Полная версия этой страницы: Sun Ken Rock/Скала Кен
Kuro
Не давно совершенно случайно наткнулась на мангу "Sun Ken Rock", история повествует о японском юноше переехавшим в Корею в след за мечтой любимой девушки, и так уж сложилось, что он, невзначай, стал боссом одной из бандитских банд. Boichi (Mujik Park) - автор сия шедевра меня просто ошеломил. Впервые моим глазам предстало произведение так органично совмещающее в себе драму, боевик, романтику, эротику, боевые искусства, пропитанные специфическим юмором. И, конечно же, просто не возможно промолчать, на сколько меня впечатлила графика, варьирующаяся от почти фотографических изображений до традиционно мультяшных картинок. Еще одним жирным плюсом для меня стало не форматное изображение грязного маргинального общества, трясиной облепившего главного героя, как будто сошедшего со страниц типичного сёнен комикса. В общем и целом, этот жанровый коктейль вызвал у меня просто бурю эмоций. 10 из 10 - вот мой вердикт, а как вам?
Isidor
Просто отличная манхва! Рисовка просто потрясна, особенно драки и девушки nose ... Сразу видно что автор раньше хентай рисовал gd Сюжет интересный и не затянутый. Юмора много, хотя он в основном пошлый, но в целом отлично подходит под стиль манхвы. Конечно многовато фансервиса, но щито поделать, десу...
Kuro
А еще так затягивает! Я после первой главы не могла оторваться inlove
Dark_Shneider
манхва супер super жаль только, что началась последняя арка shock
Level_up
Dark_Shneider, известно сколько всего будет томов и глав в манхве?
Isidor
Level_up
Угу, сейчас как раз последний том идет. И к сожалению концовка явно слита из за внезапного прекращения. Что кстати характерно для манг которые были шикарны и оказались в топе на английских ресурсах, но не получили известности в Японии. Достаточно вспомнить Мх0
ichishinja
Шикарная манга. Захватывает с первых фреймов. Столько юмора - просто отдыхаете.
Единственный минус (на мой взгляд) - это девушки. Все на одно лицо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.