Полная версия этой страницы: Мой мозг - мой выбор / NouCome
Maxthon99
Внимание: Статья Содержит Активные Ссылки

От создателей "Indian Summer" и "Desert Punk"







Производство: Япония
Жанр: комедия, этти, пародия, школа, научная фантастика
Тип: ТВ (>10 эп.), 25 мин. +OVA (1 эп.), 25 мин.
Студия:
Автор оригинала: Касукабэ Такеру
Режиссер: Инагаки Такаюки (Пустынная крыса)
Сценарист: Канасуги Хироко
Композитор: Мицутани Хироми
Дизайн персонажей: Сайта Хироюки
Дата выхода: c 10.10.2013 по 20.05.2014
Источник Информации:
Возрастное ограничение:




Когда ты слышишь голоса – это диагноз. Когда на мобильник звонит Бог – это состояние души. 17-летний Канадэ Амакуса знает, что болен на всю голову, ибо неведомые силы постоянно ставят его перед выбором один хуже другого: например, прилюдно захрюкать свиньей или пойти убиться об стену. Отказ или промедление влекут нестерпимую боль, так что парень давно сдался. Даже регулярно выбираемое меньшее зло принесло Амакусе репутацию отмороженного психа, и лишь одноклассницы Ока и Фурано считают Канадэ своим другом – ибо настоящий мужик в их понимании однозначно должен быть веселым оригиналом и немного извращенцем!

Канадэ давно вылетел бы из школы, если бы его не прикрывала таинственная лоли-сэнсэй Утагэ-тян. Но даже ее возможностей надолго не хватило, и тогда в дело вмешался Бог. Для начала Ками-сама отправил в помощь страдальцу симпатичную блондинку-сладкоежку, а потом начал лично ставить задачи, решив которые до конца, парень избавится от проклятия. Но вот толку от посланницы, получившей имя Шоколад, маловато, а выполнять задания невозможно из-за постоянных «приходов». В общем, Амакусу явно ждет аналог Двенадцати подвигов Геракла, только тот с гидрами всякими боролся, а тут придется с самим собой!








Данный цикл аниме состоит из:

#1 NouCome - ТВ (10 эп.), адаптация ранобэ, 2013

#2 NouCome OVA - OVA (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2014 (Запланирована на 20.05.2014)
lizabeth
По описанию немного бредово. Получится скорее всего легкий и ненавязчивый гаремник. К гаремникам отношусь компромисно, так что попробую посмотреть первые серии,а там и решу,буду ли смотреть дальше.

P.s. Мне,кстати, девушка на постере напомнила Сэну Касивадзаки из "У меня мало друзей".
Maxthon99
lizabeth

Ну, а что у руля ведь стоит режиссёр "Пустынной Крысы"

Думаю будет интересно..
Mister0000
Задумка вроде ничего. Гаремник гаремнику рознь, так что можно будет глянуть.
А вообще, прям выбор действий в ВНке, только в голове у парня aha
Ablaze
Ну если режиссер Пустынной крысы, то смотреть стоит...
И по описанию и трейлеру задумка неплохая
GreyCain
1 серия вышла. Неплохо. Дальше смотрю.

А теперь кто-нибудь обсудите эту милую рисовку и сделайте замечание, что парень переиграл в эроге.

Не ешьте, когда будете это смотреть... я подавился макаронами... ЖЕСТЬ! в тот момент, когда у пацана появляется "ВЫБОР". ВЫ поймете почему.
Maxthon99
Посмотрел первую серию, после чего я был в шоке этой серии, такую треш комедию подобного вида я уже как давно не видел... Но а так посмотрим может что то измениться время и аниме покажут aha super Рисовка вполне себе хорошая.. Аниме смотреть всё таки можно.. Буду дальше следить за ходом событий может что то измениться !
Тарапулька
Глянул первою серию, угарная треш комедия angry3, что-то я давненько не баловал себя подобным. loool
Смотрю дальше...
lizabeth
Хорошенький треш. И главное,смешной aha

Буду продолжать просмотр.
Maxthon99
Цитата: lizabeth
Хорошенький треш. И главное,смешной

Буду продолжать просмотр.



Для поднятия настроения самое то, то что доктор прописал !! aha
wajlos
анкорд поинтересней переводит
Ablaze
Первая серия больше комедия, чем гаремчик.. Охота больше романтики.. А для поднятия настроения самое то!!
Maxthon99
Цитата: Ablaze
Первая серия больше комедия, чем гаремчик.. Охота больше романтики.. А для поднятия настроения самое то!!


Гарем похоже будет в последней серии и да, под настроение самое то. Первая серия не плоха ! badsmile
Ablaze
Цитата: Maxthon99
Гарем похоже будет в последней серии

Да и то не факт! badsmile Я думаю что все серии буду ржать как лошадь!
Mika oO
не в тему,но название классное gd
Maxthon99
Цитата: Ablaze
Я думаю что все серии буду ржать как лошадь!


Ты ещё и не такое увидишь !! aha
TWINKI93
ШИКАРНОЕ АНИМЕ!!! kawai
Всегда_Веселый
Цитата: Ablaze
Охота больше романтики.

