду ?
Интересно он любой из этих комплектов может использовать в любое время ? И как долго ?
ThePowerDead
Там в 6 серии жанр Этти начинается cry Добавьте в описание super
Annamaria
не понйму девушка дракон ваше
Катамаи_Рэй
Мне интересно когда релизер проснецо и зальет остальные вышедшие серии а то такими темпами точно на другие ресурсы переезжать придется, вялый стал сайт не то что раньше sleep
Серый_Ветер
неужтоза месяц ни одной новой серии не вышло/не перевели
androne
Интересно вот что: дракон ГГ собирает доспехи беря их из базы данных, а где же они взялись в самой базе ? Или когда дракон вырастет - сможет сделать свои персональные ?
Gillern
Они предали дынные булочки и променяли их на блинчики! Плоскогрудая лоли-цундере должна питаться только дынными булочками! Это нерушимая традиция, что переходит из аниме в аниме вот уже 9 лет! Непростительно!
Атмосфера
Ну-с распробуем блинчики тьфу аниме.Заинтересовало.Музыкальное сопровождение в конце аниме вскружила голову только её и слушаю (текст тоже).Бу-га-га angry3
Animur
Прочитав описание,сам себе навыдумывал всякого,ждал всех серий,чтобы начать просмотр и вот когда свершилось - полный облом. Ясно, что оригинальности добиться трудно,да и не жду я этого от аниме,клоны многих мог бы смотреть без проблем и даже с радостью,но тут не тот случай. Слишком много этти, тентакли,носители каких то раздутых опухолей в раене груди(и печально что этим болеют столь юные особы), очень скудное внимание персонажам (особенно жаль, не досталось внимания Анджеле,класс руку и лучшему спецу по драконам,а ведь с ее появлением столько надежд было) сделали свое дело,аниме досматривал "быстрей бы конец". Думаю если взяться за голову,то продолжение можно сделать блестящим,все таки задумка хороша,вот реализация пострадала.
п.с. Клоны Zero no Tsukaima глянул бы с радостью,но это аниме при всем сходстве ушло по другому руслу, по руслу хентайщины. Жаль.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.