Полная версия этой страницы: Красивые фото
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Слешка
Как же хорошо что тема жива.
Давно меня не было тут...
НУ вот это так пару угольков вам, глядишь и пламя будет



Кто что видит?
irGa
Цитата: Слешка
Кто что видит?

wtf

вижу чуть выше левого нижнего угла три приведения.. одно из них явно морда кота... сразу над ней человечек в рясе присел на корточках и размахивает руками.. над ним выключенный телевизор...правее морды кота чья то клешня... следом за клешнёй чья то прямоугольная спина... а голова лежит на столе и сверлит горящими глазами... и т.д. hoho
S.I.
irGa
S.I.,
как всегда элегантно и со вкусом gd
Слешка
Цитата: irGa
что не попало в конкурс пусть тут будет

Что за конкурс?
Первое фото очень милое так прям ярко солнечно позитивно


Фото не мое. Нашел на просторах интернета. Но это просто шикарнейший фонтан!!! Хочу себе такой на дачу!
irGa
Цитата: Слешка
Что за конкурс?


енто сейчас .. такая шутка юмора была?
кстати.. могли бы тоже поучаствовать за компанию... но тока чур без подобных фонтанов... heyyou
а то я при виде крови в обморок падаю tired
S.I.
irGa,
Благодарю, очень приятно.

Слешка,
Недурно :)
Mosienko_Liliya
irGa
Mosienko_Liliya, hi
ляпота gd
Слешка
Отдых на озере. 2 июня. Закат. Сфоткала знакомая на какой то кривенький телефон, но получилось нормально так...
Mosienko_Liliya
irGa,
Спасибо ds
Слешка, очень красиво вышло!:)

S.I.
Слешка,
Очень нравятся оттенки, немного необычные для природы.
Mosienko_Liliya,
Спасибо за летнее настроение flowers
Merlin2013
Слешка, получилось как раз из-за плюшевости телефона.
Низкий динамический диапазон, так себе чувствительность. И всё это в условиях низкого освещения. Вот потом телефон и доработал. Зато в результате получилось необычно
HINA.J
irGa
Где то около одиннадцати вечера.. время московское... белая ночь однако hey
S.I.
irGa,
Чудесный вид... Хоть сейчас обоями на рабочий стол :)
irGa
моей нравится когда её хвалят... моя и дальше будет стараться ohno
обнимашки для S.I.,
Слешка
irGa,
Ну что сказать...Крутотенечка...Природа нас балует а мы успеваем фотать. Хорошо получилось!
мирочка
Из меня фотограф никакой хD ,но хочу поделиться с вами несколькими фотографиями))))


irGa
много ли для счастья надо.. воть опять похвалили меня.. моя счастлива ds ... воздушный поцелуйчик для Слешка


Цитата: мирочка
Из меня фотограф никакой хD ,но хочу поделиться с вами несколькими фотографиями))))

моей всё понравилось... моя только не очень разбирается в птичках.. это аист? и он так близко подпускает к себе?
это хорошо что хочешь поделится... моя одобряет... да и тут не соревнование проф фотографов.. а именно моменты которые нас заинтересовали и нам понравились
моя вот в основном на сотовый фоткает... есть правда мыльница.. но и то купленная с таким расчётом.. что её можно пачкать.. пылить.. ронять с большой высоты.. и топить вроде до 1.5-2 метров.. badsmile
Mosienko_Liliya
irGa,
Классная фотка, аж на море захотелось. super

мирочка,
К сожалению, случается так, что техника зачастую не может передать всей красоты момента, каких-то деталей. Спасибо, что поделилась с нами ds

Цитата: irGa

моя вот в основном на сотовый фоткает... есть правда мыльница.. но и то купленная с таким расчётом.. что её можно пачкать.. пылить.. ронять с большой высоты.. и топить вроде до 1.5-2 метров..

я тоже или на телефон с 3-мя МП фоткаю или на мильницу)
мирочка
Цитата: irGa
моей всё понравилось... моя только не очень разбирается в птичках.. это аист? и он так близко подпускает к себе?
это хорошо что хочешь поделится... моя одобряет... да и тут не соревнование проф фотографов.. а именно моменты которые нас заинтересовали и нам понравились
моя вот в основном на сотовый фоткает... есть правда мыльница.. но и то купленная с таким расчётом.. что её можно пачкать.. пылить.. ронять с большой высоты.. и топить вроде до 1.5-2 метров..

Ага)))Аист cry У него крыло просто было сломано lny
Lisp
пролистал до 50-й страницы( с текущей 74-й) с дефолтными настройками. Отвлекает то чат, то форумы. Понравились фотки Mosienko_Liliya, Aceton, Ксюша))). Со слешкой и мирочкой у меня флудотоварищество, так что оценивать их просто не могу.
Слешка
Спешл от Слэша для S.I. ;)
Цитата: Mosienko_Liliya
а телефон с 3-мя МП фоткаю

Сделано три года назад на телефон с камерой 0.3 МП :) На него собственно все мои фотки и сделаны
Я думаю вы поймете к чему это фото :)
S.I.
Цитата: irGa
обнимашки для S.I.,

ds
мирочка,
Мне тоже аист понравился. Необычно)
Mosienko_Liliya,
Напоминает иллюстрацию к книге с поэзией.
Слешка,
О, смотрю лужи пришлись по душе loool
Слешка
Цитата: S.I.
О, смотрю лужи пришлись по душе

Ну мне всегда нравилось подобное...Особенно прыгать по ним...
Ну это еще не по душе вот вы не видели моих помоек.... kawai
Killamanjaro
задний дворик
irGa
SuperSerg,
ну что.. не маленький .. такой дворик aha .. всё как положено.. газончик loool
irGa
я думала только камешки в воде пощёлкать... а там оказалось рыбка есть


рыбка какая то не пугливая оказалась.. пока я её рассматривала.. она похоже тоже на меня пялилась
Mosienko_Liliya
Lisp,
напомнило язык программирования, а так рада, что тебе фотки понравились)
irGa, Классно получилось, а рыбка такая не из стеснительных aha

Killamanjaro
Greenwich park ,London

Hyde park London

Где то в Лондоне)

многие проходили мимо этого дерева и даже не обращали на него внимание)
Mosienko_Liliya
Ездили c отделом за город, вот что из этого вышло.

Слешка
Killamanjaro
колдую^^

Mosienko_Liliya
Слешка, да, проблема мусора у нас еще остается, руки бы поотрывала за такое.

Цитата: Lisp
Все может быть=)

Хорошо, что не Prolog)

Прикольные фотки, а морская звезда очень понравилась, зачем же ее на закуску?

S.I.
irGa
ещё немного осени в моём городе hoho
 1

 2

 3

 4

 5

Аmythemermaidx
Люблю фотографировать

Maxchaos
irGa
cry3 всё... хочу красной свежей смородинки... aaa... и не важно что новый год на носу
monster51
irGa,
приезжай у мну полная морозилка наморожена badsmile
(=ЮЮ=)
Слешка
SvtFrstr
скоро уже опять лето)
Слешка
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.