Романтики похоже не будет если будет то очень очень мало.Все место забьет Треш и гарем aha
Narum
Всем здравствуйте! аниме норм смотреть интересно но вот есть два ньюанса: 1) это ужасное качество видео (смотрел через сибнет) 2) это ужасный перевод который местами халтурит и плохо слушается переводчика что всё аниме портит!
P.S. если поставить видео с нормальным качеством и найти достойного переводчика то большенство смогут по достоинству оценить данное аниме и соответственно наслаждаться просмотром ! Зарание спс!
Левор98
Ржу, не могу. Вторая и первая серию убила, "миссии" просто убогие, безрассудные, и тупо смешные. Что за приколы?! aha
Narum
Спасибо огромное! Наконецто я увидел всю прелесть видео))) а озвучка от анкорда без всяких похвал порадовала ! pleasure
Wain
Цитата: Левор98
просто убогие

Вроде а)оближи сзади пуделя; б)оближи сзади его хозяйку... Какие то похожие варианты, а ведь можно и подругому, например романтический вечер с тем же пуделем был бы забавен. Да и не тот типаж гг (ссаный гаремник) нужен или конченный фетиш-кун или циник реалист, но не долбанный растяпа-саморитянин, воууууууууууу...
Caelus
Я просто рыдаю после первой серии loool
Юкина Химэраги
прикольно , 4
Nafalem
Веселая анимэшка, герои клевые. ГГ и вправду неособо радует, но и нераздражает. Очень радует рисовка. Хороший юмор.
То что это гаремник я понял сразу, мне такие анимки нравяться. Первые серии на 5, дальше посмотрим
Quintero
Шикарная вещь. Каждая серия ржач и чем дальше тем больше романтики и гарема. super
Мимо_проходил
Неплохо,неплохо :) Выбор угарные, в отличие от миссий. А вообще, если такое бы со мной произошло (я про проклятие), я б из дому \"ващпе\" не выходил -_-
Shinigami666
Забавно, на заднем плане в пятой серии (15:53) лежит коробочка с надписью "Family Guy".
nb4x
Не знаю кто писал ли, но это анимэ очень похоже на ММ! Молодые Мазохисты
Тарапулька
nb4x,
Ну не знаю, не заметил сходства с ММ.
GreyCain
Хех, выясняется, что главный герой не такой извращенец, как представляется окружающим. Это приятно понимать, ведь молодой человек интересуется в сексуальном плане (нормальном!) девушка +18. :D Зато по недоразумению и из-за "выбора", его считают... кем его только не считают. Это очень забавно, но немного грустно, хотя понимаем, популярности и любви ГГ у "ключевых" девушек срубает полностью... Некоторые из девиц довольно странные - мягко я выразился.

P.S. чего стоит фраза "Девушкам нравятся милые вещи и гомики..."
estrel
Цитата: Мимо_проходил
А вообще, если такое бы со мной произошло (я про проклятие), я б из дому \"ващпе\" не выходил -_-

У тебя не было бы выбора в случае ВЫБОРА aha Выйти из дома или выйти \"ващпе\" из дома badsmile
warrcan
Озвучка Анкорда как всегда боожественна!!
Zumotezuka
Смеялся как гиена aha Почти нет никакой смысловой нагрузки и это не плохо)Очень помогает отвлечься и просто чисто поугарать)
Эх, вот бы мне такую Шоколадку подарили cry
И кстате, вроде про дату выхода серий ничего не сказано... Я вообще не знаю как тут все устроено, но хотелась сверить выходы серий с планами)Извините если чего не понимаю unknow
GreyCain
Цитата: Zumotezuka
кстате, вроде про дату выхода серий ничего не сказано

Серии в Японии выходят ровно по расписанию, а тут релизеры... хрен знает когда их выкладывают.
Maxthon99
Цитата: gman1994
ерии в Японии выходят ровно по расписанию, а тут релизеры... хрен знает когда их выкладывают.


Нуу бывают опоздания, некоторые релизёры сильно заняты..
TomoeSama
Первая серия не впечатлила по многим причинам, но я рискнул посмотреть дальше. Оказалось, каждая серия всё веселей и не сбавляет темп! Другие варианты выбора после эндинга просто добивают loool
У меня есть подозрение, президент студсовета Сейра может быть богом и она желает помочь одной девушке.
Hosaka
ПОчему только 10 серий, почему так,зачем было 2 серии отменять?(((((((((Т_Т
Maxthon99
Цитата: Hosaka
ПОчему только 10 серий, почему так,зачем было 2 серии отменять?


Сам хотел об этом знать, почти похожая ситуация с Pupa
levlexa
Веселое, легкое анимэ)
Тарапулька
Жалко что будет 10 серий. aaa
Может в скором времени Овашку объявить как это обычно бывает.)
Mr.Cote
анимэ не очень но почти всегда заставляет смеятся)))Посмотрел все серии т.к мне было смешно)))не советую смотреть он почти без смысла,логики в нем мало)))
GreyCain
Конец аниме такой же, как начало (первые минут похожи на последние).
Неплохая концовка, но думаю, все надеялись, что парень остепенится)
phantom37
Аниме веселое, мне лично понравилось есть над чем улыбнуться.А то после гинтамы 3 сезона не чего стебного еще не выходило.
TomoeSama
Кто знает - 2 серии отменили или изначально было анонсировано 10? Этот сериал конечно бредовый треш, но так неожиданно обрезать его - слишком жестоко. 10 серия похожа на кашу.
Maxthon99
Цитата: TomoeSama
Кто знает - 2 серии отменили или изначально было анонсировано 10? Этот сериал конечно бредовый треш, но так неожиданно обрезать его - слишком жестоко. 10 серия похожа на кашу.


Изначально планировали 13 серий, но их отменили скорее всего из за того что, авторы хотели дать зрителям придумать свою концовку.. Но самое интересное то, что аниме говорит о том что мы сами должны сделать свой выбор, какой бы он не был.. Об этом говорит рассказчик в конце 10 серии..
Но зато в 2014 году выйдет ова, правда она станет ответвлением от сюжета..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.