Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн


Добавил: кыс..Я 5644 | 27 января 2019 | Просмотров: 6743

Nemure Omoigo, Sora no Shitone ni


Год выпуска: 12.04.2014
Жанр: драма, приключения
Категория: Фильмы (Рус. суб.)
Перевод субтитров: Poccu9i
     

Продолжительность: 50 мин.
Возрастное ограничение: 14+

Режиссёр: Курису Наоя

Описание: Молодая семья возвращалась из роддома в радостном предвкушении. Сатоми и Ясунори везли домой их новорожденную дочь Оринэ, когда внезапно вывернувший на встречную полосу грузовик лишил их надежд на совместное светлое будущее и оставил малютку Оринэ сиротой.
Проходит 19 лет. Полиция до сих пор ведет следствие по делу многолетней давности и буквально преследует Оринэ. Такое положение дел совершенно не устраивает девушку, и однажды она получает предложение о помощи от представителя теневой организации Юри Аошима. Юри обещает, что Оринэ раз и навсегда сбежит от полиции, но прежде она должна отправиться на экспериментальную космическую станцию.
По странному стечению обстоятельств на станцию может попасть только Оринэ. Каково же было удивление девушки, когда на борту космического корабля ее встретила… Сатоми, мать Оринэ, выглядевшая так же, как и двадцать лет назад. Юри требует скорейшего отключения блоков питания станции, и Оринэ неохотно подчиняется, но что-то подсказывает ей, что она должна помочь матери и разгадать тайну этого места.
Цель Юри, истинная сущность Сатоми, личность загадочного «Учителя» — с каждым шагом Оринэ становится все ближе к истине.
© Official website






Скриншоты


Sibnet

Myvi



 (голосов: 3)
| Фильмы (Рус. суб.)

Внимание! Если аниме не работает!


1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.
2. Загляните на Форум.
3. Можете пожаловатся на неработающую серию или серию с какой-либо ошибкой, нажав напротив неё значок и указав причину.
Серии на хостинге Myvi могут быть недоступны к просмотру в связи с недоступностью самого хостинга.

#1 написал: Аннаэйра
 



Репутация: 204

Группа: Анимешник
Регистрация: 31.03.2015
О-ох... неожиданно приятная анимешка. :)

Да, графика, конечно, вырвиглазная, и в наличии исключительно типично-японские лица: ни тебе бисёненов с улыбками айдолов, ни большеглазых кавай-девочек. К такому нужно привыкнуть, но, как по мне, это приятное разнообразие на фоне большей части полнометражных аниме.

История? История хороша. :) Ничего сверхособенного, конечно, но мне такая фантастика по нраву - где упор делается не на супертехнологии будущего, а на простые человеческие чувства, которые, как оказалось, могут пережить даже смерть. Особенно на этом фоне слезовыжимательно смотрятся сцены во время титров, когда понимаешь, что все, все бы было у малютки-Оринэ - и любящая мама, и заботливый отец, и уютный дом... но вот - нелепая случайность! - все рухнуло в единый миг, и девятнадцать лет спустя юная преступница пробирается темными переулками до своего нынешнего убежища...

Так что это хорошая фантастика. Пусть с корявой графикой, но зато с живым сердцем. И если кому не наскучили такие истории - про высокие технологии и материнскую любовь, способную на любые свершения - то этот фильм определенно для вас. :) 


--------------------
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 607 |    
 
 

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
 

Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры